Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Не делайте мне больно, господа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

everlast

everlast

Награды:

Ржу. Продолжайте, товарищи, очень интересно наблюдать.
  • 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Яяяяяясно, а как всё хорошо начиналось...

• 0

BENZEMANIAC <3

sharik

sharik

Награды:

wolf_88, зачем ты ведешься на эти мерзкие провокации?
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

everlast

everlast

Награды:

Как я уже отметил выше, я не собираюсь сейчас вступать в открытую полемику с Бахой касательно наших с ним сообщений в личке, я написал ему в личку (хотя странно, конечно, после его последнего хода), потому что настаиваю на том, что личный разговор двух людей должен касаться их и только их.
Слова Бахи выставляют меня двуличным ублюдком, который считает всех дураками, и тем не менее день за днем пытается разрулить разные ситуации на форуме, чтобы форум жил дальше. Странная двуличность, как мне кажется. Верить ли слепо в написанное Бахой - ваше дело, вы все взрослые люди, которые могут сами решать.
  • 2

Annzaj

Annzaj

Награды:

612eCy7afBUpT.jpg

• 4

BENZEMANIAC <3

Bakhabay

Bakhabay

Мартин, не стоило создавать эту тему. Это было большой ошибкой. Потому что видишь же, что народ отреагировал с намеками на мою вину.

Люди захотели общего врага и ты как Путин его дал.

Я не считаю тебя двуличным ублюдком, лишь констатирую что к горькому сожалению, ты повелся когда очень много лжи стало "правдой".

Ты только подумай какой это бред, чтобы я 8 лет участвуя в мадридских форумах вдруг ни с того ни с сего стал провокатором и прочим нехорошим человеком. Моментально так.

Это не так. Правильный ответ в моих предсказаниях про "поколение фейсбукистов и твиттеристов", что оккупировали виртуал. И ты вроде бы правильно все понимал, но в итоге не сумел с ними совладать. Тебя захватили.

Перечитай нашу личку, там целых 6 страниц.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Bakhabay , мое изначальное сообщение не было адресовано лично тебе, оно было обращено ко всем, ибо ты тут на форуме не один и кроме тебя есть достаточно людей, которые отличились со знаком минус. С моей точки зрения знаком минус. То, как и в отношении кого каждый его воспринял - это уже вопрос восприятия.
  • 0

Bakhabay

Bakhabay

everlast, подобная реакция была предсказуема. Не понимаю, почему до тебя это не дошло. Тему можно смело переименовывать в "Бахабай - главный виновник загнивания форума". 

• 0

everlast

everlast

Награды:

У меня складывается впечатление, что ты немного переоцениваешь свою роль на данном форуме. Не все здесь крутится вокруг тебя. Далеко не все. Будь проще. 

• 0

Bakhabay

Bakhabay

everlast, конечно я отдаю себе в этом отчет, но от этого суть темы не меняется.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Говорю же, дело в отношении и восприятии. 

• 0

Bakhabay

Bakhabay

everlast, как ты не понимаешь. По сути обращаясь с миролюбивыми целями ты дал повод большинству соединиться во мнении, что вредитель опознан и у него есть имя. Это не является профилактической мерой, это усугубление.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Я конечно все понимаю, но где ты Баха увидел хоть слово или намек на тебя? В первом посте Мартина описывается весь негатив, который происходил на форуме уже долгое время, он попросил быть терпимее и вежливее друг к другу. Далее люди поддержали, признали. Где ты видишь, чтобы тебя во всем обвинили? О чем ты? Накосячили многие, включая тебя, обращение было ко всем. Но вот ты сейчас, только ты начал негатив, начал ворошить прошлое. Зачем?

612eCy7afBUpT.jpg

Хмм, серьезно? Меренг готов впасть в нищету? Ага. Да.
  • 0

Maksud

Maksud

Как неприятно наблюдать за всем этим.

Бах,ты закоренелый форумчанин,я еще с давних времен помню тебя на этом форуме,когда сам был малолетним пацаном,ты всегда здраво мыслил и писал все "в цвет",а сейчас непонятно из-за чего наводишь шума на форуме,который и без того страдает агрессией и неадекватностью некоторых участников,для чего ты все это делаешь?

Не подумай,что я на чьей-то стороне,но то,что происходит сейчас,лично меня огорчает. 

Сообщение отредактировал Maksud: 19 Октябрь 2014 - 13:03

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Bakhabay

Bakhabay

Maksud, меня огорчает не меньше и сам желаю все это прекратить.

Я всегда в той или иной мере живу форумом на протяжении многих лет. Спокойно, размеренно, бесконфликтно. И тут появляются новые люди, их ряды все шире и шире и Бахабай разом становится плохим.

Как это произошло, как такое возможно. Может это стало явью, потому что агрессия и провокации исходили не от него, а от них.

Эх… если бы Мартин не был таким добрым и исправно лепил горчичники за немотивированный переход на личности...

• 0

Maksud

Maksud

Bakhabay ,у нас и так половина активных ребят форума в бане сидят потому,что кто-то не следил за речью,кто-то провоцировал,а кого-то(по моему мнению) забанили НИ ЗА ЧТО.

Но ты же можешь вместо того,чтобы сейчас выяснять тут отношения оставить все как есть и спокойно дальше обсуждать наш любимы футбольный клуб.  

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

приует усем..серые массы возвращаются..))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Волк и Ягненок.   Крылов И.А.

У сильного всегда бессильный виноват:

Тому в Истории мы тьму примеров слышим,

Но мы Истории не пишем;

А вот о том как в Баснях говорят.

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;

И надобно ж беде случиться,

Что около тех мест голодный рыскал Волк.

Ягненка видит он, на добычу стремится;

Но, делу дать хотя законный вид и толк,

Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом

Здесь чистое мутить питье мое с песком и с илом?

За дерзость такову, я голову с тебя сорву".

В последнее время мне не хочется заходить на форум, потому что здесь полно агрессии. И складывается впечатление, что люди приходят сюда не футбол обсудить и какие-то темы с теми, с кем давно и виртуально знаком, а кулаками помахать, поунижать и пооскорблять других, показать что, они умнее, красивее и лучше других

"Когда светлейший Волк позволит,

Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью

От Светлости его шагов я на сто пью;

И гневаться напрасно он изволит:

Питья мутить ему никак я не могу".

Я всегда в той или иной мере живу форумом на протяжении многих лет. Спокойно, размеренно, бесконфликтно. Я вообще стараюсь из-зо всех сил, соблюдать правила. Не переходить на личности…

"Поэтому я лгу! Негодный!

Слыхана ль такая дерзость в свете!

Да помнится, что ты еще в запрошлом лете

Мне здесь же как-то нагрубил;

Я этого, приятель, не забыл!"

Вы думаете, я радуюсь, когда каждый раз вынужден кого-то банить на сутки, неделю, месяц или больше, и гомерически хохочу? Вы ошибаетесь.

- "Помилуй, мне еще и от роду нет году",-

Ягненок говорит.

-"Так это был твой брат".

-"Нет братьев у меня".

"Так это кум иль сват

И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.

Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,

Вы все мне зла хотите

И, если можете, то мне всегда вредите,

Но я с тобой за их разведаюсь грехи".

мое изначальное сообщение не было адресовано лично тебе, оно было обращено ко всем, ибо ты тут на форуме не один и кроме тебя есть достаточно людей, которые отличились со знаком минус. То, как и в отношении кого, каждый его воспринял - это уже вопрос восприятия.

"Ах, я чем виноват?"

Я соглашался ради форума….

Я следовал твоим "приказам"....

Но с каждым новым смс-ом чувствовал вонючее дыхание за собой..

"Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

У меня складывается впечатление, что ты немного переоцениваешь свою роль на данном форуме. Не все здесь крутится вокруг тебя. Далеко не все. Будь проще.

Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

все совпадения с реальными людьми и событиями случайны (с)

• 0

sharik

sharik

Награды:

Сальмочка, переигрываешь
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

sharik, и ты Брут? Шарик, пожалуйста, можно без "чка"?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных