Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

про кино

Сообщений в теме: 2413

Jack The Ripper

Jack The Ripper

El-Blanco, именно. 

• 0

darth_maul

darth_maul

потому что приелся уже он. 

• 0
<p>you underestimate the power of the dark side

Jack The Ripper

Jack The Ripper

darth_maul , это не главная проблема).

Бэтмэн тоже приелся, но последние нолановские "рыцари" - очень клевые, имхо.

я не фанат людей икс, прямо скажу. билеты на халяву достались, вот и пошел (если бы заранее знал, что "так себе" - не пошел бы. но такой ажиотаж вокруг Джекмана и Расомахи. такие промо-ролики. такое все прямо "ухх". а на деле получился "пук").

кинцо на уровне какого-нибудь "Джек Ричер".

может кому и понравится, и это будет прекрасно.

но хайп вокруг "Логана", имхо, слишком крутой. 

• 0

darth_maul

darth_maul

Бэтмэн тоже приелся, но последние нолановские "рыцари" - очень клевые, имхо.

Бэтмен не приедался никогда!) за такие слова вам отдельный котёл в аду вселенной ДС)) 

Бэтмен перезапускался много раз, менялись актеры, стиль, подача, да даже жанр от юмористической фантастики до  настоящей драмы. Он не мог приесться, и Трилогия Нолана как гениальный апогей этого всего. 

А Россомаха идёт по накатанной. каждый фильм одно и тоже. он бухает разочарованный в жизни, его находят, откачивают, он ради какой то цели опять всех крушит, потом снова уходит в тень..

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

не стоит воспринимать все "в прямом смысле".

• 0

darth_maul

darth_maul

Бэтмэн тоже приелся,

Какой тут не прямой смысл если не секрет?

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

darth_maul , Бэтмен родился в 1939 году. за долгие годы были и сериалы, и мультсериалы, снимал и Бертон, и Шумахер и Нолан, много лиц, много всего. много-много-много.

ни разу не новинка, а значит "приесться" могло.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Мне очень доставил финальный трейлер новых "Пиратов". По духу очень похоже на первую часть.Ня.

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Jack The Ripper

Jack The Ripper

1488438264_voyna.jpg

рекомендую.

• 0

darth_maul

darth_maul

в гланой роли Бензема?

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Карим и тут проплатил главную роль (основу)!
Вот жук.
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Ри, а если серьезно, кому бы ты в этом году дал?

Да хз, из того, что я видел - никому. Раньше для меня оскар был нечтом, на которое стоит ровняться - видешь, что фильм получил оскар, или был хотя бы номинирован, значит стоит посмотреть, может он не будет шедевром, но что-то, какая-то изюминка будет. Сейчас же, наличие оскара вообще ни о чем не говорит.

Мюзиклы в жопу.

А мне Отверженные понравились.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Посмотрел Властелина Колец в кинотеатре, как и собирался. Восторг. Меня выносили оттуда.

На фразе Боромира one cannot simply walk into Mordor были такие дикие овации и аплодисменты, что я просто чуть не оглох. Только совсем взрослые люди сидели и не понимали, что происходит)

Ну и в целом показы были похожи на съезды КПСС - регулярно прерывались "аплодисментами, переходящими в овацию") Особенно третья часть. Молодец, Джексон, честь ему и хвала.

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Посмотрел ''Почему он?''. Ничего так, посмеятся можно. Типичная американщина правда)
Но фанатам Барселоны точно не понравится, ибо в главной роли Джеймс Франко.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 17 March 2017 - 12:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных