Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

про кино

Сообщений в теме: 2299

janaya

janaya
и такая тема была,иногда можно поделиться мнениями.
Вот вчера пересматривала фильм "Семь", шикарнейший фильм. Бред Питт :rolleyes: сейчас редко такие фильмы встретишь
  • 2
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Rorik

Rorik
Семь не смотрел,посмотрю как нибудь.
Вчера посмотрел Кариолан,если есть время и увренно решитесь заняться просмотром какого нибудь фильма,то советую именно этот фильм.Уверен сценарий и диалоги не оставят равнодушными!
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Sid

Sid

Награды:

Из последнего понравился французский фильм "Неприкасаемые". Отличная драма.
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Прикольный фильм "Кожа, в которой я живу"...
"Семь" это классный фильм... не совсем приятно пересматривать его, мне так кажется.
  • 2

Rorik

Rorik

Ага,смотрел.Ну не сказать что прикольный,смешного там мало)
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

janaya

janaya

"Семь" это классный фильм... не совсем приятно пересматривать его, мне так кажется.

Бандерас там вроде играет,что-то такое помню

не, я люблю такие фильмы,триллеры,детективы, про демонов и ужастики. В тем выходные смотрела все Паранормальные явления,еще и 1 дома была
  • 1

© Мадагаскар 2

Rorik

Rorik

не, я люблю такие фильмы,триллеры,детективы, про демонов и ужастики. В тем выходные смотрела все Паранормальные явления,еще и 1 дома была

Ну фильм не сказать что ужастик и не в лучших традициях триллера.Посмотри,там нет никаких демонов.
Ну а за просмотр всех частей ПЯ в одиночестве,лови плюсик)
  • 0

Tim@

Tim@
Недавно пересматривал Кокаин, блин вот это фильм, сколько не пересматриваешь его хочется еще. Сегодня вот Бойцовский клуб посмотрю)
  • 1
One Life One Love One Team

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2618 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
а я сериалы Спартак и Калифорникэйшн смотрю
  • 0
Ты что думал, я с тобой в игрушки играть буду?

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

и такая тема была,иногда можно поделиться мнениями.
Вот вчера пересматривала фильм "Семь", шикарнейший фильм. Бред Питт :rolleyes: сейчас редко такие фильмы встретишь

По 31 каналу :D
Фильм супер, особенно момент когда Морган приходит в гости к молодой семейке и поезд начинает проезжать! Всегда смотрю и ржу вместе с Морганом!

Недавно снова, но уже внимательней посмотрел Игры разума! Шедевр! Советую всем всем всем!
А еще Господин никто (на любителя)!
  • 1

Э, але, гараж.

Paulistano

Paulistano

Награды:

Из фильмов, вышедших в последние год-два, особенно понравился "Нанга Парбат" Йозефа Фильсмайера. Несмотря на то, что лично меня как человека близкого к альпинизму, история жизни Райнхольда Месснера интересовала уже задолго до выхода на экраны этой картины (посвящённого 40-летней годовщине трагической экспедиции К. Херлигкоффера на Рупальскую стену Нанги, история которой и положена в сюжет картины), этот фильм, думаю, заслуживает того, чтобы его посмотрели и люди, далёкие от перипетий высотного альпинизма и истории гималайских восхождений. При случае очень советую посмотреть.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

janaya

janaya

а я сериалы Спартак и Калифорникэйшн смотрю

сейчас времени нет на сериалы, а так в универе когда училась тоже смотрела, Побег из тюрьмы, Тюдоры,правда не все сезоны

По 31 каналу :D
Фильм супер, особенно момент когда Морган приходит в гости к молодой семейке и поезд начинает проезжать! Всегда смотрю и ржу вместе с Морганом!

Недавно снова, но уже внимательней посмотрел Игры разума! Шедевр! Советую всем всем всем!
А еще Господин никто (на любителя)!

:D
раскусил, буквально в том месяце по ТВ3 его показывали
  • 0

© Мадагаскар 2

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

:D
раскусил

I'm watching you :ph34r:
  • -1

Э, але, гараж.

Seal

Seal

Награды:

Семь не смотрел,посмотрю как нибудь.
Вчера посмотрел Кариолан,если есть время и увренно решитесь заняться просмотром какого нибудь фильма,то советую именно этот фильм.Уверен сценарий и диалоги не оставят равнодушными!

Сценарий! :lol:

Сюзи, рекомендую к просмотру свою каррент десятку триллеров.

Более менее современное кино

"Волчий ручей" - австралийский триллер про маниака в глуши. Очень реалистично и абсолютно безнадёжно.
"Преследователь" - корейский триллер про сеульского маниака и сутенера. Кроваво и душещипательно.
"Я видел дъявола" - опять корейский триллер про маниака и месть. Жестоко и закручено.
"Подозреваемый Х" - японский триллер про сложносочининённое убийство и его распутывание. ХитрО.
"Дневники убийцы" - как ни странно, российский, мини-сериал про маниака и гражданскую войну. Депрессивно.
"Багровые реки" - французский триллер вроде как про маниака. Неприятненько.

Американская классика (вдруг не видела)

"Психо", 1980 - маст си от Хичкока. Про маниака, вестимо.
"Сияние", 1980 - маст си от Кубрика с Джеком Николсоном. Угадай про кого?
"Попутчик", 1986 - классический американский роуд-муви про маниака с Рутгером Хауэром.
"Чёрное рождество", 1974 - прототип всех фильмов о подростках и маниаке.
  • 3

janaya

janaya
пасиб Сил, из этого списка тока Багровые реки видела,обе части. Очень понравилось.
а японские ужастики самые ужастики,угу,страшно

Американские ни один не видела, старые фильм. Будет время скачаю.
  • 0

© Мадагаскар 2

PashkaV

PashkaV

Награды:

Спартак это даааааа:-)))))) море крови... классный сериал, всем советую. "Волчий ручей" и "Преследователь" не смотрел, обязательно гляну на выходных, если время будет конечно!
  • 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT
а я счастливый человек. за год посмотрел "как я встретил вашу маму", "теория большого взрыва", для кучи "идеал"(но он не очень под конец), "хауса" досматриваю. все друзья меня не навидят, они то живут от серии до серии.
Сюзи, на сериалы ведь проще времени найти, как мне кажется. пока везут в авто на работу - сидишь смотришь с кпк'ашки Ж)
  • 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

DM7

DM7
В апреле выходит фильм "Ворон" хочу посмотреть ... люблю такое)))
http://www.youtube.com/watch?v=nr7WDgKoGIA
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Как же хорошо делают трейлеры! Иногда они лучше, чем сами фильмы! :angry:
  • 1

Э, але, гараж.

Fred

Fred
Не смотревшим посоветую "двойник дьявола".Доминик Купер просто охеренно ведет роль
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0