Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 7049

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 132 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Falton мои искренние поздравления с выходом в Лигу чемпионов! немного переживала за Валенсию в последних играх. Рада, что обошли все-таки Хетафе. Не знаю почему, но недолюбливаю эту команду, всегда для меня были уровня Леванте, Гранады и т.д. и жаль, что Райо вылетел, надеюсь, что снова вернутся и смогут утвердиться в примере
  • 0

Falton

Falton

Falton мои искренние поздравления с выходом в Лигу чемпионов! немного переживала за Валенсию в последних играх. Рада, что обошли все-таки Хетафе. Не знаю почему, но недолюбливаю эту команду, всегда для меня были уровня Леванте, Гранады и т.д. и жаль, что Райо вылетел, надеюсь, что снова вернутся и смогут утвердиться в примере

спасибо

Хета команда костоломов, был бы рад их пролету мимо ЛЧ, даже если бы речь не шла о борьбе с Валенсией.

Теперь Валенсия должна Барселоне Кубок Испании

нетъ

Теперь Валенсия должна Барселоне Кубок Испании

нетъ

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
даъ
  • 0

Whatagatapitusberry

Александр Архангельский

Александр Архангельский

... Хета команда костоломов, был бы рад их пролету мимо ЛЧ, даже если бы речь не шла о борьбе с Валенсией.

Вот именно об этом я и говорил после игры 33-го тура с Севильей! Именно - хамы и костоломы. ИМХО - нечего таким делать в ЛЧ.

Разумеется, меня тут же обвинили в "барсучизме", как, мол, ты смеешь не любить нашу любимую подмардридскую команду?!! Тут кое-кому Барселона, по-ходу, из-за каждого угла мерещится :) Во всём всегда виновата она, проклятая Барса!

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Гедеш и Кондогбиа сделали всё, чтобы пута выиграла, но Валенсия выстояла. 

• 0

Ruiz

Ruiz

Гедеш в последние минуты отжег, привез угловой с 40 метров, не реализовал выход один на один, запорол выход 3 в 1 и в самом конце не забил в пустые.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 180 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

а до этого 90 минут бегал как сумасшедший. это именно командная победа. молодцы все
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

nurikkkk

nurikkkk

Где наш Меренг?

Вроде Требл путе приписывал)))

• 0

VZI

VZI
Валенсия, спасибо!

Отдельно рад за Парехо. Когда-то его называли жемчужиной нашей кантеры. Не случилось ему с родным клубом выиграть, зато в Валенсии стал капитаном, лидером, победителем!
  • 0

LENUR

LENUR

Где наш Меренг?
Вроде Требл путе приписывал)))

Меренг ака Черданцев

Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Мастер: Вчера, 20:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных