Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Статистика Real Madrid (статистика выступлений Real Madrid и персональная статистика игроков)

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

kma.rma, а что не так с розовой? 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

kma.rma

kma.rma

El-Blanco, Реал Мадрид не розовый. Мужики все-таки там играют.

Сообщение отредактировал kma.rma: 04 October 2014 - 12:35

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

пфф..)) расскажи мне об этом, когда Реал будет на выезде играть..))

но спасибо за старание конечно..)) красивая табличка вышла

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

kma.rma

kma.rma

пфф..)) расскажи мне об этом, когда Реал будет на выезде играть..))

:biggrin:

но спасибо за старание конечно..)) красивая табличка вышла

лишь бы не розовая )) 

• 0

#KeepItReal

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

9f439a7b84d112abf71240d31f0f8d44.jpg

Ассистенты "Реала" в нынешнем сезоне
1. Карим Бензема: 4 
2. Марсело: 4 
3. Тони Кроос: 3
4. Гарет Бэйл: 3
5. Иско: 3 
6. Хамес Родригес: 3 
7. Лука Модрич: 2 
8. Криштиану Роналду: 1
9. Альваро Арбелоа: 1

• 0

kma.rma

kma.rma

Мэн, просил же а.....

• 0

#KeepItReal

albanec

albanec

Награды:

Белый тролль ахахах.
kma.rma, да расслабся, розовый такой же цвет как и красный)
  • 0
Изображение

kma.rma

kma.rma

albanec,  ага, только женственнее

• 0

#KeepItReal

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

кстати именно этот цвет, что на картинке, я бы не назвал розовым...он скорее светло-фиолетовый или даже ближе к сиреневому..

• 0

albanec

albanec

Награды:

kma.rma, да прекращай)
  • 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

zEJp7ntGK-I.jpg

• 0

Maksud

Maksud

El-Blanco,к сожалению он розовый)
Но я бы мог намутить красивую табличку специально для нашего форума,че делать как на других сайтах,когда можно свою?  

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну ок...раз многие против этого цвета, то....объявляется конкурс на лучшую заставку этой темы! 

kma.rma, уже свою работу предоставил. 

• 0

Jared

Jared

Вы только сравните стату Роналду и того же Ди Стефано или Рауля. 187 голов в 170 матчах. Вы только вдумайтесь. Это просто нереальное что-то.

• 0

Maksud

Maksud
Jared,машина в ее лучшем футбольном воплощении.
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

#до 7-го тура Ла Лиги

Криштиану Роналду, иначе как монстром уже и назвать нельзя.

За 5 матчей в Ла Лиге ему удалось забить 10 голов, что больше чем забитые голы 13-ти команд Примеры: «Кордоба» (3), «Леванте» (1), «Эльче» (5), «Депортиво» (7), «Атлетик» (4), «Реал Сосьедад» (9), «Малага» (6), «Эспаньол» 8 , «Гранада» (9), «Альмерия» (5), «Эйбар» (5), «Вильярреал» (7), «Севилья» (9) и команда «Райо Вальекано» забила столько же.

Сообщение отредактировал El-Blanco: 06 October 2014 - 00:11

• 0

Maksud

Maksud

Криштиану Роналду в текущем чемпионате забил столько же, сколько Месси и Неймар вместе взятые

В матче 7-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (5:0) форвард «Реала» Криштиану Роналду сделал хет-трик.

Португалец является лучшим бомбардиром текущего сезона, забив 13 голов в 6 матчах. При этом в 4 последних играх на его счету 11 мячей. Если же брать в расчет все турниры, то Роналду забивает уже в 8 играх подряд.

Статистику его выступлений смотрите здесь.

Любопытно, что лидеры атаки «Барселоны» Лионель Месси и Неймар на двоих забили столько же, сколько Роналду один. На счету аргентинца 6 голов, бразильца – 7. Правда, у Месси 7 голевых передач, в то время как у Роналду – только одна.

http://www.sports.ru...1024070087.html

Вы только вдумайтесь!

Криштиану Роналду забивает больше голов за матч (2.17), чем 90 из 97 команд топ-5 европейских лиг.

Сообщение отредактировал Maksud: 06 October 2014 - 01:20

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

29 - общее количеств хет-триков Криштиану Роналду за его карьеру:
• Сборная Португалии: 2 
• "Манчестер Юнайтед": 1
• "Реал Мадрид": 26

"Реал Мадрид" в сезоне 2014/15 

Игры: 12
Победы: 8 
Ничьи: 1 
Поражения: 3 
Голов забито: 35
Голов пропущено: 13 
Разница голов: +22

• 0

Maksud

Maksud

- Только 2 клуба в этом сезоне Ла Лиги забили больше, чем Криштиану Роналду ("Валенсия" и "Барселона").

Криштиану Роналду забил 190 голов в Ла Лиге и отдал 50 голевых передач в 171 матче.

Криштиану Роналду стал автором 22 хет-триков в Ла Лиге всего за 6 сезонов!

AamXPUyIDSU.jpg

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

в основном все о Криштиану.. аж обидно за остальных персон...
а можно найти каких-то старых статистик команды и постить их сюда? ну например о Ди Стефано что нибудь, а? или о Рауля? тем интереснее будет тема. и многие узнают о многом.

в пример:

Реал Мадрид является самым успешным клубом в испанском футболе, завоевав в общей сложности 61 национальный титул; рекордные 32 титула чемпионата Испании, 19 Кубков Испании, 10 раз становился обладателем Суперкубка Испании. является рекордсменом по количеству побед в Лиге чемпионов (10 раз, единственная в Европе команда, выигрывавшая этот турнир - тогда ещё Кубок Европейских чемпионов - 5 раз подряд).
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных