Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

УПЛ - об'єднані футболом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

kma.rma

kma.rma
Когда же прекратятся эти войны, а то по телику их и показывают да и плохо это все для людей.
  • 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

aleksa

aleksa

Награды:

Олегу Бабаеву было всего 48 лет. Скорбим вместе с родными и близкими, вместе с клубом. Вечная память.

Когда же прекратятся эти войны, а то по телику их и показывают да и плохо это все для людей.

политика у нас под запретом, поэтому ноу комментс

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

ReaM7

ReaM7

Награды:

Олегу Бабаеву было всего 48 лет. Скорбим вместе с родными и близкими, вместе с клубом. Вечная память.

Да говорят хороший был мужик,очень жаль.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

да хороший. Но жизнь так устроенна, что именно такие люди уходят первыми. Они столько хорошего могли в жизни сделать, а какие-то подонки одним нажатием спускового крючка все это обрубают. Не знаю, что за этим стоит политика, бизнес или еще что-то, но учитывая инцидент во Львове похоже на запугивание.Как же мне это надоело, жить в состоянии перманентного стресса, но выхода нет, надо держаться, прорвемся обязательно прорвемся 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

да хороший. Но жизнь так устроенна, что именно такие люди уходят первыми. Они столько хорошего могли в жизни сделать, а какие-то подонки одним нажатием спускового крючка все это обрубают. Не знаю, что за этим стоит политика, бизнес или еще что-то, но учитывая инцидент во Львове похоже на запугивание.Как же мне это надоело, жить в состоянии перманентного стресса, но выхода нет, надо держаться, прорвемся обязательно прорвемся 

Без вопросов)).Они все скоро ответят за свои деяния)).

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

для разнообразия про хорошее. Сегодня УПЛ стартовал и в Одессе. Такое событие я пропустить не могла)))) Итак сегодня я увидела первые голы Черноморца и первые дубли))) Итог 4-0 в нашу пользу. Ради справедливости отмечу, что играли с дебютантом донецким Олимпиком, и я желаю им успеха в следующих матчах)))

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

для разнообразия про хорошее. Сегодня УПЛ стартовал и в Одессе. Такое событие я пропустить не могла)))) Итак сегодня я увидела первые голы Черноморца и первые дубли))) Итог 4-0 в нашу пользу. Ради справедливости отмечу, что играли с дебютантом донецким Олимпиком, и я желаю им успеха в следующих матчах)))

Скоро Днепр будет в ЛЧ всех решать)).Дай бог пройдут в групповую стадию)).А если с Реалом попадут в группу вообще будет мечта,тогда на матч точно поеду).

• 0

Maksud

Maksud

Не просто же так убили,кому то путь перекрыл!

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Demon

Demon

Незнаю ничего о человеке... но земля пухом!

Как сейчас помню несколько матчей полтавской Воркслы на домашнем стадионе. Особенно памятен матч на кубок летом какого то восмидесятого года с харьковским Металлистом. Мне тогда харьковчане очень понравились.

И в той же Полтаве я впервые воочию увидел мотобол. Толи чемп мира... толи чемп Европы там проводился. Был впечатлен. Удивительное зрелище!

И...кстати... проводя много времени в Полтаве у родственников... пацаненком.. я долго не мог запомнить название этой речушки.. Ворксла... Запомнил четко только когда стал ходить на игры тамошней команды... ) Удачи ей! Как и всему украинскому футболу. Динамо Киев - первая юношенская болельщицкая любовь. (Алекса тихо негодуэ)...

Сообщение отредактировал Demon: 27 Июль 2014 - 06:38

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

ReaM7

ReaM7

Награды:

Щас Динамо-Ворскла играет,Калитвинцев просто супер футболист,еще одна молодая звездочка украинского футбола.Ну он всегда выделялся в молодежке на фоне остальных,теперь если будет так же играть за Динамо есть шанс поехать на ЧЕ во Францию,дай бог туда выйти.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Сегодня ЛЧ стартует для украинских клубов. Поддержим Днепр и пожелаем ему победы!!!!!!!!!!

http://football.ua/c...ews/244786.html

zRiqz95nHEA.jpg

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

удачи!

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

ну что же, можно подвести итоги первых матчей наших команд в еврокубках

Нулевая ничья Днепра, можно пофантазировать и считать плюсом. Все таки с Копенгагеном играли, помните с кем он был в группе в прошлой ЛЧ)))) Правда непонятный инцидент с фанами оставил не приятный осадок(((( Думаю нам он еще аукнется.

Заря в Киеве на последних минутах упустила победу((( Но опять таки ничья 1-1, не самый катастрофический вариант.

Вот где уж попахивает катастрофой, так это у моего любимого Черноморца. Мало того, что проиграли 2-0, так и команды на поле не было. Или увидели они друг друга впервые. Короче полный мрак, провал и облом. Но мы не отчаиваемся и не смотря на все траблы верим, дома при поддержке трибун Черноморец докажет, что чудеса случаются!!!!!!

Удачи нашим во вторых играх и только победы!!!!!!!!

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Сегодня ушел из жизни знаменитый игрок Динамо-Валентин Белькевич

Ему был всего 41 год. Как сообщает оф.сайт киевского Динамо-причиной смерти стал оборвавшийся тромб. Свои лучшие футбольные годы Белькевич провел в киевском Динамо.

Валентин Белькевич выступал за Динамо с 1996 по 2007 года. В чемпионате Украины сыграл 212 матчей, забил 50 мячей. В Кубках Украины за Динамо сыграл 38 матчей, забил 8 мячей.
В еврокубках в составе  киевлян провел 67 матча, забил 12 голов.
7-кратный чемпион Украины (1997—2001, 2003, 2004), 6-кратный обладатель Кубка Украины  (1998—2000, 2003, 2005, 2006), участник полуфинала Лиги Чемпионов 1999 года.
После завершения игровой карьеры он проявил себя на тренерском поприще.
Вечная память.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

фаны украинских футбольных клубов едины в своем желании, надеюсь совсем скоро оно исполнится!!!!!!!))))

10484501_826243850728235_998952659841782

• 2

aleksa

aleksa

Награды:

УПЛ после второго тура

10593172_675056565896321_43955742540135410534647_675051752563469_210544735723230

• 1

aleksa

aleksa

Награды:

Паралимпийская сборная Украины по футболу выиграла чемпионат Европы, который проходил в Португалии.

В финале турнира наши парни обыграли команду Нидерландов со счетом 4-0.
Отметим, что на пути в финал украинская сборная в полуфинале обыграла действующих чемпионов мира - сборную России. Матч завершился вничью, а в серии пенальти удача была на стороне наших парней - 5:4.
Отмечаем, что в полуфинальном поединке наши ребята обыграли действующих чемпионов мира и Паралимпиады в Лондоне - команду России. Напряженный поединок завершился вничью и только в серии пенальти украинцы сумели доказать свое преимущество (5:4).
Победу на ЧЕ паралимпийская сборная Украины по футболу посвятила светлой памяти полузащитника Динамо Валентина Белькевича, который умер на 42-м году жизни от разрыва тромба.
10561614_778245718885140_881671434034626

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Победу на ЧЕ паралимпийская сборная Украины по футболу посвятила светлой памяти полузащитника Динамо Валентина Белькевича, который умер на 42-м году жизни от разрыва тромба.

вот это нифига себе! это ж бывший муж Анны Седоковой! он даже в одном её клипе снимался!

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Increible

Increible

Награды:

Знать Белькевича как бывшего мужа бездарной певички это за гранью добра и зла)

• 2

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Demon

Demon

Реально... про Белькевича-футболиста знал (земля пухом)... кто такая Анна Седакова понятия не имею. Вот даже близко. Зато, получается, мы сообща с Рэмбо знаем обоих.

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных