Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Тони Кроос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Сан Саныч видимо аналитег и разбирается в футболе лучше, чем Зизу или Лёв...
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

San

San

Нам ,сторонним наблюдателям, легче разбираться и принимать правильные решения за тренеров! )  Например, Зидан показал невежество и недалёкость , когда после Тоттенхема, в следующей же игре показательно посадил на банку Модрича, а не некоего псевдоопорника. Позорное позёрство!  Он недвусмысленно дал понять, что списывает все неудачи на возраст хорвата. Тогда как очевиден же выбор (если стань принципиальным такой выбор) между игроком сделавшим команде 3 ЛЧ и неким псевдоопорником...

Сообщение отредактировал San: 28 December 2017 - 09:30

• 0

Salma

Salma

Награды:

Интересно, если никто не будет отвечать Сану, как долго может продлиться его монолог?

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Неделя максимум
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

До самого ухода немца. Хейтеры они такие)

П.С. в корне не согласен с тем, что Зураб несет ахинею.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

San

San

Уже даже не смешно это читать. 

Тебе всюду мерещатся "шутники" и "тролли")

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

San, это скорее у тебя на аве "шутник" и "тролль"...#самзнаешьпочему

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

San

San

Yipekayey!  :santaclaus:

То есть с Наступающим! ))

Вот думаю набросить или нет) Тем более есть пара мыслей. Но праздник всё-таки. Не буду портить настроение.

Сообщение отредактировал San: 31 December 2017 - 09:59

• 0

San

San

Йи-ху-ху! С Новым Годом! )))   :santaclaus:​ 

• 0

wolf_88

wolf_88
Предлагаю летом обменять сабжа на этого чувака, тем более он фанат Маню
https://youtu.be/kjmvcousUPg
Только надо молиться, чтобы Моуриньо погнали, а то он никогда не возьмёт игрока, который не умеет отрабатывать в защите

Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

Сообщение отредактировал wolf_88: 06 January 2018 - 20:39

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Тебя Сан укусил?
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

wolf_88

wolf_88

Тебя Сан укусил?

Нет.
Реал уже выжил все соки из Тони. Большего он уже не может дать. Игрок уже приближается к 30 годам, а контракт мега огромный.
Пора брать курс на молодого топового игрока с огромным количеством скиллов.
Погба такой.
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
У Поля будет супермегажирный контракт будет. Это тебе не честный немец. Это жадный негр с жирным и алчным агентом. Спасибо уж
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Ну Погба из за своей глупости схлопотал красную в матче с Арсеналом. И в следующем матче манки просрали дерби, отдав горожанам центра поля.

От Тони такого никогда не дождешься.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Shirou

Shirou

Награды:

Эпичнейше.

https://www.sports.r...on/1593863.html

Сообщение отредактировал Shirou: 24 February 2018 - 08:58

• 0

San

San

Матич там всадил с 30 метров.. на 90й минуте.. решающий гол.. ударом, который у него поставлен. Очередной привет некоему псевдоопорнику и его неповторимым навыкам "вывода партнёров из обороны в атаку".

• -3

Anarion

Anarion

Награды:

Крооса можно троллить разными вещами. Но над его ударом...И сравнивать его с ударом, Боже упаси, Матича, надо быть реально больным человеком)

• 2

San

San

Просто футбол надо не жопой смотреть. ))   Тогда можно легко различать, у кого какой удар. ))

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

для разнообразия тоже надо посмотреть жопой, взглянуть на Крооса другим взглядом

1515173101135420955.png

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

San

San

Вот что значит вырасти на играх Хедиры, а не Лэмпарда...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)