Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Не делайте мне больно, господа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

пффф..)))

очень благородно..)) выставить на всеобщее обозрение личную переписку это все равно что читать чужие письма...во обоих случаях чувство такта на уровне плинтуса.

• 1
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Alymbek

Alymbek

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Вот это срач!))) Из маленькой какашки, сделали целый вагон дерьма! А вроде взрослые мужики...
  • 1

PavliK182

PavliK182

Честно говоря, мне всегда нравились срачи, потому что из-за этого форумная жизнь становилась более живой и насыщенной. Какие-то перепалки улучшали настроение, какие-то перепалки действовали на нервы, однако благодаря этому испытывались чувства и эмоции. Как никак, мы же являемся виртуальным коллективом, мадридисткой семьей.. хочешь-не хочешь какие-либо проблемы и конфликты должны иметь место, правда не стоит переходить на глупые оскорбления и дешевые провокации. Я вспоминаю форум два-три года назад.. наши срачи (зачастую связанные с Депором) были искусством, была некая романтика xDD Раньше не было столько карточек и банов, не было никаких людей-постумов или моуриньо-ненавистников. Если очень-очень хочется подколоть другого пользователя, тогда давайте использовать больше юмора и логики. Не делайте больно, делайте умно..

Сообщение отредактировал PavliK182: 28 Октябрь 2014 - 00:42

• 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

Maksud

Maksud

everlast,после того,что я сейчас увидел,впредь не буду считать тебя БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОМ:D
Просто мне лично реально было неприятно то,как ты забанил Бланко,и все.  

Честно говоря, мне всегда нравились срачи, потому что из-за этого форумная жизнь становилась более живой и насыщенной. Какие-то перепалки улучшали настроение, какие-то перепалки действовали на нервы, однако благодаря этому испытывались чувства и эмоции. Как никак, мы же являемся виртуальным коллективом, мадридисткой семьей.. хочешь-не хочешь какие-либо проблемы и конфликты должны иметь место, правда не стоит переходить на глупые оскорбления и дешевые провокации. Я вспоминаю форум два-три года назад.. наши срачи (зачастую связанные с Депором) были искусством, была некая романтика xDD Раньше не было столько карточек и банов, не было никаких людей-постумов или моуриньо-ненавистников. Если очень-очень хочется подколоть другого пользователя, тогда давайте использовать больше юмора и логики. Не делайте больно, делайте умно..

Вот ты машина. 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Bakhabay

Bakhabay

Плохо ли, хорошо публиковать личную переписку, зато многое прояснилось.

Пока они не появились, я был такой же как и Ворчун или Пауль, писал себе про Мадрид, Барсу, иногда о культуре, ни с кем не связывался. Полистайте ранние архивы, и вы не найдете моего участия ни во флудильне, ни про жизнь, ни про политику. Случилось так, как говорится, если ты не интересуешься, то заинтересуются тобой.

К черту все. Из списка заигноренных исключен Вульф, за примерное поведение.)))

• 0

Maksud

Maksud

Bakhabay ,тебе 36 лет,а ты выясняешь отношения на форуме,жесть.  

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Bakhabay

Bakhabay

Не выяснял бы, если бы не достали. Поэтому объявлял ранее уход, предчувствуя что так скорее всего и будет.

• 0

Sexclusive

Sexclusive
Конфликт на форуме. Всегда не любил конфликты в сети. Очень сильно стараюсь не лезть в них. Почему? Потому что, я предпочитаю, во время конфликта видеть оппонента. Ведь с глазу на глаз легче общаться(лично мне, особенно на острые темы). Никто просто так не оскорбит, не станет уходить от темы. Поэтому и вам, форумчане, советую закончить весь это бред. Я тут сижу уже больше 10 лет(halamadridrule), и сам, в очень нежном возрасте, бывало здесь ругался...но взрослые люди, что за перепалки детские? Мартин за все это время ни разу не дал усомниться в своей порядочности. И эти переписки выставленные на показ - тоже неправильно. Я спорить не хочу, это мое мнение. То что происходит в личной переписке - там и должно остаться. В общем, будьте добрее.
  • 6

Любишь медок - люби и холодок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных