Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Статистика Real Madrid (статистика выступлений Real Madrid и персональная статистика игроков)

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

everlast

everlast

Награды:

Мастер, значит этот данному пользователю будут даны расширенные права на данный раздел.  

• 0

Мастер

Мастер

Вот это гут. Белый, дело - за тобой. Кидай всю стату в первый пост и закрывай их тематическими спойлерами. Будет интересно!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ребят, картинка весит всего 20-30 кб..)) ну разве сложно? вон сколько веков тема Музыка существует, каждый ролик из Ютуба под 10 мб (если не больше) весит...и ниче, живет ведь форум..))

Вот это гут. Белый, дело - за тобой. Кидай всю стату в первый пост и закрывай их тематическими спойлерами. Будет интересно!

я хз как это делать..)) это во первых...а во вторых, кроме меня ведь тоже кто-то захочет поделиться статами

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

everlast

everlast

Награды:

El-Blanco, ролики с ютуба так и лежат на ютубе, так что пусть они хоть террабайт весят, на нашем форуме это никак не отразится:0) Ну и дело не в картинке, а в том, что есть хорошая идея, как сделать полезную и интересную тему на форуме. Осталось добровольца найти:0)

• 0

Demon

Demon

Есть хорошая пословица: Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Бланко...дерзай. Получится... дядюшка Мартин возьмет тебя к себе на работу программистом!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер
El-Blanco сказал(а) 02 Окт 2014 - 12:28:

я хз как это делать..)) это во первых...а во вторых, кроме меня ведь тоже кто-то захочет поделиться статами

Не очкуй. Лиха беда начало))) У тя будет право редактировать первый пост, он же - шапка этой темы. Свои посты со статой будешь сразу прятать под спойлер, а посты других пользователей - собирать опять же в первый свой пост и указывать авторство - легко ведь? Просто мониторить придётся темку, будешь аки модер...

по шагам делается так:
1) Жмёшь "изменить"
2) Текст очередной статы обрамляешь нехитрым кодом

[spoiler]YYYYYY[/spoiler]

Получается вот так

Скрытый текст

3) Жмёшь "Сохранить"

4) К нам приходит счастье!

З.Ы, Мартин или Дюша, было бы удобней, если бы работала функция комментария спойлера. то есть как сделать, чтоб работал код

[spoiler=ХХХХ]YYYYYY[/spoiler]

где ХХХХ - это комментарий, вместо "Скрытый текст". Иначе будет куча однообразных "Скрытых текстов"

Сообщение отредактировал Мастер: 02 October 2014 - 10:54

• 0

Demon

Demon

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Demon: 02 October 2014 - 11:24

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ребят, вы пока придумайте что нибудь легкое и удобное в применении...очень прошу))

9f439a7b84d112abf71240d31f0f8d44.jpg

• В матче против "Лудогорца" Карим Бензема забил 30-й гол "Реала" во всех соревнованиях в нынешнем сезоне.

• В матче против "Лудогорца" мадридский "Реал" совершил первый за 11 лет "камбэк" в выездном матче группового этапа Лиги Чемпионов.

• "Реал Мадрид" пробил два пенальти в одном матче Лиги Чемпионов во второй раз в своей истории (последний раз в 1997 году в матче против "Олимпиакоса").

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

9f439a7b84d112abf71240d31f0f8d44.jpg

• "Реал Мадрид" не забил 3 из последних 5-ти пенальти в Лиге Чемпионов. 

• Криштиану Роналду забил 54 гола в 53 матчах в Лиге Чемпионов за "Реал Мадрид". 

• Карим Бензема принял участие в 14-ти забитых голах в последних 14-ти матчах в Лиге Чемпионов за "Реал Мадрид" (8 голов 6 передач).

• 0

kma.rma

kma.rma

ёкарный бабай, куда докатились, Мадридский Реал зарозовел...... Ооооо что же будет дальше,

сложно представить даже....

• 1

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Maksud

Maksud

0dab7116913483e0ae98983723fdcba2.jpg

• За всю свою карьеру Криштиану Роналду забивал в 18-ти различных городах в Лиге Чемпионов. Сегодня вечером Разград может стать 19-ым городом. 

• Всего 3 гола отделяют Криштиану от звания лучшего бомбардира в истории Лиги Чемпионов. На данный момент рекорд принадлежит легендарному испанцу Раулю, который сумел забить 71 гол в Лиге Чемпионов.

А сколько у Месси?
Помнится,в прошлом году или в позапрошлом писали о его рекорде,мол в 19-20 городах в ЛЧ забивал...интересно бы посмотреть кто на первой строчке) 

uk31thXVuwo.jpg

• В матче против "Лудогорца" Карим Бензема забил 30-й гол "Реала" во всех соревнованиях в нынешнем сезоне.

• В матче против "Лудогорца" мадридский "Реал" совершил первый за 11 лет "камбэк" в выездном матче группового этапа Лиги Чемпионов.

• "Реал Мадрид" пробил два пенальти в одном матче Лиги Чемпионов во второй раз в своей истории (последний раз в 1997 году в матче против "Олимпиакоса").

Сообщение отредактировал Maksud: 02 October 2014 - 14:02

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Maksud, Макс ты дублировал, что я постил выше 

"Реал Мадрид" в сезоне 2014/15 
Игры: 11
Победы: 7 
Ничьи: 1 
Поражения: 3 
Голов забито: 30 
Голов пропущено: 13 
Разница голов: +17

• 0

Maksud

Maksud

Изо дня в день люди задаются вопросом,когда же Роналду начнет сдавать?Но на зло всем злопыхателям он делает то,от чего все смотрят футбол в его исполнении с открытым ртом...

0dab7116913483e0ae98983723fdcba2.jpgmtOyxERpwwM.jpg
- Криштиану забил в ворота 49 из 50 команд, против которых играл с момента перехода в мадридский "Реал". "Динамо" (Загреб) единственный клуб, которому Криштиану не забивал.

- Роналду забил на 90-м стадионе в своей футбольной карьере.

Сообщение отредактировал Maksud: 02 October 2014 - 15:51

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ребята, то что вы предлагаете есть в других темах?? просто чтоб я понял как это выглядит на практике.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Роналду и Бензема стали самой забивной связкой форвардов в истории Лиги Чемпионов

Оба игрока перешли в мадридский «Реал» в 2009 году. С тех пор Роналду забил в турнире 54 раза, а Бензема отправил в ворота соперников 26 мячей. В сумме на их счету 80 голов. 

С момента учреждения Лиги чемпионов в 1992 году ни одна связка форвардов не забивала в турнире больше. Второй результат принадлежит игрокам «Барселоны» Лионелю Месси и Педро Родригесу, которые вместе провели 75 мячей в ворота соперников.

В стартовавшем розыгрыше Лиги чемпионов и Бензема и Роналду записывали на свой счет голы в обоих матчах.

Сообщение отредактировал El-Blanco: 03 October 2014 - 00:44

• 1

Maksud

Maksud

El-Blanco,скоро зверь догонит Рауля,как же хочется,чтобы карьеру он окончил в Реале.  

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

млин, стоит только подумать сколько мячей они вколотили...Рон и Бенз перешли в 2009, всего 5 лет...80 голов, ёпта....

Сообщение отредактировал El-Blanco: 03 October 2014 - 01:21

• 0

Мастер

Мастер

ребята, то что вы предлагаете есть в других темах?? просто чтоб я понял как это выглядит на практике.

У нас на форуме пока нет тем со статой. Ты будешь первопроходцем.

Как юзер и читатель форума, скажу одну вещь - удобней читать первый пост, а не лазить по всей теме, вычитывая факты. Потому как они перемежаются комментариями. Спасибо за внимание.

Как выход, если ты не можешь по техническим или другим причинам, оформлять всё в одном посте - эту тему сделать чисто для статистики. А осбуждение сделать отдельной темой или подтемой.

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Бомбардиры "Реала" в нынешнем сезоне
1. Криштиану Роналду: 14 
2. Гарет Бэйл: 5 
3. Карим Бензема: 3
4. Хамес Родригес: 3 
5. Чичарито: 2
6. Лука Модрич: 1
7. Серхио Рамос: 1

• 0

kma.rma

kma.rma

Держи Фарид, специально для тебя сделал, т.е. чтоб ты больше розовую не постил))

ed328b38a4e8.jpg

или

6faccc4cb4fa.jpg

или же чуть-чуть измененную

8b1cbed52b6f.jpg

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных