Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

УПЛ - об'єднані футболом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Jared

Jared

После недавних событий за Шахетр вообще стыдно болеть. Только Динамо Киев или Карпаты))

• 0

albanec

albanec

Награды:

Меренг начал с профиля Аннзая заходить)
  • 0
Изображение

aleksa

aleksa

Награды:

Jared, какие события? У нас вроде перерыв пока ?

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

aleksa

aleksa

Награды:

Украинские клубы стартовали в ЛЕ. И старт выдался удачным. Луганская Заря обыграла албанский Лячи со счетом 3-0. Голы забивали Шета (23, аг), Любенович (47) и Боли (75). Ответный матч 24 июля в Киеве, на "Оболонь Арене" в 20-30.

По результатам жеребьевки ЛЕ, третий отборочный раунд

"Черноморец" (UKR) - РНК Сплит (CRO) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) ( в первом матче победил Сплит 2-1, скажу честно балканские клубы надоели уже)))

"Лячи" (ALB) / "Заря" (UKR) - "Мольде" (NOR) / "Горица" (SVN) ( в первом матче выиграли норвежцы 4-1)

Результат жеребьевки третий квалификационный раунд ЛЧ

"Днепр" (UKR) - "Копенгаген" (DEN)

• 1

aleksa

aleksa

Награды:

Итак сегодня вечером в 22-00 на "Львов Арене" стартует УПЛ сезона 2014/2015. По традиции с матча Суперкубка Украины, Шахетр-Динамо. Оба наши лидера провели далеко не блестяще свою предсезонку, у обеих команд есть потери. В любом случае жду интересного футбола и справедливого результата. 

http://sport.siteua....ахтер___Динамо_

• 0

wolf_88

wolf_88

Что-то все легионеры бегут с украинского чемпионата.

• 0
49830.png

AN21

AN21
неужели я снова увижу украинский Шахтер, а не сборище бразильцев:)
  • 0

wolf_88

wolf_88

неужели я снова увижу украинский Шахтер, а не сборище бразильцев :)

Шахтер без бразильцев середняком будет

Сообщение отредактировал wolf_88: 22 July 2014 - 10:40

• 0
49830.png

AN21

AN21

Шахтер без бразильцев середняком будет

в ЧУ нет, а так конечно далеко не уедет. Но болельщикам уже давно надоело засилье легионеров.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

в ЧУ нет, а так конечно далеко не уедет. Но болельщикам уже давно надоело засилье легионеров.

если вопрос касается выступления наших клубов на еврокубках, то плевать мне с высокой горки кто там играет, хоть 90% легионеров. Да я ХОЧУ что бы наши клубы выступали достойно и пожалуй это один из немногих случаев, когда цель оправдывает средства.

Хотя честно меня вопрос легионеров вообще никогда не напрягал.

• 0

AN21

AN21
aleksa, Месси и Роналду в УПЛ не поедут, а достойно выступить в еврокубках могут и украинцы. По крайней мере в большинство болел Шахты так думают.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

потому что не знают, как это играть без легионеров. Заметь системообразующих легионеров. А вот болельщики Черноморца знают, как это в один миг остаться без команды. Тогда весной у нас еще остался Антонов, было на кого надеяться, а вот что будет теперь..песня))))) Так что  фантазии фанов горняков меня только улыбают. На кого они так надеются если не секрет? Пролет 4-1 от Лиона как бы не утешает (даже мы так им не влетали))))Да я знаю это тренировочный матч и т.д. и т.п., но только состав французов был вполне игровым.

• 0

AN21

AN21
у горняков отличная футбольная академия, база и т.д. А если и не воспитать, то можно и купить) и не только у Шахтера. Ярмолу и Коноплянку в одном клубе увидеть вообще мечта, например в Динамо)
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

насчет академии и базы спорить не буду. Но я говорю про игроков Шахтера имеющихся сейчас в наличии (тех кто в аренде отметаем) неужели кто-то верит, что они способны сыграть на уровне бразилов? Та даже близко не стояли, даже Мистеру не под силу сделать из них команду за месяц. Жалко если потеряем ЕДИНСТВЕННУЮ приличную команду УПЛ.

Ну и фантазии у тебя по поводу Динамо)))) Как по мне у них и так хороший состав. Если выберутся после трясины Блохина, то все может получиться. Хотя предсезонка у них то же со свистом))))

В любом случае в сегодняшнем матче у горняков меньше шансов, значит буду болеть за них. Обожаю когда команда собирается и выигрывает назло всем и вся)))))

• 0

AN21

AN21
ну конечно я не говорю что бы все произошло за месяц:) просто не известно что будет с Шахтером и кто будет президентом будущем. И заглядывая в то самое будущее, соглашусь с теми болельщиками, которые хотят перемен в управлении клубом.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

В СКУ победил Шахтер. Победил даже играя с потерями. Только матч оставил слишком много вопросов. Не так хороша линия атаки горняков, как совсем плохо с линией защиты Динамо. ТАКИЕ ошибки, что даже плакать не хочется. Ну что же это 6-й Суперкубок Шахтера и он обогнал Динамо (5-ть Суперкубков) в этом извечном противостоянии, ни одна другая украинская команда не становилась обладателем этого трофея

Мирча Луческу:"...Что касается соперника, то «Динамо» сегодня выглядело очень хорошо. В таких играх, когда шансы примерно равны, выигрывает тот, у кого больше терпения. Сегодня этой командой были мы."

Олег Ребров:"...Я думаю, была равная игра, к сожалению, мы допустили две роковые ошибки и проиграли."

53cf614471aa2.jpeg

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Надеюсь Днепр будет тащить )= в новом сезоне.Хоть бы Жека остался и все будет путем...

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

не сбивай с мысли до Днепра я еще дойду))))

Лига Европы

луганская Заря сыграет с норвежским Мольде (31 июля в Киеве стадион Динамо, 7 августа в Мольде)

одесский Черноморец с хорватским Сплитом (31 июля в Сплите, 7 августа в Одессе)

Лига Чемпионов

после долгого и нудного стенания датчан УЕФА не выдержало. Свой первый матч в ЛЧ  Днепр проведет в Киеве на НСК Олимпийский 30 июля

Пожелаем удачи нашим клубам и без потерь пройти в следующую стадию турнира :victory:

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Для Реамчика))))

Днепр" выиграл первый матч чемпионата Украины и призвал Ротаня вернуться

http://uafootball.se...nya-539765.html

Руслан Ротань не прийняв пропозицію казанського «Рубіну» та залишається в Україні. «В ситуації, що склалася між нашими країнами, мій перехід виглядає недоречним.» Вчинок справжнього патріота!

10378059_821081541244466_367350068083079

• 2

Maksud

Maksud
Убит президент Ворсклы Олег Бабаев

Президент полтавской Ворсклы Олег Бабаев был застрелен неподалеку от своего дома.

В пресс-службе милиции Полтавской области подтвердили факт убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева, сообщает poltava.pl.ua.

Тело президента Ворсклы обнаружили недалеко от его дома. Бабаев был застрелен около 10 утра. На место выехали оперативные группы.

Пост президента полтавского клуба Олег Бабаев занял в 2005 году.

http://football.ua/u...ews/244439.html

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных