Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Красота футбола

Сообщений в теме: 334

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

учитывая наш стиль игры в навес, Бэкс сейчас каши бы не испортил)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Jack The Ripper

Jack The Ripper

он бы ни при каком раскладе каши не испортил.

• 0

San

San

Гол бревна Дренте в 2015 за турецкий Кайзериспор. Какого же игрока обосрал тот чилийский говнотренер...

Сообщение отредактировал San: 04 April 2017 - 16:13

• 0

Jacquivi

Jacquivi

Какого же игрока обосрал тот чилийский говнотренер...

Лучше и выразиться сложно  :cool:

• 0

albanec

albanec

Награды:

Не знал куда закинуть. 

Как же трогательно. Я знал об этом дедушке, но будучи школотой не слышал об истории с воротами. Прослезился. Долгих лет жизни, Агустин Эррерин! Спасибо, что вы есть!

https://www.sports.r...in/1277048.html

• 3
Изображение

Qyalo

Qyalo

Не знал куда закинуть.
Как же трогательно. Я знал об этом дедушке, но будучи школотой не слышал об истории с воротами. Прослезился. Долгих лет жизни, Агустин Эррерин! Спасибо, что вы есть!
https://www.sports.r...in/1277048.html

Да, я тоже сегодня прочитал... Я тоже не знал об этом. Где то видел/слышал историю про ворота, но не знал, что вот так вот все было... Спасибо дедушке Агустина) долгих лет жизни!!!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

LENUR

LENUR
На таких людях и держится наш мир

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ученики Бензема...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

enjoy

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

и еще немного красоты...

• 0

Demon

Demon

http://lentaru.media...0930&player=new

Роналду забил плечом с семи метров
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Enot

Enot
Он ещё и пас рабоной сделал недавно на тренировке. ЗМ можно прямо сейчас вручать
  • 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Он ещё и пас рабоной сделал недавно на тренировке. ЗМ можно прямо сейчас вручать

Так 7-ого декабря вручат, и тебя уже отпустит, потерпи)
  • 0

Seal

Seal

Награды:

enjoy

Ну да, ну да. Штрафные и без Михи. НизачОт.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Seal, а что, Пернамбукано и Карлоса не хватает?))) Не придирайся))) туда бы еще удар Зидана в ворота Англии добавить...и Бекхема в ворота Реала...эхххххх... нельзя впихнуть все в один ролик)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных