Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кейлор Навас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

albanec

albanec

Награды:

157b5718b92e712131405ab6b6429549.png

• 2

wolf_88

wolf_88
Из предматчевого интервью Карло:
Кейлор Навас и старомодные тренировки Вильяма Векки
«Это лучший тренер вратарей в мире, а разговоры о том, что Кейлор удивлен методами Векки — вранье и сумасшествие».
-------
О чем я говорил раньше. Этого старика Векки надо менять. У него не треники, а примитив.
Не удивлен, что Навас пожаловался на него, ведь в Леванте у него был классный тренер вратарей с современными тренировками.
С Векки все вратари Реала деградируют. Диего Лопес был крут при Моу, а потом стал пускачом. С Икером такая же история. Совпадение? Не думаю
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Вольф,растешь-в кои-то веки Жозе у тебя Моу,а не муринькапереводчикпарковщикжозефинаитдитп)

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88

Вольф,растешь-в кои-то веки Жозе у тебя Моу,а не муринькапереводчикпарковщикжозефинаитдитп)

Видишь до чего этот бездарь Векки меня довел) По блату устроился, блин, дружок Карло. Кстати, в Челси и ПСЖ он с Карло не работал

Сообщение отредактировал wolf_88: 27 Сентябрь 2014 - 21:06

• 0

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,а кто при  Жозе тренером вратарей был,кстати? 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88

Честно говоря, не помню)) Но там вратари хотя бы не деградировали.
  • 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

wolf_88, так Карло наоборот опровергает слухи о том, что  Навас плохо отзывался о Векки

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88, так Карло наоборот опровергает слухи о том, что Навас плохо отзывался о Векки

Конечно он будет опровергать. Его дружка же обвинили в старомодных тренировках.
Я считаю, что это высказывание действительно было. Видимо, среди близких он это сказал. Нов Испании все уходит в прессу.
Есть конкретный факт. При этом тренере вратари играют хуже.

Сообщение отредактировал wolf_88: 27 Сентябрь 2014 - 22:32

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

wolf_88, а мне кажется очередной вброс, дабы развязать очередные склоки, но не прошло.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

мне сразу вспоминаются отличный сэйв Икера в матче с Базелем. не думаю, что так уж деградируют наши вратари. а то, что много пропускаем - вина не только вратарей, но ещё и защиты. Реал всегда прилично пропускал и не славился эталонной обороной, хоть и играли на этих позициях всегда одни из лучших игроков мира.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

FoxSur

FoxSur

Силвино Лоуро

Тренер вратарей и особенно близкий к Моуриньо человек. Он начал работу с Моуриньо в 2002 году в "Порту", и с того момента они не расходились. Силвино всегда приятен в общении и благодушен.
Его тренировки с вратарями настолько увлекательные, что ему уже несколько раз предлагали выпустить обучающее DVD издание. Каждый раз Силвино Лоуро приятно удивляет Касильяса, Дудека и Адана разными упражнениями.В футбольном мире этот человек достаточно известен и вызывает уважение.

cc3e0fcb5e65f1457b9998b48b3305e8.jpg

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Каждый раз Силвино Лоуро приятно удивляет Касильяса, Дудека и Адана разными упражнениями.

попробуй удиви его! он сам может выпустить обучающее DVD со своими финтами и атакующими действиями!

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Annzaj

Annzaj

Награды:

Лучший голкипер прошедшего сезона, поздравляем!

• 0

BENZEMANIAC <3

wolf_88

wolf_88
Присоединяюсь к поздравлениям!
Жаль, что он на банке. Такой вратарище и вынужден сидеть по "политическим" причинам
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Костариканская полиция следила за Кейлором Навасом минувшим летом
Глава уголовного розыска Коста-Рики Франсиско Сегура заявил, что в июле-августе этого года 24 агента его службы следили за частной жизнью голкипера мадридского «Реала» Кейлора Наваса, а также двух его сестёр, используя специальную служебную платформу.
Также помимо его сотрудников в слежке за Навасом были задействованы работники полицейской разведки и отдела по борьбе с наркотиками.
«Агенты имеют право использовать служебную программу слежки, только когда проводится какое-либо расследование, поэтому поступок этих агентов расценивается как минимум как серьёзное нарушение. Вследствие этого может быть возбуждён административный иск», — приводит слова Сегуры испанское интернет-издание Marca. Как добавил Сегура, все причастные к данному делу могут лишиться работы.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88
А по какой причине следили то? Везде как то мутно об этом написано.
Странная история
  • 0

Maksud

Maksud

А по какой причине следили то? Везде как то мутно об этом написано.
Странная история

Хотели узнать,куда он перейдет - Реал или Бавария. шутка минутка... 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

sharik

sharik

Награды:

wolf_88, ла, наверное, хотели информацию в прессу продать.
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

всё то же интервью Варана с главка:

Кто лучшие профессора в «Мадриде»?

Криштиану и Марсело, конечно. Не стоит соревноваться с ними и провоцировать, как и Кейлора Наваса: он невероятно обращается с мячом, не только руками, но и обеими ногами! То, что он делает, невероятно.

лично я поменял своё мнение о Кейлоре. после ухода Икера, ворота в надёжных руках и ногах.

• 0

Rambo77.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

достойный преемник Адана?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных