Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Болеем за Красную Фурию - viva la Furia Roja !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

Maksud

Maksud

Икер, Рамос и Шаби. их три)

Блин да,я просто что-то Алонсо из головы выкинул)
В любом случае,разница колоссальная 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

albanec

albanec

Награды:

Да колоссальная. Наши основопологающие игроки. Капитан команды и лучший в мире вратарь; характер, душа и еще и голеадор; плюс мега опорник рыжебородый. А барсучата никакие. Один Иньеста незаменим. Бускетс неплох, но его вполне можно заменить. Хави старый, Фабрегас практически никакой, Альба плакса, Пике неплох, но часто привозит, чаще Рамоса. Педро? Кто дал ему 7 номер? Итого - 3 основопологающих, незаменимых наших игрока и один незаменимый барсовский,  плюс пару неплохих. 

• -1
Изображение

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Полностью согласен с Даником, жаль что нет Его тезки Карвахаля , жаль что лесник отцепил Иско с Негредо.
  • 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

aleksa

aleksa

Награды:

да уж не составчик, а сбор пенсионеров, осталось надеяться, что их лебединая песня будет удачной. Пусть выходят на каждый матч, как на самый последний (и кстати я не далека от истины) Опять играем без нападения, печалька. Вилью интересно за какие заслуги взяли, он вксь сезон никакушкой был. Остается надеяться на ДБ и его дар, раз взял значит надо. Насчет Иско то же удивлена, почему не взяли. Бояться расстроить слаженный каталонский механизм? Ладно нравится не нравится болей моя красавица. Да и Нандо на месте, все будет ок))))))

А Бразилии провала, пролкта и всего остального, терпеть не могу эту сборную :onthequiet:

Да и кто там за Францию? Я конечно списки топора не составляю, но мое фи всегда с вами :biggrin:

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Лёха рад видеть тебя на данной ветке дорогая ))) Испанцев все больше на форуме! А ты будешь переживать на ЧМ за братьев наших меньших ?
  • 0

Maksud

Maksud

Да колоссальная. Наши основопологающие игроки. Капитан команды и лучший в мире вратарь; характер, душа и еще и голеадор; плюс мега опорник рыжебородый. А барсучата никакие. Один Иньеста незаменим. Бускетс неплох, но его вполне можно заменить. Хави старый, Фабрегас практически никакой, Альба плакса, Пике неплох, но часто привозит, чаще Рамоса. Педро? Кто дал ему 7 номер? Итого - 3 основопологающих, незаменимых наших игрока и один незаменимый барсовский,  плюс пару неплохих. 

это твое мнение,если ты пишешь,что Бускетс неплох,то это печально
Пике наравне с Рамосом и Пепе вообще лучший центральный защитник мира,насчет Хави и Педро согласен.
Фабрегас на каждом чемпионате блистал.
Но мы представляем лучше в мире вратаря,центрального защитника и мб распасовщика 

Сообщение отредактировал Maksud: 01 June 2014 - 18:33

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Sly

Sly

Лёха рад видеть тебя на данной ветке дорогая ))) 

????  :mosking:

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

????  :mosking:

:biggrin: тренд, евротолерастия епт )))

Слаюшка и тебя очень рад видеть здесь  :bye:

• 0

albanec

albanec

Награды:

Чев, ахаахаха мог тогда Санек сказать. Леха = Алексей, а Алекса у нас Александра)))
  • 0
Изображение

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

мляяяяяяяяяяяяяя вот я лажанулся )))))))))))))))))

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а так это меня Лехой назвали)))))Круто, как меня только не называли, но так впервые))))) Хотя у меня есть в друзьях девочка ее Алексией зовут, но для нас она Саша, как и я))))))

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

я очень рад ,что ты не обиделась)

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

вот еще, глупости какие)))) Наверное что бы не запутаться Сашей меня называть не стоит)))А если Алекса не нравится, то можно Аля)))) 

И конечно я с Фурией, где ж мне быть?)))) Правда мама за Италию, вы ж понимаете мамочку я не брошу, а она соответственно меня и пока интересы не схлестнутся мы едины))))

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

857124-20299667-1600-900.jpg

ЧМ-2014. Хаби Алонсо покинет сборную Испании после мундиаля

http://www.eurosport...to4271426.shtml

• 0

Enot

Enot

Ну вот и я говорю, что уже даже не следующем ЧЕ будет совсем другая сборная. Совсем!

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

очень жду этого,ты только посмотри на ориентировочный состав  :  Иско ; Карвахаль, Мората; Хесе ; Начо ... пальчики оближешь )

• 0

Increible

Increible

Награды:

Особенно Мората,ага))

Хм..ДеХеа,Аспиликуэта,Альба,Рамос,Пике,Карвахаль,Морено,Коке,Иско,Тьяго,Бускетс,Сильва,Иньеста,Коста,Фабрегас,Педро,Навас,Мата,возможно Хесе...неплохо так выглядит,кто уж там основа,кто скамейка,тренер разберется(не знаю,будет это дель Боске или кто другой уже)

Сообщение отредактировал Increible: 02 June 2014 - 22:04

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

FoxSur

FoxSur

Мората да,смешно звучит пока что.В Хесе,Карвахале и Иско не сомневаюсь ни сколько)

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

напрасно вы так о нем , Мората  себя еще покажет ! )

• 0

Increible

Increible

Награды:

Кстати,а могучий Илюша в сборной же тоже наверняка будет?

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)