Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Формула 1 | Formula 1

Сообщений в теме: 119

ReaM7

ReaM7

Награды:

Мусорка на  12 идет

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

есть ссылка?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

ReaM7

ReaM7

Награды:

Держи друг, извини но я хейчу Хемильтона...)

http://www.247hd.info/hd1.php

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

пасиб..))) я не хейчу никого, просто за Мерседес...))) будем посмотреть (с)

не открывается ((( а есть чтоб не HD?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

ReaM7

ReaM7

Награды:

Если честно только эта ((

Сообщение отредактировал ReaM7: 28 May 2017 - 15:39

• 0

Sly

Sly

Эйс стрим

http://www.myfootbal...iya.html#stream

• 0

VZI

VZI

Держи друг, извини но я хейчу Хемильтона...)

Мусорка на  12 идет

И после этого ты спрашиваешь, почему я тебя не переношу?

Сленг, безосновательная ненависть к спортсменам и командам.

Ты кто такой вообще? Ты сам-то не мусорка по жизни?

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

я соглашусь с VZI...Реам тебя порой очень неприятно читать...

• 0

Sid

Sid

Награды:

Не зря я с этого сезона начал Формулу смотреть. Феррари тащит как в старые добрые времена! =)

• 0

VZI

VZI

El-Blanco, у тебя реально из офиса можно смотреть гонку ГП Баку?

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

El-Blanco, у тебя реально из офиса можно смотреть гонку ГП Баку?

да реально ))) как уже показывал на карте гонки. Мой офис между 12 и 13 точками

• 0

VZI

VZI

Это получается небольшая прямая, да?

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да, примерно 100 метров...но может даже поднимусь к соседям, чтоб больший участок увидеть. Мой сосед сверху мой ученик.

• 0

VZI

VZI

Эх, приехал бы, да только слишком много разъездов у меня получается в июне. Отпуск с 2 по 16, потом корпоратив 19-21. Жаль, гонка не в июле...

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да, жаль ((( весело бы провели время...нув принципе если планы изменятся, то всегда велком..а в Сочи уже кажется прошли гонки?

• 0

VZI

VZI

да, жаль ((( весело бы провели время...нув принципе если планы изменятся, то всегда велком..а в Сочи уже кажется прошли гонки?

В Сочи в конце апреля. Я тогда только из Израиля вернулся, не мог с колес поехать туда еще.

Да и там нет вариантов из офиса посмотреть. Только за большие деньги с трибуны. )

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

это точно))))

• 0

VZI

VZI

Ну ничего, контракт с Баку до 2021 года. А значит, повод приехать будет на следующий год. )

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да, конечно..)) я кстати тут про билеты пробил...это жесть. Самые дешевые места от 150 баксов. Норм месте например DRS зоны от 300 баксов, ВИП места с от 2000 до 4500. Кстати есть другие варианты с шикарным видом. Например в отеле с панорамным видом. 50-60 баксов с человека примерно, причем выпивка без лимита. Может я как раз так и сделаю.

• 1

VZI

VZI

А чего не из своего офиса бесплатно? Или прибухнуть в компании захотелось? ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных