Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Золотой фонд нашего форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

Rorik

Rorik

mo10:
Думаю реал с первых минут попрёт в атаку. Возможно Кас хет-трик замутит :D

Он про футбол говорит?
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Rorik

Rorik
New__Fun:

Будет или Марсело и Коэнтрао вместе, или Бензема с Игуаином

Дом 2
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Изображение
25 МАР, 16:58

125]
Gabit:
esli trener reala uidyt s pata tagda i ranoldo toje yidet v CELSI

Кто может это понять?
  • 0

Э, але, гараж.

arthurgabrel

arthurgabrel

Изображение
25 МАР, 16:58

125]
Gabit:
esli trener reala uidyt s pata tagda i ranoldo toje yidet v CELSI

Кто может это понять?

Тоже минуты 5 хотел понять о чем это вообще )))
  • 0

arthurgabrel

arthurgabrel

Некоторый говорят у АПОЕЛа очень сильная оборона, кто нибудь проанализировал игра АПОЕЛа? Кто знает как они играет в поле?

окончания слов радуют :)
автор delmar
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Borz 05
Неужели сняли обед молчания. Неудивился бы если Маур не появился бы на пресс конференции. Видать Перес уговорил. А так че за информация прошла типа все игроки Реала собрались на закрытом собрании без Маура и других его помощников и решили больше не молчать с прессой а также что ни какого заговора против Реала не существует. И как пишут Мауру который любит чтоб все было под его контролем это очень не понравилось. Че за заговоры внутри команды появились. А так АПОЭЛЬ должны пройти, если опять не на косячат. И хотелось бы чтоб Шахин вышел на поле а не этот Гранеро который уже надоел на трансфер пора его.

:blink:
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

а меня вот порадовало:

Мадияр:
Ronaldo добился всего!Он доказал себя везде!А Месси??Кто он без Хави и Иньесты?Я его уважаю как футболиста,и как он достиг больше чем Я...но без Хави и Иньесты,он не лучше нашего ДиМЫ...Если уйдет из Барсы..то будет ходить по полю как в сборной.ИМХО

Он доказал себя везде! это как????))))
  • 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Paulistano

Paulistano

Награды:

Вот что позабавило:

nurik2897:
чесно скажу я в будущем вижу ди марию как хави и шахина как иньесту

Интересно, это что? Вера в переселение душ, так сказать, орфико-пифагорейская теория метемпсихоза? :imsohappy:
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Paulistano

Paulistano

Награды:

А вот это фундаментально озадачило:

MAXCET:
всем саламелейкум ну сегодня игра должный выграйт надо и воскресене осасуна игра будит интересни осасуна выйграл игру с барсы наду лучше састов выхадит нельзя раслабится кто знайт какой састов будит?????????всем спазиба за внимание

Что это? Неконтролируемый разумом поток сознания? Или, как сказал бы Гегель, "элементарная чувственная достоверность, невыразимая в языке"? :scratchhead: Я вот до сих пор в глубокой задумчивости....
  • 1
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Paulistano

Paulistano

Награды:

Продолжение свободного потока сознания - и, как следствие, моей задумчивости:

MAXCET:
всем с победой игра получилас 100%мы влодели мечя апоэл даже не входил ворото касиляс одыхал вес мач всех с победи!!!HALLA MADRID!!!!!!!!!!!

Честно говоря, более всего озадачивает вопрос о том, в какие именно ворота "не входил" АПОЭЛ - в свои собственные или же всё-таки в наши? Загадки, сплошные загадки... :dontknow:
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Komilbek.Real.Uz.:
Kaka. Takoy skromnova igraka ya nevidel. Kaka ya xachu tebya Real vsegda. On samiy klassniy ya vsegda budu jdat tebya na osnavnoy sastave. Tak derjat parni vi vse prekrasniye.

ну разве это не талант?
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

Да ну, народ. Вы смеетесь над тем, что люди тупо не умеют нормально по-русски говорить. Это как-то не то. Все-таки в данную тему изначально надо постить "великие" мысли, а не банальную неграмотность.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

"Kaka ya xachu tebya Real vsegda"

чем не "великая" мысль?))))
  • 0

Rambo77.gif

Charley

Charley

"Kaka ya xachu tebya Real vsegda"

чем не "великая" мысль?))))

Великая мысль - это "Хочу Робиньо справа". А здесь просто человек не может свою мысль выразить по-русски, потому и получается безграмотно. Это не золотой форум.
  • 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ну не знаю.. меня такое забавляет)) видимо у нас просто разное чувство юмора.
  • 0

Rambo77.gif

Paulistano

Paulistano

Награды:

ну не знаю.. меня такое забавляет)) видимо у нас просто разное чувство юмора.

Согласен, ведь чувство юмора у каждого человека может быть своим.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
наконец-то что-то стоящее, и это даже не из каментов к новостям)))

Los_Blankos: ура люди Реал победил это наша победа!! и хочу сказать что я бы хотел увидеть Эль классико в ЛЧ и в ЛЛ нужно наказать этих барсуков за их симуляции задолбали уже

Demon: Нда... до Зотогого фонда чуток недотянул. Эй, дружище.... знаки препинания и Класико с одной "с"... и будет тебе счастье! :)

Los_Blankos: ну извените конечно!!))) но у меня настроение очень хорошее!) хочу чтоб Барселона не прошла дальше!! :mosking:

Demon:Без проблем. ИзвИняю конечно... У меня тоже сегодня хорошее настроение. :)

Los_Blankos: вот почему так Барселоне всегда везло с симуляциями!?))
  • 1

Demon

Demon
Хм...Депор... ты это так разместил...эээ... непонятно. Это надо было видеть на ветке....в динамике. Я ажно крякнул.... но логику его так и не понял.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

PashkaV

PashkaV

Награды:

Наш Демон попал в Золотой Фонд нашего форума :-))))))) Кстати, а что за херню ты писал??? Какая еще симуляция???
  • 0

Demon

Demon

Наш Демон попал в Золотой Фонд нашего форума :-))))))) Кстати, а что за херню ты писал??? Какая еще симуляция???

Вот, мля, Депор подсуропил! :angry: Да не я писал... Чудик там один у нас появился. Я его слегонца подправил. Он извЕнился. Я извИнил. А он мне в ответ про симуляции Барсы выдал. Как не пришей...эээ...к чему-то там рукав. Вот Депор и занес его в Золотой фонд.... но только моё честное и порядочное имя замарал. :meeting:
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных