Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6933

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 011 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Адан тогда играл недолго, но играл он хреново за тот период. Тогда Моур говорил тип Адан лучше Каса.
Каса вернули в январе, после четерех игр что он отыграл (стоит отметить отыграл он эти матчи на ноль) его сломал некий Арбелоа, конечно совершенно случайным образом.
И к концу января купив Лопеса, наш коач полностью закрыл вопросы относитеььно вратарской позиции, а после окончания сезона сам же разбежал с тонущего коробля.
А потом мы выиграли десиму...
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Че пацаны, ничьи?)
  • 0

Whatagatapitusberry

Anarion

Anarion

Награды:

Валенсия все просрала. Последние матчи:

Лас Пальмас 2-1 Валенсия

Алавес 2-1 Валенсия (кубок)

Валенсия 1-4 Реал

Барселона 1-0 Валенсия (кубок)

Атлетико 1-0 Валенсия

Валенсия 0-2 Барселона (кубок)

Вот насколько надо быть тупым непрофессионалом, чтобы, играя через каждые 3 дня с такими командами, не жалеть никакого и играть каждый матч на победу? Зачем нужно было выставлять основу против Реала в чемпе, усираться до невозможного, потерять 4 (!!!) игроков, в ЛЛ, где и так все хорошо? Правильно, чтобы потом бесславно слить в полуфинале кубка, куда возможно еще лет 10 могут не выйти.

• -1

Мастер

Мастер

Кубок Короля обсуждаем в соответствующей теме. Посты перенес, за оффтом буду выдавать ЖК.

Спасибо за понимание.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Danny

Danny

Я тут посмотрел на календарь и турнирную таблицу. Оказывается, что Барса-Реал будет в 36 туре. И сейчас отрыв Барселоны от Атлетико 11 очков. А ещё учитывая , что у Матрасов игра на Сантиагу Бернабеу , то скорее всего игроки Реала на Классико должны сделать для игроков Барсы чемпионский коридор.

• 0

Everybody's fine

imp21h

imp21h

Едва ли коридор состоится. Если я ничего не путаю в суперкубке игроки Барсы должны были встречать нас коридором, но отказались. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

ну вообще-то матчи 34 тура путы и Реала перенесены и будут сыграны после 36 тура. Значит после эль Класико у путы еще 3 матча. По идее, если от Реала будет отрыв будет 12 очков, тогда они еще не будут чемпионами, формально они могут проиграть эль Класико 0-4 и оставшиеся 3 матча (это если Реал на 2ом месте). Если матрасы на втором месте, то должен быть отрыв не больше 8 очков к эль Класико, ведь у матрасов матчи не перенесены.

У путы в апреле до Эль Класико еще выезды на Балаидос и Писхуан + Валенсия и Вильярреал дома (не считая ЛЧ и финал КК). У матрасов только дерби на СБ. У нас дерби и Писхуан. По логике может быть и существенно сократится отрыв к Эль Класико.

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 21 Март 2018 - 09:33

• 0

Holera

Holera

Едва ли коридор состоится. Если я ничего не путаю в суперкубке игроки Барсы должны были встречать нас коридором, но отказались. 

это не повод тоже вести себя как свиньи

2*

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Silver

Silver
Президент LaLiga Хавьер Тебас ответит на вопросы пользователей ВКонтакте 12 апреля в эфире #VKLive

У русскоязычных зрителей впервые появится возможность пообщаться с руководителем одного из самых популярных футбольных турниров в мире. 

В ходе беседы будут затронуты вопросы стратегии международной экспансии, выхода испанской лиги на российский рынок и многие другие.

Начало эфира в 17:30 по Москве.                                                                                                                               https://vk.com/im?pe...ba167eddf996f40

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Что за сумасшедствие произошло?) Не, ну я понимаю, что без месси, 2ой состав, но не 5-4 же) Спасибо Леванте, прервали рекорд. Щас пойду голы смотреть...

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
ПУТА СОСАТЬ
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Битен.
  • 0

Alex-DLL

Alex-DLL

Леванте всё же лишила гномов "девственности")

• 0

Demon

Demon

Просто на примере Леванты все остальные команды, которые дружно мазались вазелином перед игрой с Барсой... должны задуматься... а стоило ли?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Show

Show

Реал без Криштиано побеждает Сельту 6-0

Барселона без Месси проигрывает Леванте 4-5

• 0

Enot

Enot

Реал без Криштиано побеждает Сельту 6-0
Барселона без Месси проигрывает Леванте 4-5

Может быть заодно сопоставим другие результаты? Поражения Реала непонятно от кого, и прочее. Ну не в той мы ситуации, чтобы подобные выпады делать. Хорошо хоть в ЛЧ попали на следующий сезон
  • 0

Danny

Danny

Enot, Реал мог занять 16 место. Мы бы все равно попали в ЛЧ , ибо победа дает участие в следующем.

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

Danny, какая победа? Я что-то упустил?

• 0

Fries

Fries
Разгромная как нефиг делать, ливер обычная мусорка, которая стрельнула из-за клоппа и салаха
  • 1

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 011 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Danny, какая победа? Я что-то упустил?

Пока ты сладко спал, мадридский Реал выиграл свой 12-ый кубок ЛЧ, а Криштиану Роналду стал пятикратным обладателем ЗМ. А Барселона во главе с Месси третий год подряд не может проходить дальше 1/4 в ЛЧ.
Ну ты можешь и дальше насладиться приятным сном, потому как скоро будет бомбалейо, ты врядли будешь счастлив. Снова.
  • 1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)