Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Золотой фонд нашего форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

Мастер

Мастер
Это АГОНЬ))) взято отсюда

Мотив песенки "что мне дождь, что мне зной"

Если с Бензом начал матч, если с Бензом начал матч-веселей на поле,без Карима нет голов, без Карима нет голов,а с Каримом море. Что нам Ней,что на Ной, что нам Месси забивной, когда Карим всегда со мной,ла-ла-лалалала,лалалалала,лалалалала,ла-ла. 
На Атлетов я друзья,на атлетов я друзья выйду без Мораты,если Бензом буду я,если с Бензом буду я, а АТМ без ваты.Что нам Тор,что нам Гриз,сейвы Облака на бис, когда Карим все за...сь..Ла-ла-лалалала,лалалалала,лалалалала,ла-ла. 

Сообщение отредактировал Мастер: 02 May 2017 - 10:53

• 4

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Это же в платиновый надо, золотой фонд когда глупость какая-то)

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

А Пушкаш, по-моему, эдакий Бензема. Набил статистику за 10сезонов, находясь с наилучшими игроками того поколения. Имхо.

• 1

Increible

Increible

Награды:

raxdai:
Знайте почему афроамериканцам можно называть друг друга нигерами , но попробуй кто то другой назови-уничтожат! Так и у нас я всем сердцем и душой считаю, что Бензема мать его отжил уже своё и не является уровнем реала и мечтаю чтоб мы купили нормального форварда! И буду тут писать что ненавижу уже его! Но это не значит что за пределами данного сайта я позволю его оскорблять! Буду защищать до последнего этого уб...дка!

38. Hay...Q:
Все понимают почему Бензема не играет в сборной? Потому что он гомофоб , выражаясь норм языком , ненавидит пидарастов , да Бензема плох , да он лентяйки нокак бы плохо Бензема не играл ,он точно лучше Жиру да и даже может Мбаппе(пока не понятно как он хорош), именно поэтому желаем Франции сыновей Валбуена и трусов Дешамов. 

Сообщение отредактировал Increible: 31 August 2017 - 02:26

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

трусов? ударение куда ставить)

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных