Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

А не поговорить ли нам за жизнь?

Сообщений в теме: 3713

Sly

Sly

В Российской Федерации 80% населения углеводнозависимые. Это хорошо или плохо? И есть какая-то принципиальная разница от чего умирать...от торта или от водки?

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

В Российской Федерации 80% населения углеводнозависимые. Это хорошо или плохо? И есть какая-то принципиальная разница от чего умирать...от торта или от водки?

Лучше от кокаина, водка проигрывает конкуренцию)

• 1

Sly

Sly

А на что-то более серьёзное, кроме клоунады способен?

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

А на что-то более серьёзное, кроме клоунады способен?

Так серьезно, водку из моего окружения почти никто не пьет со времен общаги. Виски, пиво, коньячек, вино)

• 0

Sly

Sly

Ну, тогда перефразирую. Что хуже для нашего организма, Виски, пиво, коньячек, вино(я всё перечислил?) или фрэш?

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Ну, тогда перефразирую. Что хуже для нашего организма, Виски, пиво, коньячек, вино(я всё перечислил?) или фрэш?

Конечно алкоголь хуже, от него хочется жрать и исполнять на форуме)

• 0

Sly

Sly

А об углеводной зависимости,Ваше Клоунадство, что способно сказать? Или исполнять продолжишь? 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Так, завязывайте колкости.

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

EL Deportivo

EL Deportivo

Могу сказать, что у меня ее нет)

• 0

Sly

Sly

:bye:

• 0

Fred

Fred
Sly,вот ты любишь про всякие там углеводы,обмен веществ,какой ты спортсмен и т.д.Но расскажи нам о главном-как в твоей жизни сочетаются бухло и спорт?!По мне 2 кусочка тортика в неделю для человека намного лучше,чем бухать.
  • 5
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

EL Deportivo

EL Deportivo

А еще я не помню, чтобы кто-то после торта брал дробовик и расстреливал людей, например. Ну или просто в драку ввязывался.

• 2

Ворчун

Ворчун

Награды:

Вспомнилось почему-то

https://youtu.be/N6JFphW5Vts

• 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Salma

Salma

Награды:

Други, а есть у нас любители Испании? Костя пока на Канарах, но потом может увидит и что посоветует.

Намечается поезда с 01 января по 08 января, прилет и вылет из Малаги. Планируем взять машину сразу в аэропорту, а  вот потом несколько вариантов. Т.к. за неделю не хочется часто скакать и менять апартаменты. В Севилье я была в начале сентября и то 1 день, успела схватить тепловой удар, но помню, что понравилось. в Кордобе не была, но всегда очень хотелось туда попасть.

Вариант 1  первого вечером приезжаем в Кордобу, утром 4 уезжаем ( не много на Кордобу и окрестности?)

4-8 останавливаемся где-нибудь на побережье между Малагой и Гибралтаром и катаемся в обе стороны.

Вариант 2  вместо Кордобы - Севилья (по пути на побережье захватываем Херес и Кадис)

Вариант 3 забиваем на побережье и окучиваем только Кордобу и Севилью.

Есть кто был и в Кордобе и в Севилье? какие впечатления?

Малага мне из всей Андалусии почему-то понравилась меньше всего, поэтому решили в расчет ее не брать,  у меня там живет знакомый, который больше антикуле, чем мадридист, но не уверена, что жажду его увидеть :)

Сообщение отредактировал Salma: Вчера, 16:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных