Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

LOrd

LOrd

В апреле посмотрим.

• 0

LinkOff

LinkOff

Киев на связи! На сб что-то планируется?

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

BorisBritva

BorisBritva
чего-то я давно не заходил сюда(((
вообщем смотрел несколько раз в портере на хрещатике, так там было много людей болеющих за Реал)))так что если кто изъявит желание можно собираться там?

Сообщение отредактировал BorisBritva: 19 Март 2013 - 11:27

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Zemir777

Zemir777

Я пойду в воскресенье!!!если че звоните 0636770043

Портер на Хресте!!!???хм!!! я знаю что не очень этот ПАБик.

• 0

BorisBritva

BorisBritva

паб как паб))) ничего особенного конечно но для просмотра матчей самое оно)))

• 0

Zemir777

Zemir777

http://beerplace.com.ua/kv-pubs-map

страница для просмотра ПАБов много.

http://popivu.org/catalog/view/48/

• 0

LOrd

LOrd

Ап.

Кто сегодня сможет и есть подходящее место - пишите сюда что бы другие видели и в личку.

• 0

LOrd

LOrd

Привет ребята.

Кто в Киеве имеет варианты просмотра, просьба отписать, мне даже дома не дадут посмотреть , благо заранее узнал.

• 0

Пал Палыч

Пал Палыч

Мадридисты Киева ! Предлагаю собраться в субботу, 17 августа, на матч-открытие сезона с Бетисом ! Кто за ?

• 1

BorisBritva

BorisBritva

Мадридисты Киева ! Предлагаю собраться в субботу, 17 августа, на матч-открытие сезона с Бетисом ! Кто за ?

если не уеду на выходные то я ЗА!!! а где?)

• 0

Hater

Hater

Привет всем! Добавляйтесь http://vk.com/kunytskyi_d. Буду рад собраться на матч!

• 0

Glushch

Glushch

Все доброго времени суток! 

В Киеве вообще собираются или нет? 

• 0

LinkOff

LinkOff

Привет!

По моему, ще ни разу Киев не собирался...

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

KRA

KRA

Привет!

По моему, ще ни разу Киев не собирался...

Так давайте может все-таки соберемся?))

• 0

LinkOff

LinkOff

На Ювентус?!

• 0

KRA

KRA

На Ювентус уже наверно поздно!а вот на следующий матч тура с Сосьедадом можно! надо только людишек сагитировать)))

• 0

KRA

KRA

d.1.s.5 мой скайп добавляйтесь,будем что-то решать!а то как так,такой великий клуб в таком великом городе не имеет какого-то сплоченного коллектива болельщиков(

• 0

LinkOff

LinkOff

Ну что, Киев! Есть кто живой???

• 0

KRA

KRA

Мда...никого(

• 0

Zemir777

Zemir777

Есть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных