Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
everlast

А не поговорить ли нам за жизнь?

Рекомендуемые сообщения

@Chev Chellios,Слай,когда бухнет,каждый раз угрожает вырезать весь форум.Так-что все норм.Мы уже привыкли)

Ну мне он вряд ли такое скажет,  уверен,что угрозы шли не от него.Может администрация введет меня в курс дела?

Поделиться сообщением

Это был не Слай, точно)

Поделиться сообщением

Тогда просьба к тем  людям ,кто поддерживает с ним связь ,передайте еврею,он же русский,он же западник  ,который якобы внес меня в игнор и считающий последователей  псов - бандеры  ,и шухевича (гасивших  на корню в Бабьем яру его соплеменников)  нормальными людьми,что милости прошу его к себе , и что с удовольствием проведу с ним физически-воспитательные мероприятия,направленные на формирование   уважительного отношения к последователям других национальностей и вероисповеданий . Могу даже дать свои координаты . Я в жизни никогда и некого не боялся(кроме Бога и Отца)  ,тем более молодящихся неадекватов. 

Поделиться сообщением

список топора и Прикаспийский Фронт отдыхает

Поделиться сообщением

@Chev Chellios, таки шо Ви начинаете). 

а про бухло есть замечательная песня.

беларуская группа "Петля Пристрастия", песня называется "Я и Алкоголь".

Слаю выучить аккорды, выучить текст. петь перед каждым порывом залить в себя алкашку.

Изменено пользователем Jack The Ripper

Поделиться сообщением

Ты реальным циником  стал,браво,типа "уклонился"  от неудобного ответа и типа технично сам начал задавать вопросы. Ну-ну...И ты типа не испортился.Что с тобой сделали Албаха ?Я решительно не узнаю тебя.Где мужское,если хочешь горское  ( как ты  сам любишь себя причислять именно к этим людям) начало ?

Ты не справился ,хотя немало умных слов сложил в один ряд  - смысла нет.  

Вопрос был в чем ?Ответ шаблонный и не о чем. Пройдет время и ты поймешь меня... Хотя в тебе я уже не так уверен,как раньше...Вернее вообще не уверен.

И когда ты успел стать таким циником ? Можешь не отвечать . Я застал это время.

Как скажешь БОССик..

Конечно"ответит",а потом запутается и снова ответит.Молодой он ещё. Говорить совсем не умеет. Страшно представить что было с нами ,если я брал бы собой Даньку на брутальные  мужские  переговоры ,коих  немало посетил в свое  время .)

Красавчик Данилыч, я в тебе никогда не  сомневался.Добро пожаловать обратно  в семью.

В голос просто. Чев, ты вообще о чем? Какая семья? Типа стал модератором - стал казлом, перестал быть - добро пожаловать обратно в семью!!! Как же это смешно и тупо одновременно. Не сомневался он. Вот лишь парочка твоих цитат, которых и 3-х минут искать не пришлось. Это лишь маленькая часть. А еще были фразочки наподобие "песик Мартина" или что-то в этом роде. 

О! У меня же появилась теперь волшебная кнопочка "игнор". Атлична! Не придется всякую дичь читать от борца за справедливость эйкей форумного "авторитета", эйкей новатора. Счастливо оставаться! 

Поделиться сообщением

Ну спасибо . Вот удружил. 

А че так мало набросил то ? Давай ещё ,вентилятор то крутиться.

В личных беседах я тебе объяснил свою позицию и ты о ней прекрасно знаешь (я всегда был честен с тобой)ты ее понял и принял .Мы вроде все  между собой решили ,а тут ты  решил  "разоблачением " заняться ?Как же это благородно с твоей стороны .Решил на публику поработать ?

Это тупо в квадрате и совсем  не смешно .Все написанное мной о тебе   выше как оказывается было правдой раз ты столько лет  терпел меня "в друзьях" ,а тут вдруг решил разродиться ?

Трещина заднего прохода привела к его разрыву и селю из фекалий? 

Оказывается не обязательно было становиться модератором  ,чтоб стать парнокопытным,но лицемером стать видимо судьба .

P.S. Кстати,модером ты был хреновым ,мямлил,тушевался ,нес чушь и это не новость я об этом говорил всегда

Изменено пользователем Chev Chellios

Поделиться сообщением

тема почищена, разбор полётов будет чуть позже.

Поделиться сообщением

Господа, что вы дальше будете обсуждать? Теперь вот до роста дошли и начали по нему диагнозы ставить. Прекращали бы или вам нравится атмосфера напряженности и негатива? 

Поделиться сообщением

http://www.marca.com/en/football/international-football/album/2017/07/07/595fc31546163f62558b45b0_1.html

Херней страдает господа. Из жизни ушёл маленький Брэдли. Фанат Сандерленда и друг Дефо. Безумно жаль

Поделиться сообщением

Господа, что вы дальше будете обсуждать? Теперь вот до роста дошли и начали по нему диагнозы ставить. Прекращали бы или вам нравится атмосфера напряженности и негатива?

Так это все недоработка модераторов. Допускаете оскорбления(+провокации) игроков, тренерского штаба, форумчан, вероисповеданий, цвета кожи, наций. Потом злопамятные ждут момента, когда можно будет ответить и отвечают.

Работайте оперативней, тогда и не будет напряженной обстановки, а то люди вон покидают форум, кто-то тихо-молча, кто-то публично

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Хороший форум, и конкурсы интересные

Поделиться сообщением

Так это все недоработка модераторов. Допускаете оскорбления(+провокации) игроков, тренерского штаба, форумчан, вероисповеданий, цвета кожи, наций. Потом злопамятные ждут момента, когда можно будет ответить и отвечают.

Работайте оперативней, тогда и не будет напряженной обстановки, а то люди вон покидают форум, кто-то тихо-молча, кто-то публично

доля нашей вины, безусловно, есть, потому что мы не проводим на форуме так много времени, как нужно, но причины на то более чем объективные - семья, работа, личная жизнь. 

И в этой ситуации от самих форумчан было бы неплохо получить поддержку, а не поведение, типа, веду себя так, как хочу, а дальше пусть модеры разбираются. 

Поделиться сообщением

Да зачем вообще модерация? Тут итак все норм, даже спамеров почти нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...