Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
aleksa

УПЛ - об'єднані футболом

Рекомендуемые сообщения

8Vw20UGcJOs.jpg

Марьян Швед уже улетел в Испании что бы пройти медосмотр и окончательно подписать контракт с Севильей.Играет на позиции форварда за ним охотился еще Днепр.Вот так Севилья за 1 ТО покупает себе 2 украинских футболиста).Играет еще за молодежную сборную Украины.

Изменено пользователем ReaM7

Поделиться сообщением

Теперь уже Лилль хочет приобрести Украинца.Заинтересованы они в нападающем Черноморца которому 18 лет.Зовут его Илья Марковский)).Алекса плачь))

Поделиться сообщением

@ReaM7, а еще Гармаша в Бешикташ сватают.

Побольше бы украинцев разъехалось... 

Поделиться сообщением

супер!!!!!! Орали всем стадионом Черноморец, Шахтер, извини но Днепр у нас не любят))))))Результат справедливый, игра Шахтера расстроила(((( Хотя и игры то толком не было, может они мыслями в ЛЧ? Первый гол с красивейшей контры, просто суперски там днепряне убежали. КК Шевчуку из серии 50/50, хотя даже скорее нет чем да, актерскому таланту Федецкому аплодирую стоя))))) Хотя честно с трибун толком ничего видно не было, уже дома повторы смотрела. Но это не помешало мне орать судье всю правду про него)))) Завтра иду на Черноморец)))))

Поделиться сообщением

на матче ЛЕ Заря-Легия был замечен младший сын нашего Президента. 14-летний Михаил Порошенко подавал мячи участникам поединка. 

384895195.jpg384895189.jpg

Поделиться сообщением

Такой маленький, а уже сын президента =)

Поделиться сообщением

Сегодня вся Украина болеет за Шахтер)))) Горнякам победы, а Дарио хорошо отыграть матч, юморист))))

11888006_989228821119741_97878030480274311260695_989440181098605_520741645442750

Изменено пользователем aleksa

Поделиться сообщением

Кто то собирается на Динамо-Челси? В каком туре они там играют?

Поделиться сообщением

А сколько примерно билеты будут стоить?

не знаю, но у меня есть знакомые в фан-клубе Челси, они собираются, узнаю и напишу

Поделиться сообщением

Швед уже забил в своем дебютном матче за Кантеру Севильи).Скоро будет в основе)).

Поделиться сообщением

Итак ЛЧ, матчи Шахтера

· 1-й этап (01–07.09.2015). Продажа "пакетов ЛЧ" ("пакет ЛЧ" – три отдельных билета на каждый домашний матч) зарегистрированным болельщикам. Первый этап делится на 4 периода.
- 01.09 – продажа "пакетов ЛЧ" владельцам "Карт болельщиков "Арены Львов" и болельщикам, которые посетили матчи ЧУ в текущем сезоне – 2015/16.
- 02–03.09 – продажа "пакетов ЛЧ" болельщикам, которые посетили матчи ЧУ в сезоне – 2014/15.
- 04–05.09 – продажа "пакетов ЛЧ" болельщикам, которые посетили матчи ЛЧ в текущем сезоне – 2015/16.
- 06–07.09 – продажа "пакетов ЛЧ" болельщикам, которые посетили матчи ЛЧ в сезоне – 2014/15.
Каждому зарегистрированному болельщику будет отправлено СМС со специальным кодом. Для приобретения пакета ему необходимо предъявить удостоверение личности и СМС-код в кассах "Арены Львов".
· 2-й этап (с 08.09.2015). Свободная продажа "пакетов ЛЧ" в кассах "Арены Львов" и онлайн на tickets.shakhtar.com.
В кассах болельщику необходимо предъявить удостоверение личности, заполнить анкету болельщика и купить "пакет".
В случае если на стадионе останутся свободные места, в продажу поступят билеты. Их совокупная стоимость на 3 матча будет значительно выше цены "пакета ЛЧ". О возможном третьем этапе мы сообщим дополнительно. Т.е. может будет, а может фигвам((((( 
На данный момент билетов нет вообще((((((
Стоимость "пакетов ЛЧ" на домашние матчи группового этапа: 
Standard: 215, 350, 520, 700, 950 и 1 200 гривен;
Club 1936: 3 600 гривен;
Business Club: 10 300 и 12 500 гривен.

Поделиться сообщением

ты только со стула не падай))))))

Билеты на первый еврокубковый матч киевлян составят 100, 170, 350, 700, 800 и 1000 гривен.

онлайн билеты есть, но я зависла опять это что пакет??????

http://www.ticketbis.com/ua/dinamo-kiev-chelsi-bilety/ev85863

тут тоже онлайн и более понятно))))

http://arm.esport.in.ua/m-ticket/agent1site152uk/widget/map?siteId=152&showId=1476&eventId=39

Поделиться сообщением

Я с начала тысячелетия ждал матча Шахтер - Реал, а тут мягко говоря такой облом))
Реам, Алекса, вы едете? Получается купить билет можно только пакетом на 3 домашних матча?( 

Поделиться сообщением

Я с начала тысячелетия ждал матча Шахтер - Реал, а тут мягко говоря такой облом))

Реам, Алекса, вы едете? Получается купить билет можно только пакетом на 3 домашних матча?( 

Я еще не уверен,на Динамо поеду,на Реал как то....пакетом покупать билет что ли...

Поделиться сообщением

Странно они сделали. Надеюсь пакет это только в первой волне для владельцев абонементов. 

Поделиться сообщением

пока да, более того, пока продают только зарегистрированным болельщикам, с 8 сентября пакеты будут доступны всем. И уже после этого, возможна реализация на каждый отдельный матч. Но вопрос цены пока открыт, хотя думаю дешевых в наличии однозначно не будет.  Т.ч. лично для меня вопрос пока открытый(((( Вот некоторые уже хвастаются)))

11924534_1023160847718535_52267132880965

Поделиться сообщением

@aleksa, Спасибо за инфо! Да уж, мечта побывать на матче становится все дальше :( Удивлен что так поступают с продажей билетов, и так огромная часть болельщиков находится далеко от Львова, еще и покупать приходится на 3 матча сразу. Мой друг обещал узнать среди фанатов и владельцев абонементов, может кто будет продавать билет, но пока молчит.  

видел уже объявления, 200 гривневые билеты продают по 700 :suicide:

Поделиться сообщением

ребята, инфа с первых рук. С 8 сентября, можно купить билет в "наш" сектор, на матч в Мадриде. Стоимость 1200 грн. 

Поделиться сообщением

ну что, держим сегодня кулаки за нашу сборную)))))) Желаем ребятам победы и красивой игры.

Вболіваємо за своїх. Україна єдина!!!!!!

jid-g.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...