Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

УПЛ - об'єднані футболом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

aleksa

aleksa

Награды:

242860.jpg

Совсем скоро стартует новый сезон УПЛ 2014/2015. Новый по количеству участников и по формату проведения.Надеюсь все новшества будут к лучшему и вболіваємо за кращих.

Сообщение отредактировал aleksa: 11 Июль 2014 - 18:15

• 1
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну что Днепр тащи)).

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

aleksa

а за кого конкрэтно ти ?

за Чорноморця ?

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 11 Июль 2014 - 18:17

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

ReaM7

ReaM7

Награды:

aleksa

а за кого конкрэтно ти ?

за Чорноморця ?

Видимо она ушла,поэтому отвечу я).Она за великий Черноморец!!).Когда то сей клуб вырывал ничью у Реала в плей-офф Кубка Чемпионов.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

логично

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

да, да, я за Черноморец))))))) Но еще за Шахтер и Динамо. 

На первом этапе 14 команд сыграют по традиционной схеме каждый с каждым дома и в гостях. А вот после этого начинается самое интересное: 14 клубов разбивают на три группы. В первой играют четыре сильнейших коллектива по итогам первого этапа, во второй — команды, занявшие места с 5-го по 8-е, а в третьей — все остальные.

На первом же этапе, в регулярной части, все остается по-старому. Из деталей стоит отметить лишь, что при жеребьевке календаря разведены Шахтер и Металлист, а также Заря и запорожский Металлург. Эти команды не сыграют одновременно в рамках одного тура в одном городе.

http://football.ua/u...2860.html#page1

и календарь

http://sport.bigmir....ezona-2014-2015

но сперва, во Львове на "Арене Львов" состоится матч Супер Кубка Украины. 22 июля Шахтер и Динамо в очередной раз попытаются выяснить, кто из них лучший))))))))

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Как можно одновременно болеть за три клуба ?
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

а почему нет? Черноморец-это свое родное, любимое. Но я фантазиями не занимаюсь и понимаю, что на чемпионство и ЛЧ нам надеяться не реально. Шахтер и Динамо совсем другая песня. Это команды способные показывать достойный футбол.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Шахтер и Динамо совсем другая песня. Это команды способные показывать достойный футбол.

вот именно ,эти два клуба ведь извечные враги  - ака Мадрид VS пута , я не понимаю как можно одновременно за них болеть

• 0

AN21

AN21

А я, хоть и почти дончанин, последние сезоны притапливаю за андердогов (Днепр, Металл), хочется верить, что в один прекрасный момент кто нибудь не из Донецка и Киева станет чемпионом Украины :) 

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

мне просто интересно, кто за первое сообщение в этой теме влепил мне минус? 

• 0

AN21

AN21
aleksa, поправил)
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

вот именно ,эти два клуба ведь извечные враги  - ака Мадрид VS пута , я не понимаю как можно одновременно за них болеть

ну у нас все гораздо спокойнее))) динамо вообще многие не любят, все пытаются вспомнить сколько они от них натерпелись во времена СССР (чтло-то мне это напминает :) ) Меня честно вообще не волнует, то что было до моего рождения. Просто нравится смотреть как они играют. Согласна Днепр и Металлист перспективные команды, но пока как-то мимо. В общем к Динамо и Шахтеру у меня ровное отношение и пусть победит сильнейший))))

aleksa, поправил)

спасибо)))) Но мне очень хотелось бы послушать того, кто его влепил. Пост абсолютно безобидный и ничьи интересы не затрагивает. Или дело не в футболе?

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

мне просто интересно, кто за первое сообщение в этой теме влепил мне минус? 

Платини наверное )

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

ну у нас все гораздо спокойнее))) динамо вообще многие не любят, все пытаются вспомнить сколько они от них натерпелись во времена СССР (чтло-то мне это напминает :) ) Меня честно вообще не волнует, то что было до моего рождения. Просто нравится смотреть как они играют. Согласна Днепр и Металлист перспективные команды, но пока как-то мимо. В общем к Динамо и Шахтеру у меня ровное отношение и пусть победит сильнейший))))

спасибо)))) Но мне очень хотелось бы послушать того, кто его влепил. Пост абсолютно безобидный и ничьи интересы не затрагивает. Или дело не в футболе?

Мало ли дураков),

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

итак в ЛЕ стартует наш первый клуб- луганская Заря. Она сыграет с Лачи (Албания). Первый матч 17 июля в Албании, ответный 24 июля в Киеве.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

итак в ЛЕ стартует наш первый клуб- луганская Заря. Она сыграет с Лачи (Албания). Первый матч 17 июля в Албании, ответный 24 июля в Киеве.

Я слышал что у Днепра могут отобрать путевку в ЛЧ.Давненько уже слышал...я надеюсь там же все на мази?).

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

про Днепр не слышала, про Металлург слышала (но он и не сыграет)

вот ссылка, когда наши стартуют

http://sports.dp.ua/...bs/7138-article

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Короч глорю за Шахтёр, потому что они богатые и крутые, крутые и богатые. Как наш Реал почти.

• 0

BENZEMANIAC <3

aleksa

aleksa

Награды:

ойAnnzaj,не спеши, как бы крутыми и богатыми Днепр не стал)))) Хотя Коломойскому вроде пофиг на футбол

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных