Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rambo77

[Ла Лига – 32 тур] "Реал Сосьедад" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

165px-Real_Sociedad.png165px-Real_Madrid.png    

Чемпионат Испании 32 тур

Дата: 5 апреля 2014 22:00 (МСК)

Поделиться сообщением

На бумаге, это самый сложный соперник который ждет Мадрид до конца сезона. Значит нужно настроится как на финал. Ие иначе. Тем более что матрасня и полосня опять играют перед Мадридом.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь,объясните,зачем тут рвать жилы?Все уже решено в общем-то в чемпионате.Не лучше ли дать побегать резерву типа Ильярры,Мораты,Начо и прочих,а основе готовиться к выезду в Дортмунд?

Изменено пользователем Increible
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Анчелотти бесит.Почему он не дает ни малейшего шанса Каземиро проявить себя. Дай ты бразильцу уже нормально поиграть.Но нет,он выпустит досмерти загнанного Хаби,могу поспорить.

Поделиться сообщением

ребят не знаю как вы, но я от этого матча жду вязкую позиционную игру, ну и итог минимальный счет 0-1 в нашу пользу, без КриРо опять же трудновато, но не че прорвемся)

Поделиться сообщением

Цифры вселяет надежду на успех - «Реал» не проигрывает «Сосьедаду» в Ла Лиге уже 13 игр подряд.

Жду полноценного матча от Ильярры , Карло дай шанс баску  расчесать нервы бывшим.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь,объясните,зачем тут рвать жилы?Все уже решено в общем-то в чемпионате.

Почему это все решено? До конца сезона еще 7 туров, от Барселоны отстаем на один ее просер, да и матрасники могут логично где-то слится. Плюс еще они будут рубится между собой в последнем туре. Так что для Реала еще ничего не потеряно, а соответственно тут так и да, нужно рвать жилы. И не надо только причетать о том, что потеря очков БЧК и АТМ, это что то из области научной фантастики. 

Изменено пользователем Sergey Rhamos

Поделиться сообщением

Сейчас каждый тур в ЛЛ для нас, как последний бой. Любая потеря очков и шансы на чемпионство лишь теоретические.  Отсутствие Роналду - не приятно, но не больше, что радует в команде, так это то что незаменимых игроков нет. На фланге хочу увидеть Морату, а в центре Иско. Ожидаю увидеть результативную игру, Сосьедад команда хорошая, но в последнее время не стабильная. Вперед к победе.

Поделиться сообщением

1554352_726690754040113_82501401632068881972451_726690757373446_908812212319329010247306_726690760706779_19024780194324610174963_726690750706780_9967828552767241977366_726690747373447_79249493998249511509032_726690744040114_1829064096260365 1505169_726690774040111_5240466832215562                наши в Сан-Себастьяне!!!!

Поделиться сообщением

Не возьмусь угадывать результат матча,можем выиграть а можем и проиграть.Хотелось бы увидеть Виллиана Жозе в деле если это будет возможно,хотя бы на минут 10,сомневаюсь я что он хуже Мораты,может даже лучше.

Поделиться сообщением

Анчелотти бесит.Почему он не дает ни малейшего шанса Каземиро проявить себя. Дай ты бразильцу уже нормально поиграть.Но нет,он выпустит досмерти загнанного Хаби,могу поспорить.

Конечно, не так категорично)), но тоже хотел бы увидеть Казе в полноценном матче. Хаби откровенно устал\сдал(нужное подчеркните). Оно понятно - 32. Но есть у меня подозрение, что если Папа и сделает замену, то это будет Ильюха.

Не понятны мне планы на Каземиро, не понятны. Пока только вопросы.

Поделиться сообщением

последняя битва в выездных матчах. Мадрид должен выиграть этот матч, причем выиграть уверенно. впереди БД. так что морально должны быть в хорошей форме перед ЛЧ. ставлю на 1-3 в пользу М

Поделиться сообщением

вы будете смеяться,если узнаете кто поседний раз приводил Сосьедад к победе в матче с Мадридом

Поделиться сообщением

Финал. Бэйл получит возможность показать, что может быть первой скрипкой. За атаку немного боязно ввиду отсутствия сразу двух главных креативщиков левого фланга, Марса и КР. Но победа неминуема) ставлю на 0-2 не в пользу хозяев*)

Поделиться сообщением

как в песТне  Валера... Валера...

s67355271.jpg

С тех пор, как гол Валерия Карпина принес баскам победу над «Реалом» (10 января 2004 года, 1:0), следующие шесть домашних встреч с «Королевским клубом» прошли для «Сосьедада» без побед.

http://www.eurosport.ru/football/story_sto4201263.shtml

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Diego López; Carvajal, Pepe, Ramos, Nacho; Xabi Alonso, Illarra, Modric; Isco, Bale y Benzema.  Коэнтрау отдыхает перед ЛЧ.

Изменено пользователем elm

Поделиться сообщением

@KhaKha,Роналду бомбардир,скоростной чувак,мастер игры головой и прочее-прочее,но уж никак не креативщик :)

Поделиться сообщением

Судьи просто клоуны ппц. 2 офсайда и оба левые))))

Поделиться сообщением

Испанский судья - это диагноз!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...