Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Стреляли… (универсальный Блог пятой мадридской колонны)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Bakhabay

Bakhabay

1544603.jpg

Я решил вернуться. Проблемы с пищеварением... 

Переизбыток информации и насыщенность событий обливают внутренние органы жиром, особенно сердце.

Стреляют к тому же...

Думаю, пора вновь браться за оружие и обрушить накопленное неистовство против невежества и мракобесия внутри нас.

Что порождают противоречия, что порождают нетерпимость, что порождают агрессию, что порождают... 

Нас, это общества, пока больше безнадежного, чем обнадеживающего.

• 2

ReaM7

ReaM7

Награды:

1544603.jpg

Я решил вернуться. Проблемы с пищеварением... 

Переизбыток информации и насыщенность событий обливают внутренние органы жиром, особенно сердце.

Стреляют к тому же...

Думаю, пора вновь браться за оружие и обрушить накопленное неистовство против невежества и мракобесия внутри нас.

Что порождают противоречия, что порождают нетерпимость, что порождают агрессию, что порождают... 

Нас, это общества, пока больше безнадежного, чем обнадеживающего.

Блин вот это ура)).После игры Реала только вот такие вот новости повышают настроение.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Баха привет))))) С возвращением. Что опять ругаться будешь?))))))) Давно пора.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88
Вовремя)) как только Анчелотти оступился))
На тирешном не понравилось что ли?)) троллить, как тут, не дают

Сообщение отредактировал wolf_88: 01 Сентябрь 2014 - 11:29

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Вовремя)) как только Анчелотти оступился))
На тирешном не понравилось что ли?)) троллить как тут не дают

Бро Анчелотти не оступился,это было что то ужасное.Все заканчивайте все тут офф-топить

• 0

albanec

albanec

Награды:

Салам Баха! Ну давай, бомби!)

• 0

Bakhabay

Bakhabay

20140430144942_4_http-cdn.salacioussound

Исторически так получилось, что термин пятая колонна появился благодаря именно тому городу, где базируется наша команда. На начальном этапе гражданской войны в Испании, один из военачальников Франсиско Франко сказал, что "Мы движемся на Мадрид четырьмя колоннами, а пятая ожидает нас там". Это означало, что в тылу противника много наших,

что было явным преувеличением, поскольку не каталонцы и баски отчаянней всех сопротивлялись франкистам, а именно Мадрид, последний павший республиканский город.

С тех пор термин "пятая колонна" получил статус политического клише и служит характеристикой для политически активной и оппозиционно настроенной части гражданского общества, по мнению официальных властей спонсируемых внешними врагами.

Забавно, но членов "пятой колонны" зачастую пытаются вычислить и среди футбольного сообщества, в особенности если у клуба имеются один или несколько непримиримых соперников. Фразы типа "латентный куле", "проплаченный меренг" - не редкое явление на форумах. Хотя подобное поведение больше связано с ограниченностью сторонника воображаемой и исключительной системы ценностей, замкнутостью футбольных представлений и цветом его взглядов.

Допустим, розовым...

• 6

Demon

Demon

Я знал, что он вернется. ЗдорОво, коли живой... )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Bakhabay

Bakhabay

qq-p3n.gif

Вчера Мадрид впервые на моей памяти (а может и в истории) играл в форме пурпурного цвета, являющийся розовым для противников "пятой колонны". Мне не понятны нездоровая озабоченность и стремление большинства обязательно отмечать по случаю и без неприятие этого цвета по известным многим причинам.

Ведь история приплетания этого цвета к сексуальным меньшинствам довольно трагична.

Не они выбрали розовый как основной цвет своего движения, а система, одна из самых зловещих из существовавших когда-либо. Нацистские идеологи Третьего Рейха при построении лагерной инфраструктуры разработали систему идентификации заключенных, и этот цвет пал на гомосексуалистов. Они обязаны были носить на своих полосатых робах нашивку соответствующего цвета, как евреи желтый треугольник или желтую звезду Давида, или цыгане - коричневый, и т.д. В последующем "розовые" как бы в насмешку деспотическим режимам стали "розовыми". История Дани Алвеса, со съеденным бананом, просто ничтожная пиар-акция.

Но розовый цвет все равно вчера присутствовал и преследует мадридистов всегда, независимо от цвета формы.

Перес, Касильяс… Старая песня...

• 8

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 038 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Баха вернулся.. в день независимости моей страны) хотя обещал что не вернется и ушел с обидой) ну давай, расскажи, как Икер плох и не капитан..

Сообщение отредактировал Pernambucano: 01 Сентябрь 2014 - 12:40

• -1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

хммм....потом мне говорит, что я слово не сдержал....а сам ...

Сообщение отредактировал everlast: 01 Сентябрь 2014 - 12:43
Давайте не будет накалять обстановку

• 2
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

ReaM7

ReaM7

Награды:

хммм....потом мне говорит, что я слово не сдержал....а сам тот еще "мир" да "мяч"...(перевод с инглиша)

Хватит ссорится.У вас что других тем нет для разговора кроме как срач?Он Реал Реал проиграл,идите и перемывайте косточки игрокам)) А не между собой)

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Мартин...обстановка накалилась когда меня назвали "не сдерживающим слово"....просто хочу запустить той же тряпкой в лицо "сдерживающим"...

и вообще, мало у нас было бреда на форуме, давайте побольше...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

wolf_88

wolf_88
Как называют мужчину, которые не держит слово?))

Сообщение отредактировал wolf_88: 01 Сентябрь 2014 - 13:12

• 0

Bakhabay

Bakhabay

Мартин...обстановка накалилась когда меня назвали "не сдерживающим слово"....просто хочу запустить той же тряпкой в лицо "сдерживающим"...

и вообще, мало у нас было бреда на форуме, давайте побольше...

Обстановка накалилась после того, как постумообразные возомнили себя имеющими право устанавливать собственные правила. я с тобой никогда не разговаривал, после того как попросил не посещать "пуп" задолго до ее создания. Замечание твоей болтовне делал Мартин, а не я.

Как называют мужчину, которые не держит слово?))

Не шакальничай. На тирешном я был задолго еще до постума, и мое появление там означало попытаться во время ЧМ перевести отрицательный баланс репы в положительный, что я с успехом сделал. Форум тот мне никогда не привлекал, и там у меня раньше был конфликт, но уже с администрацией, по тем же причинам - не любят горькую правду в глаза.

Было забавно понаблюдать, как постум опять втирает всем как ему живется в Германии и про свой возраст. Я бы обрадовался, если бы ты присоединился к своему зёмику.

И да, лучше так нарушить слово на ради пользы, чем так как ты бесполезно болтаться между постами.

• 2

wolf_88

wolf_88
Странное у тебя понятие о пользе. Бабушку там перевести через дорогу, накормить нуждающихся и так далее и тому подобное вот это я понимаю польза, а не пыхтеть над бесполезными постами.
Постума уже давно нет, а у Бахабая бомбит до сих пор. Жестко он тебя зацепил))

Сообщение отредактировал wolf_88: 01 Сентябрь 2014 - 13:44

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Bakhabay , слышь, болтун...мне абсолютно фиолетово на постумообразных и тд...давай ты не будешь строить из себя цацу, которая типа ради блага всего форума взял и втоптал свое слово в чернозем...

лучше поздно, чем никогда...маски сняты, лица обнажены...

Странное у тебя понятие о пользе. Бабушку там перевести через дорогу, накормить нуждающихся и так далее и тому подобное вот это я понимаю польза, а не пыхтеть над бесполезными постами.
Постума уже давно нет, а у Бахабая бомбит до сих пор. Жестко он тебя зацепил))

волк дело говорит...

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну чего вы начинаете?Конфликты решайте в ЛС.

• 0

Bakhabay

Bakhabay

Постума уже давно нет, а у Бахабая бомбит до сих. Жестко он тебя зацепил))

Он для меня пустое место, это означает что не цепляет вовсе. Его упоминание связано с тем, что прочитал твои ехидные посты в пупе, про то что я поперся туда за ним. Если честно я сам удивился, что он там делает. Но жестко я здесь его опустил, без оскорблений, без агрессии, а чисто на интеллекте, которым по его совковым убеждениям не способен обладать казах. Думал, что перед ним чимкентский мамбет, облажался. Иной участи он не достоин, как и всякий неблагодарный человек, который уехав из страны где родился и вырос, которая его приютила после сталинских гонений, не в состоянии упомянуть о ней хотя бы добрым словечком. Одним словом обиженный.

Bakhabay , слышь, болтун...мне абсолютно фиолетово на постумообразных и тд...давай ты не будешь строить из себя цацу, которая типа ради блага всего форума взял и втоптал свое слово в чернозем...

лучше поздно, чем никогда...маски сняты, лица обнажены...

волк дело говорит...

Я вот что тебе скажу. Я здесь имею определенный статус, и он выше чем твой. Я это чувствую, я это читаю, я вижу что меня ценят за что-то. По крайней мере я не вызываю равнодушия, как серая масса вроде тебя. Потому что, ничем кроме порчи атмосферы, ты не в состоянии на себя обратить внимание.

Я опять пришел сюда быть с Мадридом, а не с тобой, ясно? Если ты видишь в этом свои личные психологические проблемы, то проблемы эти - твои. Мне нечего доказывать лично тебе. Потому что мои представления о принципах несколько реальнее и приземленнее чем твои.

Это мне решать как поступать, поскольку мое появление не спровоцировало взрыв атомной электростанции и гибель людей, а только лишь поспособствовало освобождению пространства в твоем кишечнике. И то, польза.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 01 Сентябрь 2014 - 14:05

• 0

wolf_88

wolf_88
Бахабай Белому: "у меня длиннее")))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных