Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Баку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Maksud

Maksud

Chev Chellios,не понял тебя? 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

aleksa

aleksa

Награды:

а я прочитала и посмотрела про Башни огня (пламени). Очень интересно и неимоверно красиво. В одной гостиница, вторая офисный центр, а в третьей квартиры. Я от зависти умерла к тем, кто там живет на последних этажах. Это если панорамные окна то такая красота))))) И вообще по пути выяснила, что мой дедушка служил в Порт Ильич (подозреваю его потом переименовали))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да, квартиры панорамные...рыночная цена на квадратный метр последних этажей начинается (!) от 35000 евро...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Maksud

что именно ?

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Maksud

Maksud

Chev Chellios,все в общем,обоснуй 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

во -первых  ,  бро у меня очень много родни в Бакы работающих даже в кабинете министров(особенно в мин обороне - министр тесть моего  2 -юродного   ) они там тебе на пальцах  объяснят и покажут что и кому пренадлежит(могу в личку скинуть если хочешь)  

во-вторых ,я достаточно часто бываю там,правда в последнее  время все реже,помню около года назад меня приглашали на работу в парочку медицинских центров ,прихожу на собеседование в одном из них руководитель местный,а хозяин турок  ,в другом то же самое ...

и вот так повсюду ...я уже не говорю про туристический бизнес ,где турецкое влияние почти 100% , добыча нефти  и газа осуществляется под  пристальным надзором америкосов и все тех же турок , которые эксплуатируют местных за гроши, сами наживаются нехило и  подкупают власть...

• 0

Maksud

Maksud

Chev Chellios,насчет Америкосов,то с ними,как и с Русскими,бешеный контракт,а что касается владельцев и тд,то поверь все там принадлежит одному человеку)  

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

вот видишь ...

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Chev Chellios, только турки совсем ни при чем...они просто рабсила.. 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

фейсбука нет...но матчи можем собираться и смотреть...правда сегодняшний матч я проведу дома...пиво с нохудом я обещал отцу уже..))

ты пьешь пиво  с отцом ?!!  ...я в шоке ,ладно бы горох поклевал ,но пить с отцом ....

• 0

albanec

albanec

Награды:

Chev Chellios, люди разные, у каждого свои понятия жизни.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

у нас с соседями много общего в понятиях , и там  , и тут это очень плохо...

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну что поделать, если у меня отец в стиле модерн?.)) я многих вижу кто с отцом за одним столом, например на свадьбе, пьет водку и тд

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Не продолжай ,мне неприятно читать такое,у нас за это и убить могут...ничего личного,просто шок...

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 27 Июнь 2014 - 01:02

• 0

FoxSur

FoxSur

Chev Chellios, Ты что,из Саудовской Аравии ?)

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а я в шоке...убить...и вы еще мне будете что-то рассказывать? Основа любой веры терпимость, а где она здесь простите

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Chev Chellios, Ты что,из Саудовской Аравии ?)

Я из Дагестана

а я в шоке...убить...и вы еще мне будете что-то рассказывать? Основа любой веры терпимость, а где она здесь простите

Вера тут абсолютно не причем, на Кавказе есть свод законов (адатов) ,которые  по сути являются  уставом жизни горцев  -своеобразный кодекс чести,эти положения  формировались тысячелетиями  и каждый  уважающий себя мужчина должен соблюдать их.

в последнее время  и у нас  стали появляются такие семьи ,но  они по сути лишают себя чести и уважения со стороны окружающих ,что неблаготворно  сказывается на всех сферах жизни этой семь и даже всего рода.

• 1

aleksa

aleksa

Награды:

да ты что? А кровную месть то же соблюдаете? 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

конечно

• 0

Maksud

Maksud

Chev Chellios,все верно сказано,у каждого просто свое мировоззрение  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных