Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
duha

[ЛЧ 1/4 финала] "Боруссия" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

177px-Borussia_Dortmund_logo.svg.png     165px-Real_Madrid.png

Первый матч 0-3

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/4 финала

Дата: 8 апреля 2014 22:45 (МСК)

Поделиться сообщением

жду такую физиономию Юргена после матча с нами

210940838-1afda26a-bdec-4df7-9e53-e0f4d4

...и такого папу

44520-anchelotti-i-venger-prizvali-uefa-

Изменено пользователем Chev Chellios
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

выигрывать должны и без Рона...

поберечь португала надо, а то эти желтые травму нанести могут...

Поделиться сообщением

Все будет ровно. Хочу в полуфинале путу, дать ПК шанс (уж какой за год-то) нагнуть эту гопоту ныряющую.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я хочу,чтоб Пута вообще не прошла,а в полуфинале победителя пары Челси-ПСЖ..Ну и заодно на рубку матрасов с Баварией посмотрим

Поделиться сообщением

Роналду почувствовал дискомфорт в колене на тренировке команды в Дортмунде и досрочно завершил тренировку. Участие в завтрашнем матче под вопросом.

http://www.marca.com/2014/04/07/futbol/champions_league/1396892480.html

Поделиться сообщением

@Increible,Иско с Асьером вывезут) они в духе последнее время - оба)) 

Поделиться сообщением

,а в атаке-то кому бегать?В строю лишь Бензема да Мората..неужели  4-4-2?) 

Поделиться сообщением

@Increible,вот Бензема с Моратой и побегут, а че) у Бензема кстати неплохо получается в матчах, где можно более-менее расслабиться 

Поделиться сообщением

,ну я и говорю,4-4-2..что-то типа Ди Мария-Алонсо-Модрич-Иско в полузащите,ну и "новый Рауль" с "Котом-бензопилой" в нападении..архаично,но выбора-то нет) 

Поделиться сообщением

Без Бэйла и Роналду игра?Хардкор обеспечен

Связка Пепе Рамос в последнее время и в атаке успевает результат показать:) , а там Иско какой типовой бильярдный закатит и Рон с Бейлом отдохнут.

Поделиться сообщением

как хорошо что в домашней игре Реал такой задел сделал, совсем не ссыкотно даже без Рончика и Бейла

Поделиться сообщением

В теме ЛЧ, дав свои прогнозы на результаты ответок, я осмелился предположить что БД выиграет, но с недостаточным результатом для прохода в полуфинал. Разум почему то говорит, что проигрышь более вероятен. Но в душе я желаю чтобы вечеринка, начатая в среду в Мадриде, продолжилась и сегодня в Дортмунде. И желательно с повторением результата на СБ, если не с увеличением. В любом случае, дабы избежать всяких стамбульских недорозумений, нужно постараться забить первыми и окончательно подорвать боевой дух, надеющихся хоть на что-то шмелей.

Поделиться сообщением

Да, матч обещает быть довольно напряженным. Главное, чтобы Ди Мария был готов играть - при контр игре, а сомневаться, что именно такая игра будет - не приходиться, он будет очень полезным. 

Главное выдержать первоначальный натиск и отодвинуть игру от своих ворот, что без реактивных флангов будет очень тяжело сделать. 

Поделиться сообщением

считаю, что ДиМа все таки сдвинется на фланг, Иско тоже, скорее справа. Мората в основе не выйдет, Бенз на острие. Модрич, Алонсо и Илларра в центре, позже выйдет Каземиро

Поделиться сообщением

считаю, что ДиМа все таки сдвинется на фланг, Иско тоже, скорее справа. Мората в основе не выйдет, Бенз на острие. Модрич, Алонсо и Илларра в центре, позже выйдет Каземиро

сто процентов, какие нафиг 4-4-2?)) вы что люди это ж ПК)) если Мората и выйдет вместе с Бензом в основе то будет играть где-то на позиции КриРо как когда-то в матче с путой!)

Поделиться сообщением

А я надеюсь, что ситуация с Роном это шпионские игры ПК, чтобы дезориентировать тренерский штаб соперника. Но даже без него, Реал должен добиться приемлемого результата. Инетерсно будет посмотреть на Пепе с Рамосом против Левандовски, надеюсь они его просто съедят)

Поделиться сообщением

@LinkOff,в том году они его уже пытались съесть..как-то подавились)..Вообще,присутствие поляка и отсутствие лидеров нашей атаки как-то беспокоит-три-четыре мяча с Робертом в основе на Вестафаллене немцы преспокойно затолкать могут..а у нас в атаке сегодня планируется частичная,если не полная,импотенция) 

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

@Sexclusive,юмор не особо уместный,если вспомнить прошлый год,а так же количество запоротых ими моментов на Бернабеу) 

• Downvote 3

Поделиться сообщением

Если будем играть так же расхлябанно как в 1 матче то двушку мы точно получим,поэтому самое главное с первых минут оказать давление и забить.Пливать на их контр атаки,лучшая защита-нападение.

Поделиться сообщением

Вот что не уместно, так это вспоминать прошлый год. А моментов у Боруссии в первом матче было не больше 3х. Я говорю о голевых моментах.

А теперь вопрос. Кто считает, что Реал не забьет Боруссии хотя бы один гол? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...