Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6969

Sly

Sly

Там вообще болелы имеют самое непосредственное отношение к управлению клубом, насколько я знаю. Но - это уже тема для другой ветки...

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Вот Эмиль пральные мысли толкает
  • 0

Whatagatapitusberry

Sly

Sly

Потом не будем забывать, что Англия считаются родоначальниками футбола и у них какая-никакая история, у клубов уже есть то, что они могут продать потребителю.

Но это не мешает их сборной быть...как вы там сейчас говорите? Дно днищенское, О! То есть, если откинуть весь пафос - сборная в дерьме уже на протяжении... туевой хучи лет. И абсолютно ничего из себя не представляет. А почему? А правильно - деньги, которые нанимают наёмников в клубы. А откуда приходят наёмники? Прально, из...в погоне за деньгами, но с трибуны заливают, что всю жизнь мечтали, журналы, видеокассеты... А сборная кто? А сборная - говно! Вот и вся любовь))

Ок, сколько нужно времени Примере, чтобы почувствовать хоть какой-то профит от "гастролей" на американский континент?

• 0

wolf_88

wolf_88
Тем временем, позорный матрас в очередной раз потерял очки в гостевой игре с Эйбаром.
В 4х играх у них 5 очков.
  • 0

Demon

Demon

Тогда объясните мне, как Реал умудрился проиграть этой помойке? Задавили мускулами в отсутствии португала? Ведь не могли же они всего за неделю сдуться после финала СКЕ... Получается, что это Реал был плох в финале, а не матрасы так хороши... Ответ очевиден... и он на поверхности... и состоит из двух нюансов: на 76 минуте вышел Себальос, когда Реал еще вел в счете... и не выпустили Винни Джонса! Всё, шах и мат! )

• -1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88

Тогда объясните мне, как Реал умудрился проиграть этой помойке? Задавили мускулами в отсутствии португала? Ведь не могли же они всего за неделю сдуться после финала СКЕ... Получается, что это Реал был плох в финале, а не матрасы так хороши... Ответ очевиден... и он на поверхности... и состоит из двух нюансов: на 76 минуте вышел Себальос, когда Реал еще вел в счете... и не выпустили Винни Джонса! Всё, шах и мат! )

Есть такое понятие, как форсировать подготовку, за этим всегда идёт спад. Реал через это прошёл в прошлом сезоне.
  • 0

wolf_88

wolf_88
Включил на 56 минуте матч Сосьедад - Барса. Счёт 1-0 в пользу хозяев.
И сейчас Сосьедад имел три 100% на контрах. Жесть отскакивает Барса. Я в шоке.
И вот Барса сравнивает 1-1.
Блядь
Вот и 1-2 в пользу Барсы. Зря включил((
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Путе с прошлого года везет. Бесит.
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 052 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Барса, играя намного хуже соперника, создавая голевые моменты меньше соперника, все равно умудряется забрать три очка. Вот что значит класс. Игроки Сосьедада какие-то кривоногие, за три минуты создали три момента - мимо, а опосля пропустили дважды.
Отцу говорю, вратарь у басков хороший, Рулли этот.. после этого по его вине баски пропускают дважды. Батя отвечает, да, очень хороший!)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

nurikkkk

nurikkkk

Ты наверное не смотрел как Реал начинал прошлый сезон)

Победа в СКУ над МЮ, затем победа над Барсой 5-1 в СКИ и 2 победы в ЛЛ)))а затем в 4 матчах 2 ничьи и одно поражение, и все на родном стадионе))))Бурное начало сезона таит скорый провал через короткое время)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 17 Сентябрь 2018 - 22:24

• 0

Demon

Demon

Я смотрел прошлый сезон. И не удивлялся, тем паче не возмущался... особливо после того, как Зидан лично мне сказал после победы на Барсой в СКИ, что на ЛЛ положили болт... все силы бросить на третью подряд ЛЧ. И по стратегии надо было сразу отпустить Барсу вперед в ЛЛ на недосягаемую дистанцию.... чтоб неадекватные болелы не жужжали понапрасну. В этом сезоне такой ставки нет.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Я смотрел прошлый сезон. И не удивлялся, тем паче не возмущался... особливо после того, как Зидан лично мне сказал после победы на Барсой в СКИ, что на ЛЛ положили болт... все силы бросить на третью подряд ЛЧ. И по стратегии надо было сразу отпустить Барсу вперед в ЛЛ на недосягаемую дистанцию.... чтоб неадекватные болелы не жужжали понапрасну. В этом сезоне такой ставки нет.

Ну вот может тогда у Атлетов тоже такая ставка)

Все таки домашний финал ЛЧ)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 18 Сентябрь 2018 - 09:35

• 0

Flexor

Flexor

Вот теперь ты откуда знаешь, на что ставка в этом сезоне. Твой инсайдер ушел!
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Demon

Demon

Так я и не знаю, на что поставили. Если на ЛЛ... то нельзя терять очки даже в Бильбао... Звонил Зидану... он говорит, что его поезд ушел, готовится принять МЮ... и ему точно не до Реала. Но то, что в этом сезоне уже нет ставки третий раз подряд выиграть ЛЧ... я могу гарантировать!!

• 1

Qyalo

Qyalo
После первого тайма счёт 1-1. И бчка в 10-ом. Ленгле получил красную за удар локтем. Слава ВАРу.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

nurikkkk

nurikkkk
Сомневаюсь в этой Жироне)
Уж сильно она днищенская по сравнению с прошлогодней)
Вот играй там вчерашний Эспаньол) Было бы значительно интереснее)
Радует только то что у них так и не получается нормально ротировать состав)
Только поменяли 3 позиции, тут же проблемы, причём с днищенской командой)
У нас же в этом плане покруче все выглядит)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 23 Сентябрь 2018 - 23:18

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

За Жирону с детства!

• 0

nurikkkk

nurikkkk
Ну чтож)
Молодцы Жиронцы)
Очень хорошо то что Барса потеряла очки не на выезде и не с крепким соперником)
  • 0

Demon

Demon

Чего уж тут хорошего? Неадекватные болелы будут требовать от Реала снова включиться в гонку, что совсем не входит в планы Переса. )

• 0

wolf_88

wolf_88
Ну что тут скажешь. VAR пока что помогает нам. Пробарселонские судьи вынуждены принимать верные решения.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)