Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

про кино

Сообщений в теме: 3014

Increible

Increible

Награды:

Sly,я к переводу от Лоста привык. И у меня большие сомнения насчет 3-го сезона в целом. Все-таки картель Кали - персонажи куда менее интересные,да и градус насилия упадет до минимума. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sly

Sly

Ну, если ты не троллишь.....немного преиткрою карты. Скучно. Хотя, всё на любителя. И это не означает, что условному "тебе"  третий сезон не понравится.

Гомосятина есть

Сообщение отредактировал Sly: 10 September 2017 - 17:27

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Фильмы и сериалы - игрушка дьавола, напрасное убийство времени

• 0

Sly

Sly

Правильно! поэтому лучше дроч  мастурбировать.

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Правильно! поэтому лучше дроч  мастурбировать.

это вредно же вроде

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

"Оно" весьма и весьма годное. Правда, с оговоркой. Это не хоррор, это триллер. 

Всякие обзорщики с ютубов пишут, что это больше на комедию похоже.

Т.е. будет страшненько?

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Добрался на выходных до Логана. Какой же мощный фильм, очень пробрало. Лучший фильм среди всей супергеройщины с большим отрывом. Хорошо, что рейтинг 18+, наконец-то адекватный антураж. Последние 20 секунд концовки - это просто идеально, эмоции до краёв.

Кстати, Хью Джекман оказывается борется уже несколько лет с раком кожи. Впервые узнал об этом.

• 0

sharik

sharik

Награды:

А мне конец вообще не понравился.
После смерти профессора Ксавье словно другой фильм. Похуже)
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Барибал

Барибал

Награды:

Ну неужели когда крест стал буквой икс ничего не ёкнуло? Это же так символично и трогательно, и по-логановски

• 0

Increible

Increible

Награды:

Лучший фильм среди всей супергеройщины с большим отрывом.

Хранители же. От одних вступительных титров под Боба Дилана наступает кинематографический оргазм.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

sharik

sharik

Награды:

Ну неужели когда крест стал буквой икс ничего не ёкнуло? 

Неа. Подумалось, что ой как завернули, но не екнуло. Немного сопливо развели всю эту тему про невесть откуда взявшиеся отношения детей и родителей. 

А кто-нибудь уже посмотрел "мама!" от Аронофски? Столько хороших отзывов, что мне аж не терпится. 

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Про маму! слышал только, что её освистали на Венецианском кинофестивале. Типа там много богохульства всякого, и добрые католики-критики это не заценили.

Сам жду фильм "Первому игроку приготовиться"

• 0

sharik

sharik

Награды:

Про маму! слышал только, что её освистали на Венецианском кинофестивале. Типа там много богохульства всякого, и добрые католики-критики это не заценили.

Именно поэтому надо смотреть! 

• 0

Santino

Santino

Неа. Подумалось, что ой как завернули, но не екнуло. Немного сопливо развели всю эту тему про невесть откуда взявшиеся отношения детей и родителей. 

А кто-нибудь уже посмотрел "мама!" от Аронофски? Столько хороших отзывов, что мне аж не терпится. 

Я смотрел.

Очень советую. Фильм удивляет, что большая редкость в современном кинематографе. В этом году, пожалуй, лучшее, что я смотрел в кинотеатре

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

вчера все таки нашел 5-ю часть Пиратов в хор качестве. Ништяк....а потом пробило на ретро, пересмотрел Человек Дождя. Все таки Хоффман зверь..

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных