Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6719

elm

elm

У Барселоны заработала скамейка, теперь Паулиньи, Денисы Суаресы приносят результат. Но это не отменят того факта, что полосатикам нереально фартит. Лас-Пальмас до первого гола, который случился по вине их вратаря, смотрелся лучше, имел моменты. НО как в этом  сезоне бывает, в ворота Барселоны не залетает, а у полосатиков залетает всё.

Сообщение отредактировал elm: 01 October 2017 - 19:08

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Пока все похоже на сезон 2012-2013. Полосатики мало того что сами идеально моменты решают(кроме Суареса), так им еще и рикошеты, автоголы и привозы соперников помогают.

• 0

Крайности - удел идиотов.

Silver

Silver

Я что-то упустил или чемпионат Испании скоро не досчитается БЧК? Ребята отправятся покорять чемпионат Франции  или сделают свою Независимую Каталонскую Лигу с блэкджеком и Месси? Судя по всему, такие расклады уже не так маловероятны, как казались раньше

• 0

Enot

Enot

Все так, Джим

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Это в сладких снах барсаманов. На самом деле они нафиг никому не нужны. Плюс, думаю, возникнет воз и маленькая тележка с юридической составляющей.

Умиляет, как они приводят в пример команды Уэльса и чемп Англии. Типа это же практически одно и тоже, ага.

• 0

Silver

Silver

Тогда я за первый вариант, если из двух зол выбирать меньшее. Это будет очень поэтично если Неймара настигнет таки кара за его петушиное поведение самым неожиданным образом. Проигрышем от Барселоны в чемпионате Франции.. кто бы мог подумать...

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

да ничего не будет, как не забавно, но в не признаваемом Испанией референдумом Каталония не поддержала независимость. Приятно, что большинство оказалось здравомыслящими и политики-истерички пролетели)))) Т.ч. никто никуда не идет.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

mefisto

mefisto

Награды:

Я что-то упустил или чемпионат Испании скоро не досчитается БЧК? Ребята отправятся покорять чемпионат Франции  или сделают свою Независимую Каталонскую Лигу с блэкджеком и Месси? Судя по всему, такие расклады уже не так маловероятны, как казались раньше

Так вроде Месси сказал, что если Каталония отделится, то он пакует вещички и валит.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Salma

Salma

Награды:

Так вроде Месси сказал, что если Каталония отделится, то он пакует вещички и валит.

в ПСЖ к Неймару? ;) и будут совместно с Кавани разборки на троих устраивать?

• 0

Increible

Increible

Награды:

Облак - монстр.

rue86f3e5b1c1.png

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Enot

Enot

• 0

nurikkkk

nurikkkk
Крайне слабо верится в Атлетико.
Так как они уже 100500 лет назад брали верх над Барсой в ЛЛ.
Но все же маленькая надежда существует, так как новый стадион, команды после сборных и для Барсы это первый серьезный соперник в этом сезоне.
А так буду рад и ничейке.
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Барселона уже долгое время не может победить в дебютных матчах на новых стадионах, говорят.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Барселона уже долгое время не может победить в дебютных матчах на новых стадионах, говорят.

17 лет.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

nurikkkk

nurikkkk
Идеальный результат Барса и Атлеты скатали)
  • 0

elm

elm

Лучшим результатом было бы поражение Барселоны. Но  лузер Симеоне, видимо никогда не обыграет Барселону в примере.

Сообщение отредактировал elm: 14 October 2017 - 23:41

• 0

Danny

Danny

Хорошо , что гавнистые матрасники не дали победить Барсе , да и сами не добились победы .
Повод для размышлений : Бетис - команда , которой Реал не смог забить на Бернабеу и проиграл , вчера пропустил 6 мячей .. На кого материться после этого на атаку Реала или на Адана ?

• 0

Everybody's fine

Demon

Demon

На Адана однозначно! Хорошо отматерить и вслед за Албашей... ) Правильной дорогой идем товарищи. Какой то козерожко, которого выпестовали, вскормили, в свет вывели.... супротив Реала божит не по детски, а с другими командами буквой зю встает....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

aleksa

aleksa

Награды:

обида - это страшно, и на Адане вы это чувствуете по полной. И не только на нем...не дай Бог с Челси судьба сведет, все , туши свет бросай гранату, Мората нам пента-трик положит, точно-точно))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

На Адана однозначно! Хорошо отматерить и вслед за Албашей... ) Правильной дорогой идем товарищи. Какой то козерожко, которого выпестовали, вскормили, в свет вывели.... супротив Реала божит не по детски, а с другими командами буквой зю встает....

+++

вчерашний выезд Сельты на Канары был бомбический, почти полматча вдесятером и Лас Пальмасу эта фора даже не помогла. Аспас открыл голевой сезон хет-триком и общий счет 5-2

пальмаболельщики, которых и так не густо было, ушли со стадиона во втором тайме (самый мерзкий жест, который только можно придумать)

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)