Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кейлор Навас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

albanec

albanec

Награды:

Чует мое сердце... Нельзя Наваса допускать к важным матчам этого сезона ,он обязательно "отличиться" в них.

Так суть то в том, что и Касилью нельзя. Вот Касильяса бы на 2 месяца арендовать.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Так суть то в том, что и Касилью нельзя. Вот Касильяса бы на 2 месяца арендовать.

За неимением рыбы  ... И Касийя сойдет за Каса.

Кико хотя и не блещет ,но то,что должен брать берет( в основном) уверенно.

Кейлора,мне по - человечески жаль,зато по- спортивному нет-это называется ожирение,к которому приводит нездоровая конкуренция и недооценка(неуважение) к конкуренту за место в составе.Топ профессионал может потерять форму,но такая чудовищная потеря класса объясняется его отсутствием.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

albanec

albanec

Награды:

Chev Chellios, да я не думаю, что профи вратарю нужно осознание в сильном конкуренте. Вон Касу отсутствие конкурента не помешало стать одним из лучших за всю историю. 

• 0

DuoDecima

DuoDecima

Кейлор должен достоять до конца сезона, а там посмотрим.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Алб

Икер это вообще феномен ,в его карьере все логичное  состоит из множества алогичных составляющих.

Икер очень трудолюбивый человек,он четко знает ,что чтобы находиться в Мадриде и в Мире в числе лучших ,он должен пахать все время,изо дня в день  доказывая свою профпригодность ,а Кейлор ожирел,попав в Мадрид он решил для себя,что жизнь состоялась и особо напрягаться не стоит.

Суждения подобные твоему,еще раз доказывает ,что сказка  ,которую нам дарил Кейлор была действительно сказкой ,как только наступили тяжелые,трудовые будни любители карнавалов из Латинской Америки переживают очень болезненно . Им нужен постоянный праздник.

Кейлор должен достоять до конца сезона, а там посмотрим.

Есть серьезная опасность ,что в критические моменты он реально будет стоять.

По окончании сезона Фло точно никуда не будет смотреть,насмотрелся  он.

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 25 Март 2017 - 21:29

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

DuoDecima

DuoDecima

ну я лично склоняюсь к варианту с покупкой великолепного Де Хеа - наследника великого Касильяса.

• 0

GreenDay

GreenDay

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

BorisBritva

BorisBritva

по игре на линии ворот у меня лично к нему никогда вопросов не было, реакция у него и прыгучесть конеш на высочайшем уровне!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

aleksa

aleksa

Награды:

ну я лично склоняюсь к варианту с покупкой великолепного Де Хеа - наследника великого Касильяса.

после ЧМ это звучит как издевка, обидеть хочешь?

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных