Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6734

Shirou

Shirou

Награды:

Асенхо вообще из лазарета вылазит когда-нибудь? Жаль парня, совсем недавно был лучшим испанским кипером в лиге. 
Рико достиг потолка и не растет, Икер в Порту, Давид в МЮ. 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
А какже Кепище Аррисабалага?
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Demon

Demon

Икера в Порту на скамейку посадили... якобы сильно телефоном увлечен...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Видать, засижевается в телеграмме)

Сообщение отредактировал Азимбек Шумекер: 22 October 2017 - 15:10

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Shirou

Shirou

Награды:

Азимбек Шумекер, он, Адан, Пачеко это хорошие киперы. Но те кого я перечислил претендовали на топовость.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Адан то вне конкуренции. Он всё всем доказал
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

Дыр Штеген перестал им быть похоже, очень много тащит в этом сезоне, особенно выходы 1 на 1. Атлетик конечно же не использовал ниодного из кучи своих моментов после 1ого тайма...

• 0

elm

elm

Тяжело будет стать чемпионами. у полосатиков, то вратарь тащит, то соперники не забивают моменты. А если не идет игра, то залетают автоголы. С таким фартом тяжело будет.

Если в прошлом сезоне похожая ситуация была у Мадрида. Постоянно залетала шара на последних минутах, при убогой игре, но там хоть автоголов не было, а  Навас и близко не тащил, как вратарь бчк.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Anarion, еще в конце прошлого сезона заметил. Штеген сильно вырос по сравнению с тем посмешищем, кем он являлся. У нас Навас только деградирует, несмотря на то что возраст еще позволяет вперед расти. 

• 0

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Да не был никогда тер Штеген посмешищем. Помню прекрасно, как мёнхенгладбахцы слёзы лили, его провожая. Хотя, выбирая между ним и Клаудио Браво, предпочитал второго. Он мне казался более надёжным. И реально им был на ТОТ период. Но при этом отмечал, что у "Барсы" впервые за тот период, что я слежу и болею за неё (где-то с 1991-го года) , есть два хороших кипера.

Проблемами МАтШ были слишком авантюрная игра на выходах (именно поэтому, наверно, "посмешище" из-за пары связанных с этим голов) + периодическое нежелание прыгать за сложными мячами. Но оба недостатка, похоже, устраняются.

Кстати, не понимаю и гона на Кейлора Наваса. Сколько не смотрю игр РМ, столько удивляюсь, почему многие из вас не понимают, что это ТОП-вратарь. Реакция, прыгучесть, выбор позиции - на высшему уровне. Зачем вы ищете вратаря (если новости, слухи верны), непонятно. Ну да, ростом немного не вышел - единственный недостаток. Но это сказывается редко (разве что при голе Манджукича в финале ЛЧ). Обычно он компенсируется многочисленными достоинствами. Кейлор - топ, каких поискать ещё.

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Помню мой кент катал за барсу, а я взял Баварию, после счета 4:1 он на всю комнату орет : Тер Штеген ***соооос!!!! Вот это слово теперь залипло к нему и всё тут. Сколько б ты тут не убеждал нас, Дорогой Алекс, ТШ остается таким для нас.)
  • 0

Enot

Enot

Азимбек Шумекер,над историей смеялись всем падиком

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Что такое падик?
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Иньино Мартинез после травмы сам не свой
Против Эспаньола Лео забил под него. А сегодня сфолил и пенку отдал.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Валенсия шпарит на всех парах, хотя особо не удивляюсь...вот если бы подобную прыть кто-т из серии Эйбар/Алавес проявил, иожно было бы даже поболеть слегкаю А так круговорот АТМ/Севилья/Валенсия...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных