Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Игры, в которые мы играем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2217

Sid

Sid

Награды:

Рок`н`ролл Расинг и ФИФА, конечно B)
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

но плюсов ведь очень много?согласись...а главный, то что не много посложнее играть против компа стало,потому как выносить всех с огромными счетами запарилсо)))

Да вообще никаких плюсов - какой-то симулятор Барселоны, контратаки не действуют, только муторное разыгрывание мяча. Вдобавок еще размытость графики.
  • 0

Tim@

Tim@

Думаю многие тут из поколения Sega Mega Drive 2)во что играли с помошью этой чудо приставки?

Ооо у меня до сих пор сохранилась такая) не играл в нее лет 5-6, даже картриджи есть, рубился в основном в Mortal Kombat, дабл драгон, и контру)))
  • 0
One Life One Love One Team

BorisBritva

BorisBritva

Да вообще никаких плюсов - какой-то симулятор Барселоны, контратаки не действуют, только муторное разыгрывание мяча. Вдобавок еще размытость графики.

такое ощущение что мы говорим о разных играх?)ну как говорится на вкус и цвет....
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

BorisBritva

BorisBritva

Думаю многие тут из поколения Sega Mega Drive 2)во что играли с помошью этой чудо приставки?

комикс зона,рестл мания,мк ультиматум...ностальгия)))
  • 0

Rorik

Rorik

Рок`н`ролл Расинг и ФИФА, конечно B)

Road Rash 3,Wrestle Manya,Fifa 98-2000,NHL 98-2000,NBA 98-2000,Urban Strike,Dune,Черепашки Ниндзя,Мортал все чатси,Strret Fighters...ууууу много чего,некотрые приставки еще пылятся над шкафом с нерабочей приставкой :)
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Sid

Sid

Награды:

комикс зона,рестл мания,мк ультиматум...ностальгия)))

ммм, о да :rolleyes:
Еще помню Landstalker. Безумно длинная и сложная почти-рпг. Два раза даже пришлось батарейку в кадридже менять, ибо шпилили сутками ^_^
  • 0

Rorik

Rorik
Еще вспомнил игру Boogerman,рыгающий,пердящий СУПЕХИРОУУУУ)правда играл когда никого дома нет,ибо звуки он издавал воистину реалистические)
  • 1

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Sid

Sid

Награды:

Еще вспомнил игру Boogerman,рыгающий,пердящий СУПЕХИРОУУУУ)правда играл когда никого дома нет,ибо звуки он издавал воистину реалистические)

Червяк Джим же еще! :D
  • 1

BorisBritva

BorisBritva
а я в свое время,этим всем торговал)))так что уж помню это все очень хорошо)))
а червяк джим как же?))) :O а легендарная дюна и правдивая ложь??вы что?)))
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Ох, старики за свои любимые игры эпохи динозавров сразу зацепились, вы еще дендевский пистолет с уточкой вспомните :D :D :D
  • 0

Rorik

Rorik

а я в свое время,этим всем торговал)))

Ты был моим кумиром тех времен значит :wub:
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Ох, старики за свои любимые игры эпохи динозавров сразу зацепились, вы еще дендевский пистолет с уточкой вспомните :D :D :D

Зря напомнил! Танчики, танчики!
  • 0

Sid

Sid

Награды:

а я в свое время,этим всем торговал)))так что уж помню это все очень хорошо)))
а червяк джим как же?))) :O а легендарная дюна и правдивая ложь??вы что?)))

Да, мне раньше казалось, что счастливее человека нет на Земле, который торгует катриджами :D
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
я вообще в детстве в лего играл и берег глаза для современных игр :D
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
а картриджами менялись??)))
  • 0

Sid

Sid

Награды:

я вообще в детстве в лего играл и берег глаза для современных игр :D

Лего говоришь. У меня был суровый железный советский конструктор, с настоящими болтиками и отверткой B)
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Да, мне раньше казалось, что счастливее человека нет на Земле, который торгует катриджами :D

я был мегасчастливым так как помимо этого торговал еще и Sony Playstation и естественно играми к ней)))лего курило в сторонке)))
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Лего говоришь. У меня был суровый железный советский конструктор, с настоящими болтиками и отверткой B)

в пенопластовой упаковке??если да то это было нечто)))
  • 0

Rorik

Rorik

а картриджами менялись??)))

Ага,на районе это зачастую выглядело как "наркоторговля",во первых все и так были подсевшими,а во вторых старались никому не показывать,дабы другие не перехватили))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных