Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

1217082-25398816-1600-900.jpg

Титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе остается у филиппинца Мэнни Пакьяо.

Филиппинец активно начал бой и уже во втором раунде отправил соперника в нокдаун. Всего за поединок Мэнни шесть раз отправлял Алгиери в нокдаун.

По итогам 12 раундов Пакьяо победил единогласным решением судей: 119-103, 119-103 и 120-102.

Для Алгиери это поражение стало первым в карьере. Для Пакьяо это третья победа кряду, после двух поражений, которые он потерпел в 2012 году.

http://www.eurosport...to4487351.shtml

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Мэнни доказал,что он лучший.

• 0

San

San

Поскорей бы лысому навалял.

У Мэнни есть магия, он надерёт лысого.

Буду ставить по крупному.

• 0

Maksud

Maksud

Успокойтесь,Флойд опустит его с небес на землю. 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Demon

Demon

Не бокс! Слабонервным девочкам не смотреть! )

Красавец, Леша, красавец!

http://sport.rbc.ru/article/239126/

И ведь попался сам на удушающий... выстоял, выкарабкался... и так четко с левой америкоса уложил... ну... реально классно!

Сообщение отредактировал Demon: 24 November 2014 - 14:57

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

• 0

FoxSur

FoxSur

Позорят бокс просто.Рурк ладошкой бьет по корпусу черныша и тот в нокдаун падает :D,это умора вообще

• 0

Demon

Demon

Это не позор... это просто шоу. К слову... Сеймур проиграл свой 10-й бой, имея в активе лишь одну победу.... Так что боксеришка именно под такие шоу.  А вот мне позор! К своему стыду... имея Рурка в списке любимых актеров... первый раз увидел его на ринге. А ведь у него оказывается тренером был Фредди Роуч. Не знал. Решил исправиться... и на Ютуб залез. А Рурк был потешным на ринге... )

Конкретно улыбнуло ор "Миша" в зале. Тронут. Спасибо народу....

Когда то на кассете мне попался фильм с Рурком "Пуля". После этого во всех видеопрокатах (вы не поверите, но были конторки по прокату видеокассет!) рыскал в поисках фильмов с его участием. Самый известный, наверное, "9 1/2 недель" с Ким Бейссингер... но у меня их под 10 наберется, а может и больше. Тут и Дикая орхидея, и .. о, да... Бойцовая рыбка... и Отходная молитва... и Сердце ангела... особняком Ковбой Мальборо... Короче ...куча.

Резюмирую: Рурка не трогать! Будете иметь дело со мной! )

Сообщение отредактировал Demon: 29 November 2014 - 05:35

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Кто вообще тратит деньги на подобные квасные шоу? Сейчас ещё с Лебедевым сведут, за титул "чемпиона мира"...

• 0

BENZEMANIAC <3

Maksud

Maksud

Да,да и еще раз да!!!

Флойд Мэйуэзер согласен провести бой с Мэнни Пакьяо 2 мая

Поединок непобедимого Флойда Мэйуэзера и Мэнни Пакьяо может стать самым дорогим в истории бокса.

Призовой фонд боя может составить 250 млн долларов, и один только Мэйуэзер заработает больше 100 млн. Боксер, не потерпевший ни одного поражения в 47 поединках, искал встречи с Пакьяо на протяжении пяти лет, однако этому препятствовал промоутер Боб Арум.

«Я знаю, что Пакьяо – это не мой уровень, – цитирует Мэйуэзера FOX. – Фанаты будут рады увидеть бой. Конечно, я хочу ярко уйти. Флойд никогда не избегал ни одного соперника.

Бою препятствовал Боб Арум, хотя мы пытались договориться за закрытыми дверями о встрече на протяжении нескольких лет. Я предлагал 40 миллионов долларов, но вы отказались. Вы дважды проиграли и теперь просите о тех же призовых? Этого не будет».

Мэйуэзер является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA и WBC. Пакьяо владеет титулом чемпиона мира по версии WBO.

Сообщение отредактировал Maksud: 14 December 2014 - 04:01

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Demon

Demon

Долго же они шли друг к другу. ) Я так понимаю... рано еще радоваться... пока не согласовали все.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Сегодня ДДС с Миочичем настоящий праздник бокса устроили в рамках ММА)

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

wolf_88

wolf_88

Сегодня ДДС с Миочичем настоящий праздник бокса устроили в рамках ММА)

Во сколько?
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

wolf_88,так они уже благополучно набили друг другу лица. часов в 6 утра. я в в начале 9 уже смотрел запись боя. 

странно что здесь нет темы про смешанные единоборства.

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

mereng

mereng
Дос Сантос превратился в мешка . Веласкез опять его порвет . Титула Цыгану не видать , как и другим пока Веласкез не сдуется
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения
mereng, ДДС после травмы, первый бой, неизаестно каким веласкез вернеться.
  • 0

mereng

mereng

mereng, ДДС после травмы, первый бой, неизаестно каким веласкез вернеться.

я больше всего жду боя Джонса против Кормье
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

я больше всего жду боя Джонса против Кормье

Буду отчаянно топить за Кормье. у него есть все что бы надавать люлей этому засранцу

• 0

mereng

mereng

Буду отчаянно топить за Кормье. у него есть все что бы надавать люлей этому засранцу

я за Джонса . Самый лютый боец в ufc
  • 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Я хочу чтобы Джонса нокаутировал кто-нибудь из пары Гусь-Джонсон.

Раз уж нет темы про смешанные единоборства, давайте писать здесь? Не охота плодить темы. 

Небольшой анонсик:

93406DDqmOVyb.jpg

641QmNv1ilZqC.jpg

5209M2OUT923K.jpg

709Fzb8VtFjnz.jpg

614K54kAuKVso.jpg

Сообщение отредактировал Annzaj: 16 December 2014 - 18:39

• 0

BENZEMANIAC <3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных