Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6969

GreenDay

GreenDay

Давно такого не было, что бы в начале сезона топ клубы так много очков теряли.

• 0

поздравьте меня, я опять умираю...

nurikkkk

nurikkkk
Откровенно говоря, от увиденного во втором тайме получил удовольствие от игры)
Все таки Лопетеги что то настраивает)
Второй тайм получился очень крутым. Себальос большой умничка.
Лишь Облак зарешал у Атлетов.
Очень сильно не хватало Иско. Вот с Марсело наоборот. Начо на его фланге сегодня сыграл увереннее.
То что держим Барсуков за яйца, это очень хорошо. Если мы потеряли очки там, где это допустимо, то путалонцы совсем наоборот)
И Реалу главное в ответ так не облажаться. У них впереди Месталья, учитывая их форму и игру с ТТХ.
Есть вероятность выйти на первое место. Но и у нас будет выезд к весьма непонятному Алавесу, который если завтра победит, так же будет иметь 14 очков))))

Сообщение отредактировал nurikkkk: 30 Сентябрь 2018 - 00:11

• 1

Danny

Danny

Откровенно говоря, от увиденного во втором тайме получил удовольствие от игры)
Все таки Лопетеги что то настраивает)
Второй тайм получился очень крутым. Себальос большой умничка.
Лишь Облак зарешал у Атлетов.
Очень сильно не хватало Иско. Вот с Марсело наоборот. Начо на его фланге сегодня сыграл увереннее.
То что держим Барсуков за яйца, это очень хорошо. Если мы потеряли очки там, где это допустимо, то путалонцы совсем наоборот)
И Реалу главное в ответ так не облажаться. У них впереди Месталья, учитывая их форму и игру с ТТХ.
Есть вероятность выйти на первое место. Но и у нас будет выезд к весьма непонятному Алавесу, который если завтра победит, так же будет иметь 14 очков))))

Относительно оборонительных действий к Начо вопросов нет. Но посмотрите на 75ой минуте он рукой показывает Кроосу , чтобы тот отдал ему передачу вперед, а сам стоит на месте.. Начо лучше вообще не участвовать в атаках. Начо конечно, приличный защитник, но как латераль - он ужасен.

• 0

Everybody's fine

Sly

Sly

Первый пошёл!

• 0

wolf_88

wolf_88
Кто со мной за Севилью с детства?
Очередной гениальный пас Месси и Барса забивает гол.
«Лучшие» полузащитники мира, если вы понимаете откос речь, такие передачи раз в жизни наверно смогут отдать, но зато «лучшие» ага
Месси забивает классный гол, легко обыграв соперника и отправив снаряд в дальний угол.
Я напомню, что этого игрока нет в списке лучших игроков мира, что уже само за себя говорит об этой награде.
Месси травмировал руку. У Севильи появился шанс

Сообщение отредактировал wolf_88: 20 Октябрь 2018 - 22:04

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Кто со мной за Севилью с детства?
Очередной гениальный пас Месси и Барса забивает гол.
«Лучшие» полузащитники мира, если вы понимаете откос речь, такие передачи раз в жизни наверно смогут отдать, но зато «лучшие» ага
Месси забивает классный гол, легко обыграв соперника и отправив снаряд в дальний угол.
Я напомню, что этого игрока нет в списке лучших игроков мира, что уже само за себя говорит об этой награде.
Месси травмировал руку. У Севильи появился шанс

Это всего лишь Севилья играющая в гостях у Барсы которая там ни то что не побеждала а даже в ничью не играла уже как 12 лет!!!
С Бернабеу тоже 10 лет очков не увозит....
Так что хвалёны Гному тут излишни...если уж даже без Гнома не смогли добиться хотя бы ничьей, а вместо этого ещё дважды пропустили!!!
  • 0

wolf_88

wolf_88

Это всего лишь Севилья играющая в гостях у Барсы которая там ни то что не побеждала а даже в ничью не играла уже как 12 лет!!!
С Бернабеу тоже 10 лет очков не увозит....
Так что хвалёны Гному тут излишни...если уж даже без Гнома не смогли добиться хотя бы ничьей, а вместо этого ещё дважды пропустили!!!

Вспомни, как Севилья возила Реал.
  • 0

nurikkkk

nurikkkk

Вспомни, как Севилья возила Реал.

Дак на Писхуане же..... там и Барса периодически очки теряет)
Сева у себя дома и в гостях у Барсы и Реала это абсолютно разные команды, она и на Бернабеу чаще 3-4 банки пропускает.

Сообщение отредактировал nurikkkk: 21 Октябрь 2018 - 11:32

• 0

Show

Show

Бетис, верим!

• 0

wolf_88

wolf_88
В прошлом туре их Райо тоже возил, но потом тупо слили преимущество.
Барса честно говоря тоже слабенькая в этом сезоне
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных