Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[ЛЧ – 1/2 Финала] "Бавария" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

982a25f404b1154845ff1f673554008d.jpg

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/2 финала

Дата: 29 апреля 2014 22:45 (МСК)

a6a94dcdd44dc42bb447c11333a60d2f.jpg

Поделиться сообщением

Боюсь мы влетим . Баварка  минимум  3  точно заколотит нам, а мы дай бог один если сможем из своей штрафной выйти

Изменено пользователем mereng

Поделиться сообщением

На таран!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А вот я спокоен. Я уверен, что мы пройдем в финал. С нервами, скрежетом, возможно. Но уверен на все 100. 

Поделиться сообщением

Боюсь мы влетим . Баварка  минимум  3  точно заколотит нам, а мы дай бог один если сможем из своей штрафной выйти

Я реально еще не встречал таких болельщиков, которые не верили бы в свою любимую команду. Тем более в такую еще команду.

Поделиться сообщением

Я реально еще не встречал таких болельщиков, которые не верили бы в свою любимую команду. Тем более в такую еще команду.

В команду верю, не верю в Карло

Поделиться сообщением

чем тебе так Карло насолил?

Тем что играем в трусливый футбол и часто прижимаемся к воротам с топами. Сливы Барсе, Матрасам, Дортмунду.  Не привнес команде ничего нового , а сделал помоему только хуже. То что мы забили дома гол Баварцам и за 90 не пропустили ничего не значит. Нас в мюнхене ждет навал и ад, и Карло точно ничего не предложит кроме как отбиваться 90 минут, и такое уж точно второй раз не пройдет . С самого начала был против его назначения

Изменено пользователем mereng
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

В команду верю, не верю в Карло

поверь мне, мы пройдем.

Поделиться сообщением

поверь мне, мы пройдем.

просто посмеюсь в конце . не от счастья явно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты такой всезнайка,уверенный в своей правоте.Будет смешно как раз тогда,когда в конце сезона мы выиграем и ЛЧ и Чемпионат.Тогда тебе вообще на этом форуме лучше не появляться,ибо я не знаю что ты в свою защиту скажешь.

Изменено пользователем FoxSur

Поделиться сообщением

Ты такой всезнайка,уверенный в своей правоте.Будет смешно как раз тогда,когда в конце сезона мы выиграем и ЛЧ и Чемпионат.Тогда тебе вообще на этом форуме лучше не появляться,ибо я не знаю что ты в свою защиту скажешь.

в чудо ни кто не мешает верить!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в чудо ни кто не мешает верить!

О каком чуде ты говоришь? В первом матче Анчи переиграл Пепа как мэтр способного выпускника. У Моуриньо, при всей моей к нему симпатии - так не получалось.

PS: Да, то что продемонстрировала на поле Бавария - можно назвать доминированием. Просто нужно понимать, что концепция Пепа такова - это владение мячом в абсолюте. Можно строить команду по такому же принципу и в очном противостоянии выяснять, чья тики-така лучше. Я не хочу тики-таку. Другого противоядия против команд Пепа (когда эти команды на ходу) - его нет. Зачем пытаться владеть мячом против команды, которая пытается возвести это в религию - у них это все равно будет получаться лучше. Не хочу сейчас придумывать аналогий, но доминирование, которое демонстрирует Байерн - зачастую мнимое. Команда выходит на поле с целью владеть мячом - это не то доминирование, которое хотят видеть болельщики любой команды кроме Барселоны.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

При этом концепция и постулаты этой игры - весьма примитивны. Команду с высоким уровнем исполнителей научить такой игре - не буду говорить раз плюнуть, но то что пытаются сделать Роджерс, Клопп или какой-нибудь Руди Гарсия (не в обиду) - куда сложнее. Выносить в одну калитку неконкурентоспособные команды, побеждать топов, попавшихся в этот капкан и иногда сливать тем топам, кто пытается противодействовать конкретно этой тактике - вот и все на что способна такая игра. Конечно, когда у тебя в составе несколько выдающихся игроков (речь о тройке гномов) - все это обретает несколько иные краски.   

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Переиграть тики таку можно и не играя в трусливый футбол , особенно дома . Моур с Интером в 2010 году в первом матче нагнул сильнейшую барсу которая куда сильней этой баварки . Тогда был высочайший прессинг Интера и куча атак. Так что нужно просто захотеть и попытаться . Карло на такое не способен

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Я бы не назвал этот футбол трусливым - т.к. цена ошибки при нем (при чем не обязательно командной, достаточно индивидуальной) - очень высока. Можно прессинговать выше, но если тебя измотают - умрешь к 70 минуте и не выдержишь финального штурма (если рассматривать в контексте прошедшего матча).

По поводу Интера - во-первых, Интер пропустил первым. Дома. Понимаешь о чем я?

А до середины первого тайма - не сильно картина отличалась. Обреченный прессинг на чужой половине, на своей - встречали метров за 10 до штрафной. Перехват - опасный момент у ворот Барсы.

В целом - да, это был выдающийся матч. Но нельзя сказать, что Интер смял Барсу, чтобы приводить этот матч в пример.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

druggon, держи плюсы.

Анчелотти, в отличие от нас, более спокоен и рассудителен. Что говорить о том, что понимает он в футболе поболее. Реал в первом матче показал отличную игру. Да, первые минут 15 настораживали, меня в том числе, но по сути то мюнхенцы ничего не создавали. Стало понятно, что Реал это устраивает. Команда, на удивление, играла очень собрано, спокойно, уверенно. Не было пожаров в штрафной, ошибок нелепых. А какие классные контр выпады совершали пацаны. Каждая наша атака сопровождалась перчинкой, остротой. А что Бавария? Столько владеть мячом и ничего не создавать...Я, на месте того же Пепа, был бы очень не доволен. Да, там кто-то обещает ад, большинство думает, что Бавария ДОМА угрожающе сильна. Я же спокоен, честно говоря перед ответной встречей. Если наши парни будут играть с такой же "концентраоцией", все будет ровно. А в этом я ни капельки не сомневаюсь. Реал не уедет с Альянс Арены без гола, я абсолютно в этом уверен. А один наш гол заставит колбасок нервничать и навалиться всей командой, что с ними же и сыграет злую шутку. Ну это так...мое личное мнение.

Изменено пользователем Sexclusive

Поделиться сообщением

Добавлю, что тот Интер с офсайда забил Барсе да и пеналь тогда не назначили, который Снейдер привез.

Боже упаси, ставить тот Интер примером для Реала.

Низковат полёт

Поделиться сообщением

Я бы не назвал этот футбол трусливым - т.к. цена ошибки при нем (при чем не обязательно командной, достаточно индивидуальной) - очень высока. Можно прессинговать выше, но если тебя измотают - умрешь к 70 минуте и не выдержишь финального штурма (если рассматривать в контексте прошедшего матча).

В который раз замечаю, что изматываются как раз соперники Реала, вне зависимости от модели игры. Встали контратакующие Атлетико и Боруссия, жаль, что матрасов не добили, а утомлённость Дортмунда принесла нам выход в полуфинал, бежать аки козлики они не могли уже, а пешком Реалу не забить. Еле двигалась Барселона к концу финала КК, Бавария создавала моменты в концовке только за счёт Мюллера и Гётце, вышедших на замену. А наши норм, и не только Бэйл.) 

А никому не смешно, что Меренг возводит в абсолют игру Интера в первом полуфинале ЛЧ, а не финал КК с Барселоной с тем же Моу у руля?) 

Изменено пользователем Seal

Поделиться сообщением

Вы тут Интер с Мауром перетираете или ответный полуфинал?

Поделиться сообщением

Главная задача будет - вытерпеть.

Тут игра будет на характере, очень хочу чтобы прошел Реал, хочу утереть всем своим знакомым "футбольным аналитикам" носы, чтобы рты не смели открывать и говорить о том, что  Реал "Безхребетная" команда.

Hala Madrid !

Поделиться сообщением

как раз в ответной игре, важным фактор будет являться, характер, кроме того, от тех кто выйдет с первых минут от Мадрида, потребуется полное погружение в игру и борьбу, тут как в дерби, выигрывает тот, кто больше всего желает победы....

Изменено пользователем nikitaRM78

Поделиться сообщением

не забываем, персона арбитров тоже очень важна. тут я хотел бы видеть Ховарда снова. или Чакыра.)

Поделиться сообщением

Уже представляю, как меренг в 20-х числах мая кричит, что Жозе нас уделает =(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...