Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Статистика Real Madrid (статистика выступлений Real Madrid и персональная статистика игроков)

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 269

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

9f439a7b84d112abf71240d31f0f8d44.jpg

#StatsRealMadrid
"Реал Мадрид" в Лиге Чемпионов УЕФА (начиная с сезона 1992/93)
Игры: 201
Победы: 117
Ничьи: 39
Поражения: 45
Голов забито: 420
Голов пропущено: 223
Разница голов: +197
Трофеев: 4

• 4
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

0dab7116913483e0ae98983723fdcba2.jpg

• Все пять голов Модрича в Ла Лиге были забиты из-за пределов штрафной площади.

• Криштиану Роналду забивал во всех пяти играх на "Эль Мадригал" в Ла Лиге (6 голов в 5-ти матчах).

• 4
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

imp21h

imp21h

Приятно читать такую статистику =) Спасибо!

• 0

albanec

albanec

Награды:

Белый, отлично придумано! Красавчик!

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

спасибо..)) у кого есть интересные статистические данные, то прошу выкладывать сюда, но с условием использования той картинки..))

• 0

everlast

everlast

Награды:

El-Blanco, а зачем в каждое сообщение ставить эту картинку? Чтобы отличать сообщение со статистикой от просто комментария? 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Официальный знак)

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

everlast, так точно...для отличия..

albanec, так точно..)) 

• 0

Enot

Enot

Ну так может есть смысл поместить эту картинку в первом посте, и вести тему путем добавления контента в первый пост? При том, что первый пост будет статичен, и его будет видно на всех страницах обсуждения. А чтобы он не становился в итоге гигантским, загонять статистику под спойлеры с тематическими заголовками. Технически реализуемо в рамках этой платформы, интересно?

• 0

everlast

everlast

Награды:

Enot, да  

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

я ваще нифига не понял

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

0dab7116913483e0ae98983723fdcba2.jpg

• За всю свою карьеру Криштиану Роналду забивал в 18-ти различных городах в Лиге Чемпионов. Сегодня вечером Разград может стать 19-ым городом. 

• Всего 3 гола отделяют Криштиану от звания лучшего бомбардира в истории Лиги Чемпионов. На данный момент рекорд принадлежит легендарному испанцу Раулю, который сумел забить 71 гол в Лиге Чемпионов.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Рауль велик!

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Воистину велик !!!

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

а без картинки нельзя? я например с айпада захожу и у меня нет возможности вставить картинок.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну как бы....я не тиран и форум не мне принадлежит...я лишь предложил, чтоб для красоты и практичности такие сообщения выделялись картинкой...а так решать тебе...ну или запости, а потом попроси модеров отредактировать...всего лишь ЖПЕГ вставить..))

• 0

Demon

Demon

Стат.данные можно просто выделять жирным шрифтом+увеличить размер... но без фанатизма! )

А так... идею одобрям-с.. )

Сообщение отредактировал Demon: 02 October 2014 - 05:49

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

Идея Енота - есть гут. Реализуют ли админы?

• 0
Ребята, давайте жить дружно! (с)

everlast

everlast

Награды:

Мастер, весь функционал доступен всем пользователям, так что можно экспериментировать и познавать возможности форума. От админов только требуется закрепить первый пост, а все остальное - структура, заполнение - дело автора

Я сам тут умею только картинки и ссылки вставлять, если что. Имею ввиду инструменты оформления постов.
  • 0

Мастер

Мастер

Любой пост пользователя доступен для изменения лишь в течение 10 минут после его создания, не так ли? Внимание, вопрос - ну ты понял, Мартин?)

• 0
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных