Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6231

Ruiz

Ruiz

Интересно, кстати, как Суарес из лучшей 9 мира превратился в не пойми что.
Еще и над Игу смеются. 

За последние 2 года выиграл 5 значимых трофеев, голод кубковый, можно сказать, утолил после сухостоя в Ливерпуле, недавно контракт переподписал до 2021 года с повышением оклада, чеб расслабон не поймать?)

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

да не то, чтобы превратился он там в кого-то.

просто снаряды не долетают.

центр поля "еле-еле душа в теле", Gaybar Jr. сейчас тоже не в лучшей форме, Месси стареет.

а Суарез норм по игре. толкается, бежит в зоны, но мяч не летит туда.

даже немного жалко смотреть на это все)).

Игуаин сейчас, кстати, пушка та еще. вчера опять дубль положил.

• 0

Corazon

Corazon
Пике просто клоун с грязным ртом
  • 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

Пике просто клоун с грязным ртом

надеюсь, больше не увижу этого дурика в футболке сборной Испании.

• 0

Corazon

Corazon
Играют 12 против 9-10, и ноют ещё. Женственные плаксы и симулянты, только клуб свой позорят.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Интересно, кстати, как Суарес из лучшей 9 мира превратился в не пойми что.
Еще и над Игу смеются.

Суарес сдулся.
Будет теперь висеть на балансе у барсуков с огромной личкой))
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Щас можно отрываться пока есть возможность...

У нас все игры во второй половине сезона с ТОпами играются на СБ,за исключением игры с Субмариной.Но для начала надо бы победить Севилью в Ла Лиге...это все же важно.
Нельзя упускать такой шанс...

• 0

everlast

everlast

Награды:

А можно в 2 словах,что он конкретно сказал и что имел ввиду для не испано-говорящих :)

ну так я же написал, что он сказал:0) Пике ноет, что не дали пенальти на Бруно, при этом про ответный момент у своих ворот молчит. 

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

у Вилльяреала, кстати, лучшая защита и вратарь).

меньше всех пропускают (12 мячей).

мы и АТМ пропустили по 14.

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

у Вилльяреала, кстати, лучшая защита и вратарь).
меньше всех пропускают (12 мячей).

мы и АТМ пропустили по 14.

Это все, скорее всего, от недооценки соперника и как причина недостаточно отработанная тактика против них. В прошлом сезоне Атлеты меньше всех пропустили, но теперь и к их тактике находят ключ. Мне кажется, чем разноплановее играет команда, тем тяжелее подступиться к ее воротам. А разноплановее команда может быть только при наличии топовых универсалов.

Real Madrid
  • 0

wolf_88

wolf_88

Это все, скорее всего, от недооценки соперника и как причина недостаточно отработанная тактика против них. В прошлом сезоне Атлеты меньше всех пропустили, но теперь и к их тактике находят ключ. Мне кажется, чем разноплановее играет команда, тем тяжелее подступиться к ее воротам. А разноплановее команда может быть только при наличии топовых универсалов.

Real Madrid

У Реала сейчас такая команда.
Выходят BBC Реал играет в одну игру, выходит Васкес и Иско это совсем другая игра.
  • 1

Барибал

Барибал

Награды:

Джек, Ракитич в лазарете, на Видаля Энрике вроде как не рассчитывает, его летом хотели продать - почему-то, потом передумали.

Ходит много слухов о том, что Ракитич не в лазарете, а у него конфликт с Энрике.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Валенсия уже даже Осасуну обыграть не может. Очищение Сегундой все ближе. 
Дата перенесенного матча с ними еще неизвестна?

Сообщение отредактировал Shirou: 10 January 2017 - 08:51

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

Барибал, при здоровом Ракитиче выпускать на поле это чудо-Гомеша - Луишка там совсем поплыл?) 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

жду седня хорошей игры от желтой субмарины. как минимум очко должны взять

как в воду глядел..

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Мастер

Мастер

«Интер» согласовал с «Севильей» переход форварда Стевана Йоветича на правах аренды

Хороший футболист хорошему клубу! Удачи Хорхе и его клубу. Очень интересная команда собирается. Под ЛЧ в следующем году.

• 0
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Increible

Increible

Награды:

Йоветич сейчас Оренбург не факт что усилит. Жирный,тяжелый мешок.

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

ну так я же написал, что он сказал:0) Пике ноет, что не дали пенальти на Бруно, при этом про ответный момент у своих ворот молчит. 

А вот видение настоящего мужчины.

21QhRG-Xytw.jpg

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль поделился мнением о критике работы арбитров в матчах с участием сине-гранатовых против «Атлетика» (1:2) и «Вильярреала» (1:1).

«Я пропустил вчерашний матч из-за поездки, но однозначно могу сказать, что мы должны дать судьям нормально работать.

Однажды я присутствовал на одних курсах по подготовке спортивных директоров, где 50 человек не могли прийти к общему мнению без просмотра повтора. Так что надо позволить арбитрам выполнять их работу», — сказал Пуйоль.

• 1

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Мастер

Мастер

Йоветич сейчас Оренбург не факт что усилит. Жирный,тяжелый мешок.

Уверен, что там вопрос мотивации. Плюс Хорхе не похож на физрука, который подписывает мешков....или котов в мешке.

• 0
Ребята, давайте жить дружно! (с)

JemshidoFF

JemshidoFF

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Shirou, 22го февраля, говорят)
  • 0