Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Тони Кроос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

это мне? )) ну пусть будет так, видимо через жопный "калейдоскоп" надо поглядеть и на их игры

bcd97f6d8d605b15564511844a7d919a_large.j

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

San

San

Петросян одобряет, тяни пряник с полки

• 0

San

San

Все видели пас Иньесты на Месси? Очередной пламенный привед Кроссику, он даже технически не сможет такое выдать, ему даже смекалки не хватит. Его ограниченные псевдонавыки сформировали у него же в головке ограниченное мышление в таких тонких моментах, комбинациях.

Го в Баварию обратно, освободи место Себальосу, а то погаснет звёздочка. 

• -2

Emil_Emil

Emil_Emil

Все видели прием мяча Крооса при нашем первом голе в ЭК? Очередной пламенный привет Иньесте, он даже технически не сможет такое выдать, ему даже возраста не позволяет. Его ограниченные псевдонавыки сформировали у него же в голове ограниченное мышление в таких тонких моментах, комбинациях.

Го в Китай быстрее, освободи место Андре Гомешу, а то уже погасла звездочка.

• 3

San

San

Вот оно шо, Е.Ваганыч!

• 0

BorisBritva

BorisBritva

это Тони то смекалки не хватит на пас?))) Сан, чувак, да ты болен вообще полностью на головку)))

• 2
Как жи дастали ети бисграматные люди...

San

San

Гол в Челси в девятку в 2009 году... Гол в финале ЧМ-10.. сложный удар на исполнение с острого угла... Плюха Реалу в девятку на СБ (0:4)... Это первое, что вспомнилось из Иньесты.

Это тоже закопипасти, только вот хрень какая.. наверное не найдёшь заменяемое, т.к. подобных подвигов у Крооссика по-моему нет ))

• 0

Increible

Increible

Награды:

Если считать голы в девятку у Крооса и Иньесты, то испанец несколько...отстанет.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

San

San

Речь о ценности того гола, а не о голе в девятку как таковом

• 0

Enot

Enot

San,при всем твоем отношении к Кроосу, ты уж слишком сильно взял) в сравнении с Иньестой единицы выстоят  

• 0

San

San

Ща Кроософапперы тебя заминусят, ишь какого-то Иньесту с ним ещё сравнивать!)

• 0

Increible

Increible

Награды:

В принципе,Тони Кроосу до абсолютно космического уровня величия осталось сделать две вещи - выиграть в мае четвертую ЛЧ и в июле второй чемпионат мира. И то и то очень возможно. А дальше только космос. А чтобы сравняться по величию с тем же Иньестой ему банально не хватает победной плюхи в финале либо там,либо там. Так шо ждем.

Сообщение отредактировал Increible: 11 Май 2018 - 23:39

• 0

San

San

До Арбелоа ему.. как раком до Китая. У Альварыча 1 ЧМ, 2 ЛЧ и 2 ЧЕ есть

• 0

konkistador

konkistador

Increible,

Космос, величие...в футболе ни чашки, ни ЗМ, ни ЗБ решают...мало кто вспомнит об условном Кроосе после завершения карьеры. Талант, скиллзы, сумашедшие передачи это запоминается. Например, "гутиальные" пасы...это космос для меня.

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Enot

Enot

Increible,
Космос, величие...в футболе ни чашки, ни ЗМ, ни ЗБ решают...мало кто вспомнит об условном Кроосе после завершения карьеры. Талант, скиллзы, сумашедшие передачи это запоминается. Например, "гутиальные" пасы...это космос для меня.

Иди это любителям Роналду расскажи. Тебя в ответ завалят ЗМ, чашками и цифрами. У них боекомплект всегда под рукой
  • 0

Danny

Danny

Речь о ценности того гола, а не о голе в девятку как таковом

Ну если уж говорить о ценности голов , то Рамос тогда величайший защитник за всю историю футбола. Мората - легенда Ювентуса. Тогда в одну топку с этими величайшими игроками надо включить Эдера , два гола которого сделали Португалию Чемпионами Европы, а Локо - чемпионами РФПЛ.

Increible,

Абсолютно согласен. Я вот например с гораздо большим уважением и любовью буду вспоминать Бэкхэма, Тотти , Лэмпарда и Анри , нежели Каннаваро и Недведа , которые получали ЗМ.

• 0

Everybody's fine

Increible

Increible

Награды:

Ща бы Бэкхема выше Недведа ставить.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Лол поржал с комментов выше. Кроос один из лучших ЦП своего поколения и всякие гномы рядом не валялись с ним.

Зацените видео разбор его игры с Хетафе - 

Феноменально стабильно.

• 2

imp21h

imp21h

А я его раньше недолюбливал за постоянные пасы поперек ближнему. Он действительно крут.

• 0

wolf_88

wolf_88

Лол поржал с комментов выше. Кроос один из лучших ЦП своего поколения и всякие гномы рядом не валялись с ним.
Зацените видео разбор его игры с Хетафе -
Феноменально стабильно.

Крутейший матч провёл Тони. Респект тем людям, которые не ленятся и делают такие подборки.
Реально много диагоналей по флангам у него в этой игре было. Раньше так Алонсо закидывал туда-сюда
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных