Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Music

Сообщений в теме: 2313

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12333 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Азимбек Шумекер, это разные вещи, как мне кажется. если ты друганов так называешь, но по факту они же не "пид***", верно? или у тебя среди друганов и такие имеются? да и скорее ты их так называешь, чтоб поддеть, подколоть, по-дружески оскорбить. а ниггеры они по факту ниггеры. и друг друга так называют не с целью оскорбить, а с целью высказывания дружеской симпатии. иначе говоря, когда они друг другу говорят "ниггер", это значит чуть ли не "бро" или "приятель". именно такое мнение у меня сложилось после прослушивания нескольких альбомов черных исполнителей в жанре рэп и после прохождения игр серии GTA.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер, это разные вещи, как мне кажется. если ты друганов так называешь, но по факту они же не "пид***", верно? или у тебя среди друганов и такие имеются? да и скорее ты их так называешь, чтоб поддеть, подколоть, по-дружески оскорбить. а ниггеры они по факту ниггеры. и друг друга так называют не с целью оскорбить, а с целью высказывания дружеской симпатии. иначе говоря, когда они друг другу говорят "ниггер", это значит чуть ли не "бро" или "приятель". именно такое мнение у меня сложилось после прослушивания нескольких альбомов черных исполнителей в жанре рэп и после прохождения игр серии GTA.

Нет, чувак, они не ниггеры. Ниггер это оскорбительное слово не хуже " пидора".
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12333 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кстати мы ещё забыли о слове "нигга". сам всеми любимый 2pac себя в трэках так называл. вряд ли он себя таким образом оскорблял)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

kma.rma

kma.rma
сложно понять вьетнамцев, когда ты костариканец.
  • 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12333 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

а уж как сложно понять испанцев, когда ты якут..

• 0

Rambo77.gif

Increible

Increible

Награды:

Одна из немногих песен ЛЗ,которые меня реально цепляют

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

albanec

albanec

Награды:

Отлично сделано.

Цой Жив!

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

mefisto

mefisto

Награды:

Кто-нибудь уже прослушал Evolve от Драконов?

Мне Smoke + Mirrors куда больше понравился.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Барибал

Барибал

Награды:

Кто-нибудь уже прослушал Evolve от Драконов?

Мне Smoke + Mirrors куда больше понравился.

А мне очень зашло. Слышал три песни пока: the Believer, Thunder и Walking the wire.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

А мне очень зашло. Слышал три песни пока: the Believer, Thunder и Walking the wire.

Я про весь альбом, по контакту уже гуляет.

Believer, Whatever It Takes, Rise Up хорошо зашли. Thunder неплохо. Остальные фоном можно. Я же не написал, что плохой альбом. Просто предыдущий был для меня прям ваще))

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Прямо в тему вчерашнего обсуждения в Политике) И блин, я и не думал, что Nena уже за 50.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

mefisto, ну ты заранее знал, что я запощу это видео)) 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Барибал,

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

albanec, вовремя ты про Цоя....ему бы вчера 55 стукнуло 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных