Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6763

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Адан тогда играл недолго, но играл он хреново за тот период. Тогда Моур говорил тип Адан лучше Каса.
Каса вернули в январе, после четерех игр что он отыграл (стоит отметить отыграл он эти матчи на ноль) его сломал некий Арбелоа, конечно совершенно случайным образом.
И к концу января купив Лопеса, наш коач полностью закрыл вопросы относитеььно вратарской позиции, а после окончания сезона сам же разбежал с тонущего коробля.
А потом мы выиграли десиму...
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Че пацаны, ничьи?)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Anarion

Anarion

Награды:

Валенсия все просрала. Последние матчи:

Лас Пальмас 2-1 Валенсия

Алавес 2-1 Валенсия (кубок)

Валенсия 1-4 Реал

Барселона 1-0 Валенсия (кубок)

Атлетико 1-0 Валенсия

Валенсия 0-2 Барселона (кубок)

Вот насколько надо быть тупым непрофессионалом, чтобы, играя через каждые 3 дня с такими командами, не жалеть никакого и играть каждый матч на победу? Зачем нужно было выставлять основу против Реала в чемпе, усираться до невозможного, потерять 4 (!!!) игроков, в ЛЛ, где и так все хорошо? Правильно, чтобы потом бесславно слить в полуфинале кубка, куда возможно еще лет 10 могут не выйти.

• -1

Мастер

Мастер

Кубок Короля обсуждаем в соответствующей теме. Посты перенес, за оффтом буду выдавать ЖК.

Спасибо за понимание.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных