Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Стреляли… (универсальный Блог пятой мадридской колонны)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Fred

Fred
Блин Баха,я дико рад конечно,что ты вернулся,но давай ты как и прежде будешь радовать нас интиресными постами,а не перепалками и бросанием какашек друг в друга,а?)
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Bakhabay

Bakhabay

Ну это вопрос не ко мне, а к ним. Пусть остынут.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Blanco, я знаю, что последний пост на данный момент за Бахой и что ты наверняка захочешь ответить на него публично. Один ответ разрешаю сделать здесь, но если в нем не будет оскорблений. После этого прошу прекратить метание говна друг в друга. По крайней мере, в открытом доступе. 

кто не поймет - я не виноват. 

У меня все. 

ps

Рад, что Баха снова пишет здесь. 

• 0

wolf_88

wolf_88

Хорошо иметь железобетонную крышу

:hi:

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Я вот что тебе скажу. Я здесь имею определенный статус, и он выше чем твой. Я это чувствую, я это читаю, я вижу что меня ценят за что-то. По крайней мере я не вызываю равнодушия, как серая масса вроде тебя. Потому что, ничем кроме порчи атмосферы, ты не в состоянии на себя обратить внимание.

Я опять пришел сюда быть с Мадридом, а не с тобой, ясно? Если ты видишь в этом свои личные психологические проблемы, то проблемы эти - твои. Мне нечего доказывать лично тебе. Потому что мои представления о принципах несколько реальнее и приземленнее чем твои.

Это мне решать как поступать, поскольку мое появление не спровоцировало взрыв атомной электростанции и гибель людей, а только лишь поспособствовало освобождению пространства в твоем кишечнике. И то, польза.

хахахаха...))) статус..)) выше и ниже..)))) Бахаааа...приди в себя..))

пришел сюда быть с Мадридом...слушай, принципы они и в Африке принципы...если ты на просторах интернета обычный "пустозвон" (неплохой гибрид получился), то в реальной жизни и подавно чубайс.  статус нужно иметь в жизни, а не на тирешном или халамадриде. Психологические проблемы кажется как раз наоборот, у тебя....это буквально сквозит в твоих бредовых посланиях, которые ты считаешь умными мыслями. Психологические проблемы также очень сильно проявляются, когда начинается интернет-ломка, когда заходишь на форум и первым батхертом является поливание отходами человека, который уже сюда даже не заходит. Серая масса...я почему-то уверен, что моя масса серого вещества превосходит твою...хотя бы потому, что субъективно твой статус выше на форуме...ты можешь сделать одну очень ПОЛЕЗНУЮ вещь для форума...для Мадрида наконец!!! обратись к психиатру...

Сообщение отредактировал El-Blanco: 01 September 2014 - 14:55

• 2
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Bakhabay

Bakhabay

Итак, причина моего возвращения. Не только Мадрид, желание помогать в развитии проекта realmadrid.ru. И почему я не могу ради этого нарушить свое ранее данное слово об уходе из форума? Разве это плохо, когда она преследует благие намерения?

Кто-то хочет от меня неординарных высказываний, они получат это. Кто-то желает со мной сраться, и даже им я иду на уступки. Каждому свое, как говориться. Только, вот последние, он вам надо?

Мы разговаривали об этом через личку с Мартином, он подтвердит. Немного поразмыслив я решил создать тему где буду выкладывать разные заметки про Мадрид, которые при определенных условиях могли бы попасть на главку. Тем более очевидно, что нас ждет очень занимательный сезон, причин выражать свое мнение будет хоть отбавляй.

Разумеется по традиции "пупа", череда постов будет разбавляться культурной программой, политическими дебатами и просто случаями из жизни, но они конечно по известным причинам не претендуют на главку. Это лишь, чтобы скушно не было.

Просто я подумал, а чем я хуже Салтиса, который допуская вопиющие неточности в угоду личных убеждений чуть-ли не флагман барселонизма на постсоветском пространстве. Чем мы хуже барсаманских ресурсов? Решать, действовать, поощрять, поддерживать вам.

• 3

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Blanco, я знаю, что последний пост на данный момент за Бахой и что ты наверняка захочешь ответить на него публично. Один ответ разрешаю сделать здесь, но если в нем не будет оскорблений. После этого прошу прекратить метание говна друг в друга. По крайней мере, в открытом доступе. 

кто не поймет - я не виноват. 

У меня все. 

ps

Рад, что Баха снова пишет здесь. 

Мартин...ну для этого ведь и существует форум...публично высказывать отношение. Конечно, без оскорблений..

и вот он до сих пор хочет найти себе оправдание...нарушил слово для благого намерения..))) брррреееедддд..))) какого благого намерения??? КА-КО-ГО???

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

everlast

everlast

Награды:

El-Blanco, ну так как вы без оскорблений не можете, поэтому я и вынужден вас просить либо не так, либо никак.  

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

everlast, ок...только давай без протекционизма... 

• 0

wolf_88

wolf_88
Это было сильно, Бланко)) Красиво припечатал нашего высокостатусного))

Сообщение отредактировал wolf_88: 01 September 2014 - 15:13

• 1

Bakhabay

Bakhabay

Ой уймитесь уже, смиритесь с фактом.

• 0

everlast

everlast

Награды:

El-Blanco, ну, во-первых, это я сам решу, во-вторых, никогда такими вещами не страдал.  

• 0

wolf_88

wolf_88
Да какой уж тут смириться. Это честь для форума, что к нам явился Высокостатусный(с большой буквы, ибо статус такой), словно мессия!
Аве, Бахабай! Неси свет в серые массы))
  • 0

everlast

everlast

Награды:

wolf_88, уймись, пожалуйста. Все уже поняли твою позицию. 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

everlast, странно, что ты именно в этой теме так много всех успокаиваешь... кажись все таки страдаешь...ибо после во-первых, писать во-вторых не стоило...и так все ясно...

ладно...смиримся с фактом...на форуме +1 колокольчик...интересно, какое это чувство? приходишь такой, весь побитый, сядешь под крышу...и жалостливо так...я пришел ради благого дела..

ладно, в топку...

Сообщение отредактировал El-Blanco: 01 September 2014 - 15:31

• 0

everlast

everlast

Награды:

El-Blanco, мне интересна эта тема, хоть со многим из того, что пишет автор я и не согласен, но он пишет цельно, структурно, у него есть концепция и понимание того, что он пишет. Поэтому я сюда захожу, а здесь метаются говном друг в друга. Это не выяснение отношений, это именно что метание того самого. 

ну и ремарочка, если бы у Бахи была бы моя протекция, то а) я бы делал замечание только тебе, б) я бы разрешил ему без вопросов писать на главк, когда он сделал мне об этом предложение. Но если ты считаешь иначе - твоё дело, переубеждать тебя я не буду. 

• 0

Bakhabay

Bakhabay

1150330_546353512099322_1790025416_n.jpg

Проявив дюжину терпения, самопровозглашенный колумнист берет небольшую паузу, музыкальную.

Как известно, его музыкальные пристрастия, да и в искусстве в целом, отнюдь не "албанские", и не "рэмбовские" тоже.

Двигатель "пятой колонны" внутри мадридизма нуждается не только в потреблении информации, но и в вдохновении. Однако не видит никакой возможности как черпать ее из затопленных подвалов альтернативной поп-сцены. На этот раз этот подвал расположен в городе Акрон, штат Огайо, США, где пара молодых американских парней Джордан Роман и Джэк Брэди выжимают из своих синтезаторов симпатичные индитроник-треки.

Хватит питаться американской заразой, именно той, которая есть, а не мнится.

Ведь она не в котлетах от Макдоналдс и не в виски Джек Дэниелс, а в хип-хопе.

Хип-хоп… отупляет.

• 1

albanec

albanec

Награды:

Хип-хоп… отупляет.

Кого-то - да, кого-то нет. Да и смотря какой хип-хоп/ 

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Кстати...есть еще вопросы..."серые массы как я". А можно конкретнее узнать кого ты еще имеешь в виду? Ну так, чтоб форум знал своего героя. Если у тебя прям такие приземленные принципы, то ты назовешь имена, я в тебя верю..

И еще про одного перса тут...а конкретно постума...все тут знают, что я с ним никогда не ладил...но у него хоть была совесть....если свою правоту он аргументировал возрастом, то ты в отличии от него без каких либо зазрений совести выдаешь за чистой воды интеллект. Грустно...
  • 0

Bakhabay

Bakhabay

Хорошо, я отвечу на твой вопрос. Ты - серая масса, все кого я относил к людям-постумам тоже серая масса. Списки их я неоднократно публиковал. Нет желания опять начинать все заново.

Теперь почему я так считаю. Потому что тебе нечего предложить форумному обществу кроме как разложения атмосферы. Потому что серая масса никогда не будет признавать индивидуализм. И самое главное она будет себя ей противопоставлять и работать на публику. Эта та часть серой массы, которая не осознает своей серизны, и наивно полагает, что лишь на основании того, что в силу разных случаев одевшись в кожанный пиджак, способна вставлять своя "Я" в судьбы людей. Булгаков дал им четкое определение - Клим Чугункин.

За два с половиной года на форуме я написал всего 500 сообщений. Это говорит о том что я в принципе немногословен, а многие из них выдавлены из меня, такими как ты. Своими провокациями и осуждениями.

Я никогда не признаю человека сопоставимым мне по уровню, если он в жизни не открыв перед собой страницы даже Конституции, рвется дать оценку чужим профессиональным качествам.

Я чтобы не быть таким как они никогда не сделаю того же самого, потому что я полностью чувствую свое место, свои силы и возможности, и способен давать ей адекватную оценку.

Ты в данный будничный момент ниже меня по рангу на форуме. И это тоже факт, в этом тоже твоя серизна. Потому что завтра мои материалы будут красоваться на главке проекта, а твои там не будут ни завтра, ни послезавтра, никогда. Потому что я это умею, а ты нет. Я принесу пользу делом мадридизму, не исключено, сыграю роль в формировании взглядов других людей, а ты запомнишься только ссорами со мной.

Я знаю, что ты сейчас думаешь. Брезгуешь моим высокомерием. Но на самом деле я лишь привожу актуальную реальность. Высокомерие как раз у тебя, ибо ты считаешь, что твои морально-нравственные качества выше чем мои. И мне они якобы чужды. Ты глубоко заблуждаешься, и проявляешь банальную наивность.

Может быть другие люди с этого форума тоже не блещут оригинальностью, но в отличие от тебя и людей-постумов обладают способностью уважать своего собеседника, даже если не согласны с ним. А это ценится даже выше.

Я даже готов закрывать глаза на пророссийскую позицию дяди Демона, потому что он берет своей простотой и ненавязчивым оптимизмом. И понимаю, что он выступает в защиту интересов своей страны, пусть они для меня являются неприемлемыми. Я осознаю, что в хорошие времена, этот человек тот, с кем мне хотелось бы общаться.

Но я никогда не пойму такую же позицию Вольфыча и например Павлика, а Постума тем более.

Для меня они потенциальные предатели своей Родины. Постум же не потенциальный, а есть предатель, бессовестнейший человек, улизнуть в Германию и судачить "Казахстан такой, казахи сякие".

Я выиграю с ним любую дуэль, где чувствую свое преимущество, а где нет - не полезу и предпочту помолчать, ибо не такой как он. Он и ты, а также другие из соответствующего контингента просто не способны разговаривать со мной на равных.

Я надеюсь ты получил ответы на свои вопросы.

Больше я не хочу говорить о людях-постумах, кого к ним тянет, тирешный там.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных