Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Игры, в которые мы играем

Сообщений в теме: 2175

Sid

Sid

Награды:

Вот еще вспомнил старую тему B)
В последнее время подсел на Fotball Manager 2012.
Ну и конечно жду третью Дьяблу :ph34r:
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Доделываю 50/50 в GW, поигрываю в Аион на EU (благо бесплатным стал),жду GW2 и Диаблу)
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo
Я Mass Effect 3 прошел на выходных и расстроился концовкой. Там теперь фанаты собирают подписи, чтобы разработчики переделали финал.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Я Mass Effect 3 прошел на выходных и расстроился концовкой. Там теперь фанаты собирают подписи, чтобы разработчики переделали финал.

И как кстати сама игра? Первая часть мне понравилась, вторую начал, но уныло (
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo
Все классно - размах, диалоги, персонажи, бои. Я вообще впервые все диалоги слушал не проматывая.
Но конец все смазал. Эпический блокбастер превращается в УГ.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
а я вот только не давно Call of Duty MW3 прошел,каждая часть все короче(((теперь вот лицуху куплю буду рубиться по сетке(как и во все предыдущие).а так постоянно в PES рублюсь-это просто болезнь моя)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Sid

Sid

Награды:

Я вот поставил себе задачу до выхода Дьябло3 пройти Скайрим и L.A. Noire B)
  • 0

Demon

Demon
Хэх... я не знаю о чем это вы тут пишите... но если идет речь об играх на компьютере, то у меня Рейтинг в "Тысяче" 51! Собссно... в другие я и не играю. :)
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

EL Deportivo

EL Deportivo
Скайрим как-то не очень. Боевая система стремная, большинство заданий - сходи в пещеру, принеси, убей.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Хэх... я не знаю о чем это вы тут пишите... но если идет речь об играх на компьютере, то у меня Рейтинг в "Тысяче" 51! Собссно... в другие я и не играю. :)

счастливчик :D
  • 0

Demon

Demon
Мля... соврал... не далее, как в воскресенье вспомнил молодость.... установил эмулятор на PS3 и срезался с подругой в Танчики (Денди) :)
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

stolb

stolb
Я на PS3 рублюсь чисто в фифу 12ую и Battlefield 3. На компе в игры вообще не играю. Кто нибудь еще играет на соньке в фифу 12ую?
  • 0

«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».

Хуанито.

Tim@

Tim@
Онли Про Эвалюшен Сокер.
  • -1
One Life One Love One Team

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
FIFA 12,MW3,Skyrim
  • 2

EL Deportivo

EL Deportivo
Pes 2012 очень разочаровал - в защите полный ахтунг.
  • 1

BorisBritva

BorisBritva

Pes 2012 очень разочаровал - в защите полный ахтунг.

но плюсов ведь очень много?согласись...а главный, то что не много посложнее играть против компа стало,потому как выносить всех с огромными счетами запарилсо)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT
китайский старкрафт2 без перевода, так смешнее, естественно для игры в локалке ))
и все выше перечисленное))
  • 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Rorik

Rorik
Гамаю в основном Dotку (Wc3),ну и когда хочется просто тупо убить время,врубаю Pes2011 и запускаю "Стань легендой".PES2012 вообще не удивил,ни графикой,ни новизной,да к тому же убрали мой любимый режим <_< ,по этому сразу же удалил ее.
Кто нибудь играет в Syndicate?Скачал,установил,поиграл часа 2 и понял что 2 часа только и делаю,что трачу пули,меняю автомат,опять трачу и заканчиваю уровень.Скукотень!!!!
Жду Диабло и Ассасин Кридс. :wub:
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Sid

Sid

Награды:

Гамаю в основном Dotку (Wc3),ну и когда хочется просто тупо убить время,врубаю Pes2011 и запускаю "Стань легендой".PES2012 вообще не удивил,ни графикой,ни новизной,да к тому же убрали мой любимый режим <_< ,по этому сразу же удалил ее.
Кто нибудь играет в Syndicate?Скачал,установил,поиграл часа 2 и понял что 2 часа только и делаю,что трачу пули,меняю автомат,опять трачу и заканчиваю уровень.Скукотень!!!!
Жду Диабло и Ассасин Кридс. :wub:

Вот старый Синдикат на Сеге был - это да. Новый даже не начинал - полная ерунда у них получилась.
  • 0

Rorik

Rorik

Вот старый Синдикат на Сеге был - это да. Новый даже не начинал - полная ерунда у них получилась.

Только из за любви к Синдикату в Сега решил попробыват
Думаю многие тут из поколения Sega Mega Drive 2)во что играли с помошью этой чудо приставки?
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных