Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
kma.rma

Let's speak English, guys!

Рекомендуемые сообщения

Ветка, посвященная английскому языку.

Решил я создать этакую ветку, в которой можно было бы поговорить на английском языке, для того чтобы подтянуть этот довольно не простой для русскоязычных язык, ну и для того чтобы конечно поговорить о друг друге, ну как флудилка в общем. Можно разговаривать о любых темах, включая о футболе. Можно юмора насыпать (на английском конечно), мемов футбольных, ну в общем все. Зная, что вы понимаете этот язык, предлагаю вам присоединится ко мне!

Цель: Поговорить на английском языке о друг друге; подтянуть язык для себя; для работы (переводчиком или за границу поехать работать); понимать американские фильмы (сериалы), ибо большинство хороших фильмов (сериалов) именно на этом языке, и в конце концов "в живую" смотреть фильмы - шикарно; иногда для компа пригодится (ну чтоб понимать всякие там ошибки и т.д.); музыка. В общем, это очень распространенный и нужный язык.

I hope you'll agree and join me, my friends!

Изменено пользователем kma.rma

Поделиться сообщением

Цель: ...подтянуть язык для себя; для работы (переводчиком или за границу поехать работать);...

убило :D ну да, переводчики ведь все практикуются флудя на футбольных форумах))

Поделиться сообщением

Who is on duty today?))

Аламадрид - единственно верное место для изучения языков.

Поделиться сообщением

ха, я все вспоминаю случай в школе. Менялся учитель англ. языка, ему на замену в наше захолустье приехал какой-то мега переводчик, то ли кантовался от армии, то ли что, ну и что бы понять какой у нас уровень он решил поговорить с одним из классов. На вопрос what is your hobby? один из пареньков бойко ответил - май хобби из "рэйзьба по дьереву". Валялись мы тогда конечно знатно, но работать он у нас не стал )))

Поделиться сообщением

Я изучал английский с 5 класса, с 8 занимался с репетиторами. Знаю более-менее на разговорном уровне, окажись в Англии, покупки, бронирование сделать,думаю, смогу, поговорить,спросить как дела тоже, хотя если услышу английскую речь вживую, немного боюсь,что мало чего пойму))) Говорить я не боюсь, и это я считаю одним из достоинств. В 1 семестре у меня были лекции по англ.яз., где из группы всех активнее, соответственно, лучше был я,чему многие удивились) Но это скорее не я знал англ лучше всех, а все знали его хуже меня) Мед.англ. мне доставался немного трудно, где особая терминология) Сдал зачёт и хорошо))

Поделиться сообщением

убило :D ну да, переводчики ведь все практикуются флудя на футбольных форумах))

Лишняя практика не лишнее )

Good morning teacher! How are you? I am fine, thanks, and you? I am fine thanks. Sit down please. London is the capital of Great Britain.

PERFECT

Please tell your stories in english, so as to we can ask you about something.

Поделиться сообщением

Hello! Good evening! I wanna speak about halamadrid forum users. Halamadrid boss is Everlast Monkey Style (not because he is niger or something like that). Okay, some kind of family mafia here for long time (Everlast right hands) - doctor PaulW, Rambo77 FuckBarca and shit.. just Sid from Ulala. Okay, we have always beautiful ladies here - positive Salm, active Alex, Susy JayJay, Mini-Balloon and Seal-Woman. We have only smart gentlemen here - VZI (Virgin Zoo Invalide), troll Doggy88, flooder El White, drinking Tiger, speaking Raccoon, OMGpresents, Chev dammit Chell, Diamond Act, Freddy Sex, iHateColaMan and First Captain Vorobey. Sorry for my bad stand-up humour and good bye!

Great. Don't put yourself down because it's good. Good for you.

@Greenleaf,

hahahahhahahaahah, italian sucker, sorry that today I can't put for you plus because I ran out of my limit pluses. I'll do it tomorrow.

Поделиться сообщением

anyone interested can read it

Eminem & Rihanna's Monster Tour Roars to Life at Rose Bowl: Concert Review:

http://www.billboard.com/articles/columns/the-juice/6214202/eminem-rihanna-monster-tour-rose-bowl-concert-review

Поделиться сообщением

Danke, I'm really appreciated. I was thinking my joke-comment probably half an hour. Yesterday night I forgot many forum users, miscuzi me.

Поделиться сообщением

I don't speak English.I'm sorry( 

Изменено пользователем Maksud

Поделиться сообщением

I don't speak English.I'm sorry( 

Then how did you write it?

Hello everybody! I'm Mini-Balloon. It's such a pleasure to meet you!

:D nice to see you here

Поделиться сообщением

Hello! Good evening! I wanna tell much more information about halamadrid. You know, we have some kind of gang-bang hooligans supporting violence and performing danger, they are named Fondo Ruso. No control persons are - Juninho VS Ronaldo, Gio (Give Information Object), Silent Bob, Dmitri Bush, Drug.. dammit GorЫnЫch and pretty MaRus'sia. You know, we also have for long time kill-bill dealers from Family Mafia to sell news and find pictures-videos, they are named Site Team. Top secret members are - DU HAst mich, Jaguarro, Arthur Pac and nice Oba_by. Of course much more people are here just forum users like from every country - Grandpa Postum, Uncle Charley, Siberia Demon, Inc (Internet Needs Comments), Serjoga Gray Vamos, Quebec Yankee shit Kilo, dear Mr Satan, young Grumbling Sir and me (Skinny182). I think this is the end, good bye!

Изменено пользователем PavliK182

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...