Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Испании

Сообщений в теме: 6593

Tim@

Tim@
Они после того как второй раз побывали рядом с зоной вылета, играть стали как ужаленные, вот бы Вильярреалу их настрой.
  • 0
One Life One Love One Team

Tim@

Tim@
Вот и Сарагоса ожила, 94 минуты гавно-футбола и пенальти, 1-0.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Удачно я последние пять минут Сарочки с матрасами посмотрела. :lol: Это ж надо быть таким дебилом, на последней минуте пенальти привезти. Чоло ургувайца живьём сожрёт.
  • 0

Demon

Demon
Мда... Сара отожгла. С таким футболом и 3 очка взяла. :) Теперь дружно болеем за Спортинг, чтоб Атлетик в следующем туре был разьяренным против Барсы. Не слишком мудрено, не?
  • 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sid

Sid

Награды:

Мда... Сара отожгла. С таким футболом и 3 очка взяла. :) Теперь дружно болеем за Спортинг, чтоб Атлетик в следующем туре был разьяренным против Барсы. Не слишком мудрено, не?

в самый раз. Мальорка то вполне могла пободаться с Барсой.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Мало того что мудрёно, да к тому же и неправда. У Атлетика в четверг выезд к Шальке, а с путой они играют в субботу. И те, путы, ни в какую не желают матч переносить. Так что забудь про ярость, баски еле ноги передвигать будут.
  • 0

arthurgabrel

arthurgabrel
Атлетик вполне может доставить Барсе проблем, хотя если судить по матчу с Валенсией, есть над чем задуматься..
  • 0

Tim@

Tim@
Атлетик исключительно домашняя команда, дома они кому угодно задницу надрать могут, на выезде же это совсем другая команда, так что надеяться на то что они отнимут очки у парцелоны не стоит, выигрываем свой матч и спокойно ждем следующего тура.
  • 0

Demon

Demon
Уууу...какие вы все нудные. А я верю, что баски бой дадут.... тем паче после Шальке. Так как ни во что другое, чем в победу немцев не верю.
  • 1

Paulistano

Paulistano

Награды:

Атлетик исключительно домашняя команда, дома они кому угодно задницу надрать могут, на выезде же это совсем другая команда, так что надеяться на то что они отнимут очки у парцелоны не стоит, выигрываем свой матч и спокойно ждем следующего тура.

Согласен. Даже в те годы, когда что с нас, что с путы сразу же можно было снимать три очка перед выездом на "Сан-Мамес", в выездных играх - что на СБ, что на КН - они практически всегда играли весьма посредственно и, что самое главное - безвольно.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT
третьими мы уже не будем, гарантировали второе :imsohappy:
  • 1

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Demon

Demon
Тём... ты конечно великий математик... спору нет. Но мои математические изыскания показывают мне только первое место! :)
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Тём... ты конечно великий математик... спору нет. Но мои математические изыскания показывают мне только первое место! :)

твоя математика мне нравится больше ^_^
  • 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT
у Димона там не математика а нлп какое-то :) это я про теорию "Гвардиола-Нам не стать чемпионом"
  • 1

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Sid

Sid

Награды:

у Димона там не математика а нлп какое-то :) это я про теорию "Гвардиола-Нам не стать чемпионом"

главное, чтобы это нлп сработало. Остальное не важно ^_^
  • 0

Seal

Seal

Награды:

третьими мы уже не будем, гарантировали второе :imsohappy:

В пердив точно не вылетим. Моуринью обещал. 8)

По поводу третьего и четвёртого мест. Давайте придумаем и трижды произнесём заклинание, которое не пустит Валенисю в ЛЧ? Просто понаблюдаем, сработает ли. Пусть на третьем месте будет Малага, а на четвёртом - Эспаньол.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

В пердив точно не вылетим. Моуринью обещал. 8)

По поводу третьего и четвёртого мест. Давайте придумаем и трижды произнесём заклинание, которое не пустит Валенисю в ЛЧ? Просто понаблюдаем, сработает ли. Пусть на третьем месте будет Малага, а на четвёртом - Эспаньол.

почему не Валенсия? :huh:
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo
Давайте лучше заклинание Наполи в пердив :D
  • 0

Seal

Seal

Награды:

почему не Валенсия? :huh:

Ну их. Дурацкая команда. :vampire:

Давайте лучше заклинание Наполи в пердив :D

Поздно. :codemafia:
  • 0

Demon

Demon
Ну... с Малагой еще куда ни шло... а если Леванте и Осасуна? Опозорится Испания на всю честную Европу... Да и Валька то же сейчас не боец... чего уж там.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных