Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
aleksa

УПЛ - об'єднані футболом

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук объявил о решении завершить карьеру в сборной Украины. 

«Я принял важное для себя решение. Закончить с выступлениями за национальную команду. Казалось, что еще недавно все началось, но оглянувшись назад я понимаю что в сборной уже с 2000 года. 

Это решение я принял еще во время чемпионата Европы 2016. И это непростой шаг для меня. Хочется сказать отдельное спасибо всем болельщикам, которые всегда были рядом и поддерживали нас в дни побед и поражений. 

Спасибо всем тренерам с которым удалось поработать за это время и конечно моим партнерам по сборной. Для меня было огромной честью представлять Украину на футбольном поле и за его пределами», – написал Тимощук в социальной сети инстаграм. 

gF-K8DgSEmA.jpg

Поделиться сообщением

Тимо няша. 144 игры за сборную. В принципе и по игре было видно, что пора. Он после Баварии уже совсем не тем был.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

я не болельщик Динамо, но Сашо это эпоха, легенда, и для меня что-то постоянное...трудно объяснить, но я его уважаю. Фильм неплохой

Поделиться сообщением

НЕЗЛАМАНІ 

Три года вне родного города, родного стадиона и без родных болельщиков... Это очень трудно, два года мы ждали их возвращения и оно произошло. Поздравляю с юбилейным 10-м чемпионством, лучший клуб Украины.

18222572_1585218424854108_17593557563554

Поделиться сообщением

Ого! Кроты опять чемпионы? Уважение. 

Поделиться сообщением

итак УПЛ 2017/2018 стартовал. Матч СКУ проходил в Одессе. И конечно же я на нем была. Из положительного: газон!!!!!!!!! Помню мои слезы по поводу этого нечто, песочного цвета во второй половине прошлого сезона, а тут красота такая зелененькая, и да я впервые увидела включение системы полива во время разминки перед матчем))))) Заполненный стадион, давно такого не помню, даже на МЮ (правда декабрь не сравнить с июлем), и это было круто. Организация матча. Минусы, болельщики рогов!!!!!! ой простите ДК, но сорри роги они и есть роги. Нам чудно повезло, они были через три сектора от нас, и все шоу было как на ладони. Сначала фан сектора, строго в противоположных сторонах, за воротами мило перекрикивались. Но потом ДК пропустил...ворота Шахтера были в первом тайме перед фан-сектором ДК, и в Пятова со всей дури полетели петарды, самообладанию кипера можно позавидовать. Но судья не оценил и увел команды. Ярмола пошел к своим фанам призывать их к спокойствию. Вроде попустило...ну так почти. Во втором тайме ДК пропускает, и в игроков Шахты празднующих гол вновь полетели петарды, в одного из игроков даже попали((((((( Судья опять уводит команды. Игроки ДК даже не пошли к фанам, и правильно, чего с больными говорить. Пару раз летели бананы. Но был еще момент. То ли после штрафного то ли углового опять полетела петарда и игрок ДК (Ярмола? вроде он) со всей дури пуляет ее...на соседний сектор, мило))))))

А сама игра понравилась, насколько может понравится игра команд, которые пока не в форме. Шахтер победитель СКУ

300185__max_news.jpg

Изменено пользователем aleksa

Поделиться сообщением

ты про какой спрашиваешь? Харьковский? Его не существует, с прошлого сезона((((

Поделиться сообщением

УПЛ увы убили...блин какая лига была, даже интересно было. Сколько команд крутейших погубили...
Вспомнить Металлист развеселый который наводил шороху в ЛЕ, супер техничная команда была.
Днепр который в финале ЛЕ играл, работяги ...было приятно смотреть.
Шахтер который в ЛЧ иногда выдавал конфеты , унижали Ювентус и Челси в группе ЛЧ.
Мда уж..обидно.

Поделиться сообщением

ты про какой спрашиваешь? Харьковский? Его не существует, с прошлого сезона((((

Он все таки существует. И вчера играл первый матч сезона во Второй лиге против... Днепра. ну, как Днепра - СК Днепр-1. Их же теперь два - ФК Днепр и СК Днепр-1.

Ожидается, что ФК потихоньку обонкротят, а СК тут как тут будет и всех игроков с приданным (академию, базу, стадион) себе заберут.

Кстати, СК Днепр-1 выиграл у Металлиста-1925 со счетом 1:0.

Поделиться сообщением

Денис, официально Металлист прекратил свое существование. Все что образовалось на его базе, это новые юрлица, заметь это ни слияние/преобразование/реорганизация, это НОВАЯ структура.

А Ворскла Полтавская?

в вышке.

насчет описанного вчера случая, прошу прощения у Ярмолы, это был Морозюк

https://www.youtube.com/watch?v=Ch10hefmkAI&app=desktop

Поделиться сообщением

.....

в вышке.

......

Это радует!

Помню смотрел в Полтаве игру Ворсклы в аккурат супротив Металлиста. Ни та , ни другая команды не играли в высшем дивизионе СССР. Во всяком случае Ворскла точно. )) И было это где-то в конце 70-х начале 80-х... Сейчас и не упомню. А может это в Харькове было... но тогда в начале 90-х. Вот блин память. Что такую игру на стадионе смотрел... помню... но когда это было и в Полтаве или Харькове... не помню. (

Поделиться сообщением

Саша, так тогда и Фиорентины с Наполи нет... А ты знаешь сколько раз тот таки Днепр исчезал и появлялся?.. В футболе так часто - "новая структура" и все дела. На самом деле - Металлист как Металлист. Конечно же, юридически это не тот клуб, но формально - та же база, с той же академии, и многие те же люди в структуре клуба. Да и название то, и цвета формы, и сама эмблема просто как после ребрендинга.

На самом деле, то что происходит в укр футболе - меня радует. Никаких сейчас договорняков, никаких третих сторон, никаких громких суддейских скандалов... Очень много молодежи. Многие команды задумались как начинать зарабатывать и страховать самих себя. Многие поняли, что сборная т перспектива играть в Высшем дивизионе совсем рядом. Многие поехали играть в Европу.

Единственный минус - стал слабее уровень команд в финансовом плане, а отсюда: уровень легионеров упал и соответственно уровень игры.

Поделиться сообщением

Сезон еврокубков стартует в Украине. Поддержим наших

26 июля 19 : 30    Динамо - Янгз Бойз (ЛЧ)

27 июля  19 : 30   Олимпик - Паок  (ЛЕ)

20 : 30   Астра - Александрия (ЛЕ)

Поделиться сообщением

Календарь Шахтера в Лиге чемпионов:

1-й тур. 13 сентября. Шахтер – Наполи

2-й тур. 26 сентября. Манчестер Сити – Шахтер

3-й тур. 17 октября. Фейеноорд – Шахтер

4-й тур. 1 ноября. Шахтер – Фейеноорд

5-й тур. 21 ноября. Наполи – Шахтер

6-й тур. 6 декабря. Шахтер – Манчестер Сити

Домашние матчи в Лиге чемпионов Шахтер будет проводить в Харькове на стадионе Металлист.

2051410.jpg

Поделиться сообщением

Календарь матчей "Динамо" в Лиге Европы:
14 сентября "Динамо" – "Скендербеу" (начало – 20:00)
28 сентября "Партизан" – "Динамо" (22:05)
19 октября "Динамо" – "Янг Бойз" (22:05)
2 ноября "Янг Бойз" – "Динамо" (20:00)
23 ноября "Скендербеу" – "Динамо" (22:05)
7 декабря "Динамо" – "Партизан" (20:00)
а Янг Бойз уже просто карма украинских клубов)))) шахтер в прошлом сезоне в ЛЧ не прошел, ДК в этом сезоне ЛЧ не прошел)))) Может хоть в ЛЕ проползут))))
30_main_new.1503670278.jpg

Календарь матчей "Зари" в Лиге Европы:
14 сентября "Заря" – "Эстерсунд"
28 сентября "Атлетик" – "Заря"
19 октября "Заря" – "Герта"
2 ноября "Герта" – "Заря"
23 ноября "Эстерсунд" – "Заря"
7 декабря "Заря" – "Атлетик"
342890.jpg

Поделиться сообщением

Здорово!!!!!!!

Дортмундская «Боруссия» объявила о подписании контракта с нападающим киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко. Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, соглашение с украинцем заключено до 2021 года.

Ранее сообщалось, что руководители «Динамо» и «Боруссии» согласовали переход 27-летнего игрока за € 25 млн.

«Я очень благодарен киевскому «Динамо» за исполнение своей мечты, чтобы иметь возможность перейти в большой европейский клуб! Я буду работать на каждой тренировке, чтобы помочь «Боруссии» в достижении её конечной цели", — сказал Ярмоленко.

В текущем сезоне украинской Премьер-лиги Андрей Ярмоленко принял участие в 5 матчах, забил 3 гола и отдал 1 результативный пас.

DIUSYCjXcAA7LmT.jpg

Поделиться сообщением

Мы стали еще на шаг ближе к мечте)))))

Перед матчем с Турцией игроки записали обращение к болельщикам

Мы верим в нашу сборную и в победу над сборной Исландии)))))

Поделиться сообщением

Спасибо болельщикам ЦСКА за то что помнят

Болельщики ЦСКА перед началом домашнего матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом» почтили память бывшего голкипер команды Сергея Перхуна.

Фанаты «армейцев» вывесили огромный баннер с изображением Перхуна и надписью «16 лет без 16-го номера».
Кроме того, фанаты красно-синих до 16-й минуты матча молчали, а затем начали скандировать «Сергей Перхун».
18 августа 2001 года в матче с «Анжи» в Махачкале при столкновении в прыжке головами на выходе за пределы штрафной площадки, с нападающим Будуном Будуновым Перхун получил серьёзную травму головы. 28 августа вратарь скончался в московском институте нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко.
15055689021130748292.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...