Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Сильва силен конечно

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Сильва уже нет тот. буду за Диаза. какой бы он засранец не был, он оч талантливый и классный боец

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Annzaj

Annzaj

Награды:

Я надеюсь, что будут и кривляния Паука, и традиционное блокирование ударов лицом от Диаза(как в бою с БиДжеем). В общем требую зрелища! 

Сообщение отредактировал Annzaj: 17 Декабрь 2014 - 19:55

• 0

BENZEMANIAC <3

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Джонс как был уродом там и остался. его давно уже дисквалифицировать за эти тычки в глаза

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

wolf_88

wolf_88
Бой смотрели? Чего не отписываемся?
Джонс тактически лучше выстроил схватку. Грамотно распределил силы, где надо поддавил, где надо связывал Кормье(как в последнем раунде, например).
В общем, победа заслуженная.
  • 0

Maksud

Maksud

Для этого отдельную тему сделайте ребята. 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

wolf_88, в таком бою судьи всего на стороне чемпиона. Кормье должен был или нокаутировать полностью доминировать. а Джонс своим стилем превращается в Кличко..

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

а бой между Флойдом и Пакьяо уже анонсирован. и гонорары. 120 млн за бой. ттолько без всяких доп вещей типа рекламы.. ппц

• 0

Demon

Demon

а бой между Флойдом и Пакьяо уже анонсирован. и гонорары. 120 млн за бой. ттолько без всяких доп вещей типа рекламы.. ппц

Когда состоится?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

San

San

Говорят 2-го мая, но могут и перенести, если Флойд будет медлить с решением.) Пакьяо принял условия Мэйвезера и уже публично дал согласие на бой. Слово за Мэем. Затаив дыхание, ждем...

Сообщение отредактировал San: 16 Январь 2015 - 08:16

• 0

Demon

Demon

Был такой Рой Джонс младший.... как же мне сейчас не хватает боксера такого плана. ) А среди супертяжей вообще достойных нет. Одни валенки.

Но на Пакьяо с Мэйвезером гляну обязательно. Что ни говори.... бой точно вызывает интерес.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

San

San

Бой смотрели? Чего не отписываемся?
Джонс тактически лучше выстроил схватку. Грамотно распределил силы, где надо поддавил, где надо связывал Кормье(как в последнем раунде, например).
В общем, победа заслуженная.

Пересмотрел бой 5 раз.

Удары: Джонс - 6 попаданий; Кормье - 9.

Тэйкдауны (броски): Джонс - 3; Кормье - 2. 

За пассивную манеру боя снимается очко. Джонс был пассивен. 

Итого перевес небольшой, но все же в пользу Кормье!

Победу отдают Джонсу!

Судейство в единоборствах (в том же боксе) вообще паганое какое-то... Надо бы создать автоматическую систему подсчета ударов, бросков и т.д....

Сообщение отредактировал San: 16 Январь 2015 - 11:41

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

эем. Затаив дыхание, ждем...

вроде дал согласие.

• 0

kma.rma

kma.rma

Был такой Рой Джонс младший.... как же мне сейчас не хватает боксера такого плана. )

Рой Джонс лучший! Вчера по БК показали его недавний бой с двумя боксерами, в 45 лет одолел обоих и зачитал рэпчик)

Сообщение отредактировал kma.rma: 17 Январь 2015 - 08:57

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

wolf_88

wolf_88
Рэпчик у него зачетный.
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

А Гуся как младенца размочили. это был утренний ... 

Сообщение отредактировал Rambo77: 26 Январь 2015 - 12:59
ну ты за словами то следи

• 0

wolf_88

wolf_88
Даа, не проканали у Гуся тычки в глаза. Энтони Джонсон разозлился и наказал.
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Вот так Британец Эштон Браун выходил на бой против Украинского боксера.
3entn9K8QXs.jpg

• 0

Maksud

Maksud

Был такой Рой Джонс младший.... как же мне сейчас не хватает боксера такого плана. ) А среди супертяжей вообще достойных нет. Одни валенки.

Но на Пакьяо с Мэйвезером гляну обязательно. Что ни говори.... бой точно вызывает интерес.

Этот бой самый ожидаемый в истории бокса,такого не было еще,чтобы так сильно на протяжении стольких лет ждали боя двух боксеров. 

Пакьяо согласился на все просьбы Флойда,надеюсь бой состоится и Флойд докажет всем,что он в тройку лучших боксеров в истории входит. 

Сообщение отредактировал Maksud: 26 Январь 2015 - 16:34

• 0

Maksud

Maksud

Неужто родили?

ОФИЦИАЛЬНО! КОНТРАКТ НА БОЙ МЕЙВЕЗЕР - ПАКЬЯО ПОДПИСАН!

Флойд Мэйуэзер (47-0, 26 КО) в одной из социальных сетей опубликовал фото с подписанным контрактом на поединок 2 мая в Лас-Вегасе против Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 KO). 

«То, чего так ждал весь мир, свершилось, - подписал Флойд фото. – Мэйуэзер против Пакьяо состоится 2 мая. Я обещал болельщикам, что они это получат, и мы это сделали. 2 мая мы войдем в историю. Не пропустите! Это контракт, подписанный обоими боксерами»

oJjIB1lRwg8.jpgDMdLe7Lev_s.jpg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных