Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

А не поговорить ли нам за жизнь?

Сообщений в теме: 3842

VZI

VZI
Не государство дает жизнь человеку, не ему и отнимать.
  • 0

Sly

Sly

А есть ещё забрасывание камнями.... вот где цивилизация. А вы государство, государство)) 

Пожизненное лишение свободы - единственно верное решение, касаемо убийц. "Жить" в муках куда страшнее смерти. Да, накладно выходит.... "кормить" нужно, "одевать", "обувать".... а что делать? Пускай  мучается гниль.

• 1

VZI

VZI

Тот самый случай, когда я согласен со Слайем.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Не то, все не то. Всё не то. Убийцами становятся не специально.

• 0
Изображение

sharik

sharik

Награды:

Албанец, а теперь выключи интернет и очень хорошо подумай, что будешь говорить дальше.
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Sly

Sly

Всё верно, Албаш. У "криминальных психологов" есть свой "фоторобот" преступника. Научно это ещё не доказано, но по определённым чертам лица они могут определить будущего преступника.... Это сложилось из практики. Если хочешь, загонись по этому вопросу. По-моему, у Виноградова есть ряд материалов, в которых он рассказывает о наружных признаках(лицо) будущего преступника.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Очередное извращение от науки типа френологии
  • 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Maksud

Maksud

В 21 веке смертной казни быть не должно. Давно доказано, что пожизняк для любого преступника страшнее смерти.

Да и сам парадокс смертной казни говорит о многом - государство убивая показывает обществу, что убивать нельзя.

То есть,ты считаешь,если убьют кого-то из твоего близкого окружения(не дай Бог такое),то будешь доволен тем,что преступника посадят на пожизненное???

Таких людей нужно публично убивать.Закон Талиона должен быть всегда.

Сообщение отредактировал Maksud: 26 July 2014 - 17:01

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

VZI

VZI

Я даже отвечать не буду на такие комментарии.

• 0

Sly

Sly

Максуд, мозги должны быть всегда!  Физкульт-привет.

• 0

Maksud

Maksud

Sly,а кто с этим спорит?

но опять же от своего мнения я не отойду.

В УК РФ есть смертная казнь,но ее не применяют точно так же,как и арест.  

• 0

Sly

Sly

теперь понятно, почему ты не сдал уголовку))

• 0

Maksud

Maksud

теперь понятно, почему ты не сдал уголовку))

прочитай про это в интернете,я кстати ответит на этот вопрос,и сдал ее)
напиши,применяется ли арест и смертная казнь,и поймешь кто тут прав а кто нет)

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ты меня удивляешь..))) да не поддавайся ты на провокации..)) троллят толстенько...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Maksud

Maksud

А что,если это не провокации и человек в самом деле так думает?
Нужно же объяснять людям)

• 0

VZI

VZI
Максуд, ... Хотел написать кое-что по юриспруденции, потом решил, что не стоит оно того.
  • 1

Increible

Increible

Награды:

Кстати,далеко-далеко не всем убийцам дают пожизненное,отсидит такой лет 10-15 и снова на свободе,где вполне может хлопнуть кого-нибудь еще(потом сесть на более долгий срок,да,но убитому легче не станет).Тут тогда или всем пожизненное давать,либо таки признать,что в 21 веке смертная казнь вполне имеет право на существование

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну вот, Инк дело говорит...

а вообще за особо жестокие убийства, такие как (например) изнасилование несовершеннолетних (с летальным исходом) или если целую семью вырезал...или еще что похлеще...я полностью ЗА смертную казнь..

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sly

Sly

Максуд, ... Хотел написать кое-что по юриспруденции, потом решил, что не стоит оно того.

...плюсану.

• 0

Maksud

Maksud

Sly,VZI, вы стоите друг друга. 

ну вот, Инк дело говорит...

а вообще за особо жестокие убийства, такие как (например) изнасилование несовершеннолетних (с летальным исходом) или если целую семью вырезал...или еще что похлеще...я полностью ЗА смертную казнь..

кстати те,кто насилуют,убивают старых людей или детей,им потом так по крупному достается на зоне(особенно,если строгач),что лучше бы его убили)

Там к ним относятся по хуже,чем к юристам. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)