Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6734

ksantius

ksantius
Не думаю, что он лучше Неймара, но по любому усиление, как для Барсы, так и для чемпионата в целом.

Кто знает, как он в защите отрабатывает вообще, или впереди будет стоять?
  • 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

nurikkkk

nurikkkk
А Пачеко все таки к нам вернётся скорее всего)
Кипер добротный и годиков ему всего 25.
  • 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Пачеко еще со времен Кастильи нравился. Все таки какое крутое то поколение выпускников  у Реала было.

А пенка на Пике притянутая за уши, Рамоса на стандартах так каждый матч руками держат.

• 0

Крайности - удел идиотов.

Мастер

Мастер

http://www.marca.com...04688b46e5.html

15040223924178.jpg

Эмре МОр из Боруссии перешел в Сельту

Очень рад, когда усиливаются команды из Ла Лиги. Больше качественных футболистов - сильнее Лига

Если, кто при делах - расскажите, каков он в деле? Знаю, что нападающий...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Fred

Fred
Из Боррусии в Сельту-это понижение.Наверное не смог полностью реализовать себя у немцев,хотя паренек перспективный.
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

wolf_88

wolf_88

Из Боррусии в Сельту-это понижение.Наверное не смог полностью реализовать себя у немцев,хотя паренек перспективный.

Болельщики Бундеслиги про него пишут, что он играет сам с собой. Партнёров не видит. Получил мяч и пошёл всех обыгрывать.
Сам смотрел только нарезки. Парень талантливый, но как то маловат.
  • 0
49830.png

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

очень быстрый, талантливый...но постоянно спорит с судьями, играет один

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Shirou

Shirou

Награды:

Алавес себе там понабрал игроков. Взял нашего Медрана у Валенсии, Кркича у Стока, Мунира у бчка.
Если бы еще и Ашрафа отдали, у них бы полсостава наших кантерано играли. 

• 0

Qyalo

Qyalo

Алавес себе там понабрал игроков. Взял нашего Медрана у Валенсии, Кркича у Стока, Мунира у бчка.
Если бы еще и Ашрафа отдали, у них бы полсостава наших кантерано играли.

Бурги, Энцо, Медран, Пачеко. Отлично!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Рубен Собрино еще. Тож летом взяли. 

• 0

Enot

Enot
Совершенно не удивлён тем, что Сила-Тв ещё и Стогниенко подтянули. Интересно, в перспективе им будет хватать денег на прочие топ-чемпы и ЛЧ? Матчтв на госигле может ещё хоть 100 лет вещать, но трансляции у них точно забрать нужно.
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Коста официально в Атлетико. Их связка с Гризманном в перспективе прям огонь. Интересно будет посмотреть.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Shirou

Shirou

Награды:

Increible, как бы они не разминулись. 

• 0

Increible

Increible

Награды:

Shirou,ну полгода-то точно поиграют. Весной в ЛЧ должны зажечь. Да и в чемпе судя по всему скоро придется за них притапливать.

Сообщение отредактировал Increible: 21 September 2017 - 18:49

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

а с какого перепугу за них притапливать? Коста то еще сокровище, да и АТМ в целом и частности няшных чувств не вызывает.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Increible

Increible

Награды:

aleksa,ну если выбирать,кто лучше будет чемпионом, АТМ или БЧК,выбор по-моему очевиден. 

• 0

Ginger

Ginger

aleksa,ну если выбирать,кто лучше будет чемпионом, АТМ или БЧК,выбор по-моему очевиден. 

Это наверное будет офф-топом, но мне интересно, откуда такая "любовь" к АТМ?)

• 0

Increible

Increible

Награды:

Ginger,третья сила это хорошо. Очень харизматичная третья сила,играющая в очень привлекательный футбол - еще лучше. 

• 0

Ginger

Ginger

Ginger,третья сила это хорошо. Очень харизматичная третья сила,играющая в очень привлекательный футбол - еще лучше. 

Ну я вроде тебе отвечала, что мне нравятся форварды типа Гризманна) Я понимаю, если бы меня не столкнула судьба с Реалом 15 лет назад, и если бы АТМ играли в другом чемпе, я бы тоже за ними присматривала) Симпатичный футбол, тренер (хоть и "бабуин"), вся эта волевая борьба... Они вторая столичная команда, но на фоне Реала выглядят такими провинциалами))... Если бы не Реал в свое время, я бы наверно болела за вот таких ребят) При этом не понимаю, как можно болеть за бчк)

• 0

Increible

Increible

Награды:

Ginger, моя любимая версия АТМД была с Тураном,Костой и Гарсией. Гризманн,Корреа и прочие Карраско уже слишком бойзбэндны.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных