Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Игры, в которые мы играем

Сообщений в теме: 2175

Increible

Increible

Награды:

EL Deportivo,Skull&Bones 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

mefisto

mefisto

Награды:

EL Deportivo, её еще не выпустили.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

EL Deportivo

EL Deportivo

EL Deportivo, её еще не выпустили.

Да у меня ноут ее все равно не потянет, я посмотрел картинки

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

EL Deportivo, ты поэтому игры критикуешь? Они у тебя тупо не идут?)

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

EL Deportivo, ты поэтому игры критикуешь? Они у тебя тупо не идут?)

Фар краи нормально идут, а ассасин крид я даже не устанавливал после части про французскую революцию.

Фар край прям совсем скучные, 3 и 4 части даже до половины не прошел. 

• 0

Fred

Fred
Ребята из Санта Моники еще не подоспели?
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

mefisto

mefisto

Награды:

EL Deportivo, ну я тоже после Юнити бросил. Потому что после таких крутых трейлеров, на выходе получить забагованное нечто было обидно. Помню с другом в мультиплеер играли, так она крашилась каждые 5 минут. Синдикат уже не покупал, а взял на абордаж и поиграл около часа всего.

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

EL Deportivo, ну я тоже после Юнити бросил. Потому что после таких крутых трейлеров, на выходе получить забагованное нечто было обидно. Помню с другом в мультиплеер играли, так она крашилась каждые 5 минут. Синдикат уже не покупал, а взял на абордаж и поиграл около часа всего.

Так сейчас все игры сразу после релиза забагованные. Минимум полгода надо ждать каждый раз, чтобы все нормально было.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Так сейчас все игры сразу после релиза забагованные. Минимум полгода надо ждать каждый раз, чтобы все нормально было.

Так она и через полгода почти настолько же забагована была.

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Так она и через полгода почти настолько же забагована была.

Я в мултиплеер не играл, потому что пиратка была, а в сингле не помню ничего, чтобы сильно мешало, кроме ужасной оптимизации

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Кароч, лёг спать в 4:30 утра. А всё из-за этого чувака. Он не проходит - он реально отыгрывает роль! Вы посмотрите первые 10 минут. Думаю, все поклонники ролёвок будут в восторге, особенно Мефисто.

Блин, вот лазишь по ютубчику, продираешься сквозь кучи дерьмовых каналов - и вдруг такая жемчужина. Чувак просто колоссальную работу проделывает, хорошо, что есть такие по-хорошем упоротые люди. Это как будто одновременно читать книгу и смотреть фильм. Мир сошёл с ума - всякие бестолочи Ивангаи собирают миллионы просмотров, делая челленджи с бутылкой или ночуя в супермаркете, а такие чуваки никому не известны. Эх(( Лайк и подписка!

Сообщение отредактировал Барибал: 15 June 2017 - 13:35

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12333 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

по мне так обычный задрот)

но за подачу респект, безусловно.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Барибал

Барибал

Награды:

На фоне выхода новой части про ассассинов в Египте, я тоже придумал новый сеттинг - Assassin's Creed: Panin. Действие происходит в современной России. Выясняется, что Путин собрал все древнейшие артефакты - Яблоко Эдема, Усы Пескова и Часы Гундяева - и теперь планирует захватить мир и лишить людей свободы выбора. И остановить его может только рядовой гражданин Алексей Панин, который является дальним потомком Альтаира. В первой миссии от Панина убегает его собака-разведчик, без которой он как без рук. Поэтому Панин начинает бегать по улицам, обнажив свой скрытый клинок - и искать собаку.

Мне кажется, что играть было бы интересно. Эпоха незаезженная.

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Изи
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Elshan

Elshan

Барибал, и каждый раз пробивает очередное дно прыжком веры 

• 1

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

mefisto

mefisto

Награды:

Барибал, уже был Ассассин в России к сожалению)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных