Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

А не поговорить ли нам за жизнь?

Сообщений в теме: 3827

kma.rma

kma.rma

от форума остались одни обломки 

поумнели все просто

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Хороший форум, и конкурсы интересные
  • 1

everlast

everlast

Награды:

Так это все недоработка модераторов. Допускаете оскорбления(+провокации) игроков, тренерского штаба, форумчан, вероисповеданий, цвета кожи, наций. Потом злопамятные ждут момента, когда можно будет ответить и отвечают.
Работайте оперативней, тогда и не будет напряженной обстановки, а то люди вон покидают форум, кто-то тихо-молча, кто-то публично

доля нашей вины, безусловно, есть, потому что мы не проводим на форуме так много времени, как нужно, но причины на то более чем объективные - семья, работа, личная жизнь. 

И в этой ситуации от самих форумчан было бы неплохо получить поддержку, а не поведение, типа, веду себя так, как хочу, а дальше пусть модеры разбираются. 

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

в любом конфликте виноваты обе стороны.

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Да зачем вообще модерация? Тут итак все норм, даже спамеров почти нет.

• 1

Annzaj

Annzaj

Награды:

• 0

BENZEMANIAC <3

wolf_88

wolf_88

Что-то мне подсказывает, что этот молодой человек не за грибами ездил, а наворовал на чужом поле кукурузу, картошку или ещё чего, а эти ребята, охраняющие поля, хотели спросить с него за это.
  • 0
49830.png

Sly

Sly

Есть что за убийство Драчёва сказать?))

Так-то да, мы все люди и дружелюбные. А что о нас пишут фгазетах - херня, слющяй! Ах, да....я до конца в вопросе не разобрался!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных