Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rambo77

Кубок Короля 2014/15

Рекомендуемые сообщения

Варанннннн! Вот так вот взял и дубль оформил)))

Поделиться сообщением

Anarion, те двое должны были страховать, а в итоге вообще запутались.

но если бы Варан не ступил,им бы и не пришлось страховать?)

Я давно заметил как анарион постоянно критикует нашу молодежь,Карвахаля-Варана.Так что пусть кто нибудь ещё скажет что накосячил Варан,тогда я поверю)

Когда есть за что) Свою ошибку голами он с лихвой исправил.

Поделиться сообщением

Прикольный матч. То что Корнелья забила это даже хорошо, интересней смотреть стало

Вообще, это приятно удивляет, что команда 3го дивизиона Испании выдает красивые распасовки в одно касание. Вот где школа.

Жду хет-трик Варана. Когда еще в жизни выпадет такой случай?

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Чича красавчик!

Поделиться сообщением

Ой, Марсело, не надо сальто крутить. Мало ли.

Гол славный получился.)))

Поделиться сообщением

Марсело жогабонитит))

Пальцы тебе поотбивать за такие глаголы. Молоточком.)))

Поделиться сообщением

Де Томас какой-то совсем твердых сортов,как от тумбочки отлетает мяч

Поделиться сообщением

В ответку нужно выпускать Хесе и Роналду,одному восстанавливать кондиции,второму бить рекорды. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Хамес большой молодец.Зря я критиковал его.Левая у него божествена,передачи все конфетки,лучше чем у Озила.В остальном может ещё добавить уверен.

Всех с победой)

Поделиться сообщением

Всем привет)Ну начнем с самого главного - фактор победы есть и это главное!А теперь буду придераться:

1.Количество брака!Вот что-что а этот показатель сегодня просто сломал зашкаливатель!Ильяра и Арбелоа - лидеры по неточным передачам сегодня!Ну нельзя,абсолютно же нельзя совершать столько ошибок!И будь Корнелла уровнем там Кордобы,ооооооууууу был бы полный фаталити!

2.Атакуящая линия:не знаю что там с Бензом сегодня,но может парень действительно устал,и надеюсь так и есть,что он просто устал!Чича конечно молодец и все такое,но то,что ты играешь в Реал Мадрид должно уже мотивировать играть на три головы лучше!

3.Защитники сегодня по сути и привезли тот самый гол!Варан не смотря на свой дубль косячил так моментами!

Парни из Кастильи мололдцом Де Томас и Медран вангуют нам хорошее будущее!Желаю парням удачи и вполне возможно что в ближайшем будущем (эдак сезона 1.5) увидим их в первой команде)

Иско,Хамес,Карвахаль - прогрессируют из матча в матч!Восхищаюсь их достижениями в игровом плане).Про Навас мало что могу сказать,ибо что то опасное в его адрес сегодня по сути не летело!

И самое главное что наконец мы увидели Мадрид с другой стороны!Без представителей аван-сцены в целом ребята смотрятся не плохо,но есть большой журнал с работой над ошибками,который нужно конечно же полистать!

С победой нас мадридисты!Hasta el Final.....Vamos Real....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всплакнул. Я не видел двухи от Варана! Я не видел голешник от Марсика! Нет мне оправдания! Грущу...

Кто может выложить ссылку на достойный обзор матча? И на голы? И как там ... объективно... Хамес отыграл?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

спокойный такой матч, даже эмоций нет. Слегка проснулась после забитого гола, о думаю интрига, ага счас. Защита? Какая такая защита? Не было ее вчера, то ли не сыграно там все, то ли что еще.  Насчет Карима согласна, потухший он был, не сил не эмоций. Может стоило наших малышей раньше выпустить? А то они так мало играли, что толком и разглядеть не успела)))) А Хамес хорош, ой хорош и будет еще лучше. И где там его хейтеры подевались? Аууууу вы где?))))

А так комфортная победа, все как в лучших домах Одессы.Поздравляю)))))))

Поделиться сообщением

Спасибо, Рэм.. я что-то с утра не заметил...

Поделиться сообщением

Всплакнул. Я не видел двухи от Варана! Я не видел голешник от Марсика! Нет мне оправдания! Грущу...

Поделиться сообщением

Варан такой Варан...вспомнил его голешники бчк

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...